Где можно вкусно покушать?

Автор Alichka, 18:59, 21 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IZOlda


Цитата: Tiamat от 08:02, 22 мая, 2009только что приехал из старого замка
Во буквально вчера мне его расхваливали и говорят цены приемлемые)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

treff

Хе. вчерась в шашлычную "Лебедушка" ходили...баранинка на кости удалась повару...причем мяса было много, жира и костей--мало... :yes 
А Гуд Фуд вновь понравился...Салат "Цезарь" с другом на двоих один взяли...граммов 250 весил...

helly

Сегодня в обед посетили с подружкой "Чжен"
оооочень вкусно!
но дороговассссто.
и порции скромные.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


murka

Я тоже хочу знать, что это за таинственное место  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

lisichka

Чжен. Ресторан азиатской кухни. Район СИЛУЭТ. в комплексе ТРИО (примыкающим к Сбербанку)Там раньше было кафе быстрого питания (колобок...или чав - чав), а до всего этого кафе Виктория
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

хулиган


Цитата: lisichka от 04:07, 26 мая, 2009Там раньше было кафе быстрого питания (колобок...или чав - чав), а до всего этого кафе Виктория
тогда... :puke
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Катёнок

чего только там не было уже!!!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: хулиган от 18:33, 25 мая, 2009
тогда... :puke
ну зачем ты так...заведение уже другое и повара, видимо, тоже)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Катёнок

История повторяется  :str:
Цитата: murka от 18:15, 26 мая, 2009
заведение уже другое и повара, видимо, тоже)
Цитата: Катёнок от 09:58, 20 мая, 2009и, надеюсь, хозяин 
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика