Сбербанк России, как он Вам нравится...

Автор ms743, 12:49, 28 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ms743

Предвижу шквал отзывов, полных признаний в любви и благодарностей за прекрасный и быстрый сервис, за отсутствие очередей и т.д.


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Как уже надоел этот прекрасный и ненавязчивый сервис, эти вежливые и милые сотрудники, их высокий профессионализм и быстрая работа. А как замечательно в Сбере организована работа, какой удобный режим, ммм!!! Сказка!


Человечество - давно пора истребить.

ms743

А еще удобные банкоматы, всегда рабочие и удобно расположенные. Всё это так умиляет!!!


Человечество - давно пора истребить.


Only_me


Цитата: ms743 от 22:57, 28 апреля, 2009Всё это так умиляет!!!
Это исключение. :blush2:  Судя по рекламе, там совсем нет очередей и всегда звучит музыка, а ещё во всех операторов запросто можно влюбиься. :degsmile
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Медвежоночек

народ - ВЫ ЧЁ? вы блиц пробовали отправлять позже 9-30 или 10 утра?
а очереди, чтоб коммуналку оплатить? в автоматы, к сожалению, не принимают плату за детский сад (и пошлины разных видов). Приходится стоять в кассу и ждать когда народ оплатит квартплату (в духоте), которую можно заплатить в любом автомате, которых натыкано почти в каждом магазине.  :nunu:
не тянется народ к прогрессу...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Pol

ходят слухи что нас хотят в сбер затолкать (зарплата по картам).

я не хочу: корефан имеет зарплатную карту от сбера. хотел в Елизово на нее денюжков положить, а ему и говорят человеческим голосом: иди в тот офис, где карту оформляли (на силуэте) или мы с тебя будем деньги брать (%) за то что ты хочешь денег на карту положить.....

да вообще, имхо, сбер - это не тот банк, который нужен.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Alichka


Цитата: Pol от 19:27, 29 апреля, 2009я не хочу: корефан имеет зарплатную карту от сбера. хотел в Елизово на нее денюжков положить, а ему и говорят человеческим голосом: иди в тот офис, где карту оформляли (на силуэте) или мы с тебя будем деньги брать (%) за то что ты хочешь денег на карту положить.....
Это не только в Елизово, это веде так  :degen



Rara_Avis


Цитата: Медвежонок от 00:47, 29 апреля, 2009Приходится стоять в кассу и ждать когда народ оплатит квартплату (в духоте), которую можно заплатить в любом автомате, которых натыкано почти в каждом магазине.  nunu
А Сбер тут при чем?
По мне - так очень многое за последние несколько лет изменилось к лучшему: появилось много новых сервисов - мобильный банк, та же оплата услуг терминалами. Сейчас еще можно деньги с карты на карту прямо в банкомате переводить - мне очень нравится.
Хотя до совершенства все еще далеко :)
Из последних "усовершенствований" больше всего запомнился новый регламент с предъявлением паспорта при осуществлении любого платежа.

Медвежоночек


Цитата: Rara_Avis от 23:58, 29 апреля, 2009Из последних "усовершенствований" больше всего запомнился новый регламент с предъявлением паспорта при осуществлении любого платежа.
в смысле? паспорт теперь предъявлять даже чтоб за садик заплатить?  :crazy
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Guest

Сбер любит нервы мотать, НО все познается в сравнении, пару месяцев назад знакомый в одном коммерческом банке, который не собирался банкротиться, не мог снять крупную сумму своих наличных, заказывал, ждал, в общем ушло 10 дней на это :shoking А совсем недавно приятельница заказывала сумму на покупку квартиры в Сбере, через 2 дня все отдали.
У нас в феврале накрылась чувствительная сумма в коммерческом банке :bams: с сервисом там был полный порядок, никогда никаких очередй, улыбчивые операционистки, но сцука платежи не уходят, и банк не признает себя банкротом, деньги вроде и есть, а вроде их уже и нет. На этом фоне второй расчетный счет в сбере видится спасением.
Помахать ручкой своим вкладчикам может и Сбер, примеры тому есть, но шансов меньше по сравнению с прочими банками.
Так что....в нашей дикой России, особенно в период кризиса не до жира в виде сервиса, деньги бы в темной маске и дубиной не отбирали и то хорошо :crazy

ЗЫ а вот цены на банковские ячейки Сбер конкретно повысил, около 60% :devil а чЁ делать? с ними нынче дефицит, вот Сбер и сориентировался.

Lisenka


Цитата: Pol от 19:27, 29 апреля, 2009хотел в Елизово на нее денюжков положить, а ему и говорят человеческим голосом: иди в тот офис, где карту оформляли (на силуэте) или мы с тебя будем деньги брать (%) за то что ты хочешь денег на карту положить.....
странно, я конечно еще не пыталась себе положить деньги на карту в другом офисе, т.е. не там где открывала счет, но мне сказали, что если класть деньги в Камчатском крае, то будет без процентов, если где-то в другом регионе, тогда % и будут снимать. Я специально задавала этот вопрос перед отлетом в отпуск, на случай чтобы мне могли мои перевести, если не хватит денег.... :shuffle

Ленур-Лямур

не знаю какой сервис, но я бы только в сбере деньги клала  :p
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

гость 111

идиотский, уродский сбербанк, если бы не какой-то там договор, по которому счет за занятия нужно оплачивать только в отделении сбера, ноги бы моей там не было!!!!
прошлый месяц приходила три раза, на третий раз отстояв очередь оплатила. В этом месяце прихожу специально с учетом того, что потрачу время на отстаивание очереди, ребенку игрушки взяли, чтобы было чем заняться, подхожу в свою очередь к оператору, а она "ой, простите, у на сегодня кассира, который это делает нету, там же на 6-ом окошке написано" я ей чуть бошку не оторвала!!! какого хера я пойду к какому-то шестому окошку, которое закрыто и которое в прошлый раз меня послало в 3 и 4 мотивируя тем, что в 6-ом  окошке они этого не делают, только через операторов 3 и 4 !!!!!!!!!!!!!!!!

212-й

Цитата: Зай-КотоПёс от 22:50, 20 ноября, 2010договор, по которому счет за занятия нужно оплачивать только в отделении сбера

Прямо в договоре указано, что оплачивать только в отделениях Сбера? Сдается мне, что это либо ограничение конкуренции, которым местное УФАС должно заняться либо просто советское наследие. Уверяю, в случае оплаты через любой другой вменяемый банк платеж вполне себе нормально поступит на расчетный счет получателя.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RuSo

Банк как банк, щаз в любом банке, который пользуется спросом, очереди... Так что, стараюсь выбирать не самые популярные отделения и часы посещения, а в целом мне в общем-то все равно...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Slava

Банк вроде капиталистическо-буржуйский, а хамят как в советском универмаге.

wildcat

Не так давно делала покупку в одном буржуйском интернет-магазине и, как это иногда бывает, передумала. Но сумма уже заблокировалась. По слухам возврат денег происходит в период от двух недель до месяца. Позвонила по телефону, указанному на карте. Всё предельно вежливо, корректно, но больше всего поразило, что как только оператор произнесла "хорошо, я отменяю транзакцию", сразу пришла смска о возврате)
Так что может не всё так плохо?
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

гость 111

Цитата: 212-й от 15:06, 20 ноября, 2010
Прямо в договоре указано, что оплачивать только в отделениях Сбера?
есть счастье в этом мире! нас ввели в заблуждение, теперь можем оплачивать через другой банк!!!

Лайса

Цитата: wildcat от 17:53, 24 ноября, 2010Так что может не всё так плохо?
В мск народ вышколенный. Сервис же на местах (на Камчатке в частности) оставляет... ну вы поняли. Это правда проблема не конкретно сбера, а конкретно Камчатки:))))

murka

У нас тут десять дней шёл платёж в СБ.. с карты на карту. Скорость сумашедшая))))))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ms743

Ну бывает. У меня такое тоже было. Но в основном приходит почти мгновенно. Перевожу деньги часто. Устраивает и тариф и удобство. С периодическими трудностями мириться готов. Кому счас легко?!  :smoke:


Человечество - давно пора истребить.

гость 111


RuSo

Цитата: Зай-КотоПёс от 16:06, 30 ноября, 2010тому, кто ходит не в сбер!
Ну я что-то не слышал чтоб туда кого-то силком тянули...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

гость 111

Цитата: RuSo от 10:47, 30 ноября, 2010
Ну я что-то не слышал чтоб туда кого-то силком тянули...  :degen
теперь мне туда не надо, благодаря совету 212-го разобраться с ситуацией, и вы не поверите, я счастлива ))) как в анекдоте про козу, если не слышали могу рассказать )))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика