Сбербанк России, как он Вам нравится...

Автор ms743, 12:49, 28 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Петров

В августе на Камчатку возвращается мой коллега, отдыхавший в Питере. Ессно, при себе была карта одного из банков. Не спрашивайте какого!:-)
Уже сейчас он сообщил мне, что его адвокаты готовят исковое против камчатского скотобанка.
Наверняка все подробности будут изложены в сети, так что веселым чтивом мы будем обеспечены!

kzkz

у нас тут веселье со Сбером продолжается...
так вот - деньги в сбере - крупные на мелкие купюры ил наоборот - не меняют, или меняют с комиссией 10 (!!!!) %
как вам?
второй финт - покупаешь валюту в банке, через некоторое время ее же несешь в обменник - чуть помятые купюры не принимают без комиссии - мол мы только новые купюры принимаем, а за такие нас ругают...

без комментариев)))) у меня слов не было сегодня)))))
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Медвежоночек

сегодня зашла в сбер на 8 км, карта закончилась, надо было новую забрать. Электронная очередь не обманула, минут 10, как она обещала и ждала... без проблем получила новую карту...
а вот дома заплатила транспортный налог и штраф за нарушении мужем ПДД уже через Телебанк ВТБ24, пшта в сбер-он-лайн с карты на карту то не всегда переведешь... а тут такие серьезные платежи... (без комиссии)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Танико

Сбербанк оборудовал целую комнату с банкоматами в Шамсе, которая Пассаж. Окна во всю стену. А кондиционера нет. Ждать свою очередь к единственному аппарату, в котором еще не кончились деньги, чрезвычайно "комфортно" :crazy
В споре побеждает нуднейший  ;)

Akvarely

На Садовой обслуживание улучшилось, очередей нет, комиссии с налогов то же. Приятно удивлена.
Девушка- оператор не отказалась снять  копию с платежа. Спасибо
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


ms743

Цитата: Akvarely от 17:04, 30 августа, 2012
На Садовой обслуживание улучшилось, очередей нет, комиссии с налогов то же. Приятно удивлена.
Девушка- оператор не отказалась снять  копию с платежа. Спасибо
Ну насчёт очередей - это просто повезло, а вот про обслуживание - подтверждаю.
И вообще, мну сбер радует, если не ходить в него, а пользоваться только его онлайн-сервисами, пожалуй  лучшие в стране.
Да и вообще, в прошлую пятницу, например, банкомат принял деньги и (по причине хреновой связи) не выдал чек. Деньги тоже не зачислил, в понедельник я, в отделении на Садовой, написал заяву, сегодня ночью, не зачисленные сразу ДС поступили.
Накладки есть у всех, но сбер стал их исправлять значительно быстрее.
Улучшается потихоньку.
Что ж до очередей, так тут ничего не попишешь, Сбер - самый крупный, в стране, банк.


Человечество - давно пора истребить.

Медвежоночек

Цитата: ms743 от 14:13, 10 октября, 2012а пользоваться только его онлайн-сервисами, пожалуй  лучшие в стране.

сбои часто... меня он-лайн сервисы другого банка устраивают намного больше... сбер - отстой...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Дениза Бодю

Зато Аэрофлот-Бонус штука приятная) Третий раз уже лечу за мили)


Saintseadog

Цитата: Не просто кое-что от 14:44, 10 октября, 2012
Зато Аэрофлот-Бонус штука приятная) Третий раз уже лечу за мили)
Хм...это карта с Аэрофлот-бонусом? а сколько за оформление платить? как раз хочу карту делать, сижу читаю про них... а то со сберкнижкой не всегда удобно.

Дениза Бодю

Карта обычная Классик. Обслуживание как обычно, комиссия как за обычную. За каждые 30 р. начисляется миля. Скопил нужное количество - купил за мили билет туда-обратно.


Saintseadog

Цитата: Не просто кое-что от 15:19, 10 октября, 2012
Карта обычная Классик. Обслуживание как обычно, комиссия как за обычную. За каждые 30 р. начисляется миля. Скопил нужное количество - купил за мили билет туда-обратно.
Так...наверное ее и буду) а за годовое обслуживание плата при оформлении? или когда?

Дениза Бодю

Не знаю, честно) Пользуюсь картой любимого или маминой)

ms743

Цитата: Медвежоночек от 14:18, 10 октября, 2012
сбои часто... меня он-лайн сервисы другого банка устраивают намного больше... сбер - отстой...
Пользуюсь очень часто. Сбоев не заметил.


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Цитата: Saintseadog от 15:29, 10 октября, 2012
Так...наверное ее и буду) а за годовое обслуживание плата при оформлении? или когда?
Первый год обслуживания бесплатно.
Потом 600 рупий в год.
Аэрофлот-бонус. Клёвейшая штука!


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Цитата: Saintseadog от 15:07, 10 октября, 2012
Хм...это карта с Аэрофлот-бонусом? а сколько за оформление платить? как раз хочу карту делать, сижу читаю про них... а то со сберкнижкой не всегда удобно.
Книжка - позапрошлый век! Вообще не удобно. При получении денег нужен паспорт, получить только в отделении можно и онлайн-услуги недоступны. Ещё и в магазе ею не рассчитаешься, нал с собой вечно таскаешь и аэрофлот-бонусы не капают.
:puke


Человечество - давно пора истребить.

Saintseadog

Цитата: ms743 от 16:40, 10 октября, 2012
Книжка - позапрошлый век! Вообще не удобно. При получении денег нужен паспорт, получить только в отделении можно и онлайн-услуги недоступны. Ещё и в магазе ею не рассчитаешься, нал с собой вечно таскаешь и аэрофлот-бонусы не капают.
:puke
А зато пособия только на книжку начисляют)

Лайса

Цитата: Не просто кое-что от 14:44, 10 октября, 2012
Зато Аэрофлот-Бонус штука приятная) Третий раз уже лечу за мили)
Да:) Надеюсь в следующий отпуск тоже за мили полететь)

ms743

Цитата: Saintseadog от 16:42, 10 октября, 2012
А зато пособия только на книжку начисляют)
Оставьте платёжное поручение и Вам будут переводить их на карту.


Человечество - давно пора истребить.

Питерхант

Цитата: ms743 от 14:13, 10 октября, 2012мну сбер радует, если не ходить в него, а пользоваться только его онлайн-сервисами, пожалуй  лучшие в стране.

По он-лайну только, что услуги мобильной связи оплатить. Больше ничего не принимает, ни ЖКХ, ни переводы с карты на карту, ни другое, что требует сбер %%% от манипуляции (например оплатить услуги в интернет-магазин). Нах такой он-лайн. Пусть лучше бы ввели свою %%% комиссию в он-лайн расчеты и не вводили бы население в заблуждение.

Дениза Бодю

Цитата: Питерхант от 18:49, 10 октября, 2012ни переводы с карты на карту
Можно ли перевести со Сберовской карты на карту другого банка, не знаю, но с карты Сбера на карту Сбера мы переводим постоянно.

Танико

Цитата: ms743 от 18:18, 10 октября, 2012Оставьте платёжное поручение и Вам будут переводить их на карту.
фигушки. Нам компенсации за д/с так и не перевели.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Питерхант

Цитата: Не просто кое-что от 20:12, 10 октября, 2012но с карты Сбера на карту Сбера мы переводим постоянно.

У меня "фигушки" (как в предыдущем посте) получилось. Попробовал перевести на карту сбера другого человека- не дали. Через пол-часа в банкомате сбера ( в самом сбере) пожалуйста+1% за перевод !!!

Notka

Цитата: Танико от 20:27, 10 октября, 2012
фигушки. Нам компенсации за д/с так и не перевели.
нам прекрасно за сад на карту переводят. Таня а у вас не было переходов из одного сада в другой, дело в том, что при переходе надо заново у них на учет вставать... и только до какого-то числа месяца можно документы на компенсацию подать, все что позже - не возвращают

Saintseadog

Цитата: Танико от 20:27, 10 октября, 2012
фигушки. Нам компенсации за д/с так и не перевели.
А можно самим с книжки на карту же переводить или нет? я карту потому и хочу, чтобы на тот же счет, что и книжка...

Дениза Бодю

Цитата: Питерхант от 20:33, 10 октября, 2012У меня "фигушки" (как в предыдущем посте) получилось. Попробовал перевести на карту сбера другого человека- не дали. Через пол-часа в банкомате сбера ( в самом сбере) пожалуйста+1% за перевод !!!
Странно. Сбербанк-онлайн? С карты на карту без комиссии.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика