Плов

Автор Darjeeling, 22:47, 13 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Часть III

Катёнок

Убил
А че снега так много-то?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гоcть

Цитата: Катёнок от 19:00, 24 апреля, 2010
А че снега так много-то?
:) Вот такое хреновое лето))


Медвежоночек

Миша, и когда успел???
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Ленур-Лямур

Планер, за поедание плова без меня - лишение тебя права поедать мой тайский суп!  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Ленур-Лямур

шо-то плохо у меня с грамматикой русского языка  :degsmile
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Гоcть

Цитата: Медвежоночек от 19:23, 24 апреля, 2010
когда успел???
Когда помогайки правда хотят помочь, и все отрепетировано заранее (мяско, морковь, лук - заранее промыты, почищены, порезаны, дрова - высушены, рис - закален, специи - отобраны, зелень - покрошена, а рюмочки - наполнены),  на все про все уходит 1.5 часа

Ленур-Лямур, меня простить, я  исправляццо! Моя хотеть супчик оченно сильно  :o

Darjeeling

#132
Новая работа Сталика Ханкишиева "Казан, баран и дастархан". PDF (Качество супер)(52 MB)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Медвежоночек

у нас уже на руках... вкусные у него книги)))  :coolgay
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

profugol

#134
Могу рассказать Вамкак готовить плов  «Охотничий»
Плов лучше всего готовить из фазана или куропатки. Обработанную тушку птицы разрубите на куски, обжарьте на разогретой с жиром сковороде до образования золотистой корочки. Обжаренные кусочки положите в сотейник, залейте горячим бульоном или водой так, чтобы жидкость полностью закрывала куски. Посолите, поперчите, посуду закройте крышкой и тушите на слабом огне 30 минут.
Репчатый лук мелко нарежьте и пассеруйте с томатом. Морковь нарежьте небольшими кусочками. Рис переберите и хорошо промойте.
В кипящий бульон добавьте нарезанную морковь, спассерованные томат и лук, посолите, засыпьте промытый рис, все перемешайте, накройте посуду крышкой и варите на слабом огне до тех пор, пока рис полностью не впитает жидкость. Затем поставьте плов на час в разогретую до 150 градусов духовку.
Продукты
птица    600   г
томат-паста    1   ст. ложка
рис    1.5   стакана
жир    50   г
лук репчатый    1   головка
бульон    2   стакана
или вода    2   стакана
морковь        по вкусу
перец        по вкусу
соль        по вкусу




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика