ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

212-й

Цитата: Rara_Avis от 22:43, 14 апреля, 2009
У Сойера просто приступ жадности. 500 гр. мяса -это ж ужраться

Тут, правда, скидку (точнее - накидку) делать нужно - на бульон. Это если заказывать в "цеху". Так что можно выйти и на 700 гр.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

Цитата: 212-й от 08:42, 15 апреля, 2009Цифры не реальные. Если идти по твоему пути, то большинство просто откажется от участия, учитывая ещё и прочие накладные расходы, которые нам предстоят.

Да я просто предложил... можно и 1 кг для удобства расчетов взять... главное свежий воздух, пивасик, закусон, поваляцо на травке
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Absolu

Цитата: partizan от 08:46, 15 апреля, 2009мы с тобой баранинку будем...
:degen Заплатишь за меня?


Jack Sowyer

В любом случае я стадо, как скажут туда и побреду понуро
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alexey

Так с числом не определились!?

От себя, повторюсь. Не смотря на то что некоторые тут говорят, в мае на половинке было довольно прохладно, кроме того сухую полянку с травкой не найдешь, поэтому я поддерживаю минимум 23 мая, хотя 30 по моему было бы в самый раз. В июне боюсь народ в отпуска начинает разъезжаться.
Крайности-враг человека!


Катёнок

Цитата: partizan от 08:44, 15 апреля, 2009а пиво водка??
хоть один трезвый человек!!!  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

212-й

Цитата: Jack Sowyer от 22:46, 14 апреля, 2009
тогда нужно голосование, а то кто то не любит одно кто-то не любит другое...

Голосования не будет.  :yes Мы подождём ещё неделю желающих купить и замочить баранину, а потом, увы, - либо то, что есть, либо... Опыт организации подобных мероприятий уже есть, так что искренне прошу не обижаться, если кого-то вольно или невольно "обделим".
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

С мясом более менее определились.. теперь надо полумать о мангалах и шампурах  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


partizan

Цитата: Jack Sowyer от 08:47, 15 апреля, 2009поваляцо на травке
если слушать Марту...на 9-11 мая...то по ходу еще в снегу или в грязи валяться будешь...если только каремат с  собой не возьмешь... :lol:
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

tropiki

а мне кажица наберется больше 20 чел....что по мне так мне все ровно в июне или мае, главна собраца  :cooler
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


Alexey

Цитата: partizan от 09:50, 15 апреля, 2009ли слушать Марту...на 9-11 мая...то по ходу еще в снегу или в грязи валяться будешь...если только каремат с  собой не возьмешь...
:yes
Крайности-враг человека!

Jack Sowyer

Цитата: 212-й от 08:50, 15 апреля, 2009Голосования не будет.  Yes Мы подождём ещё неделю желающих купить и замочить баранину, а потом, увы, - либо то, что есть, либо... Опыт организации подобных мероприятий уже есть, так что искренне прошу не обижаться, если кого-то вольно или невольно "обделим".

Прально! нужно править железной рукой на этом форуме... а то разброд (косится на Хулигана) и шатание (косится на Марту)!
212-ого на царство!  :cooler

По теме даты кстати тоже согласен чем позже (ближе к лету) тем лучше. С другой стороны хочется чтобы Марта (улетающая в самом конце мая) не пострадала.
Поэтому готов надеть свитер и ехать в 25 числах
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

yellow

В итоге, думаю можно определится.
1. Где? (От чего зависит количество транспорта ,т.к. полюбому нужна хоть одна машина на чем цееный груз везти типа мася-казанов-мангалов-бутылок).
2. Сколько человек? Для расчета:мясо+хлеб+салаты+остальной закусон=сколько денех вешать?

Из мяса думаю по 500 гр. на каждго пойдет за глаза, т.к. плов+ салаты и ты ды норм. Выпивка, здесь тоже думаю, если каждый себе что он пьет возьмет, то ваще хорошо выходит.
Итак. Кто ответит на первых 2 вопроса? :shuffle
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

З.Ы. Вчера был в Елизово. Снега практически не было. После сегодняшей весенней снежной посевной там снова все плачевно. :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

#114
Цитата: partizan от 22:50, 14 апреля, 2009
если слушать Марту...на 9-11 мая...то по ходу еще в снегу или в грязи валяться будешь...если только каремат с  собой не возьмешь... :lol:

Вот не надо ля-ля :moral Я прекрасно помню позапрошлый год.. всё было изумительно! А без карематов и в июле-августе не обойтись..  :smoke:

Цитата: Jack Sowyer от 22:52, 14 апреля, 2009
По теме даты кстати тоже согласен чем позже (ближе к лету) тем лучше. С другой стороны хочется чтобы Марта (улетающая в самом конце мая) не пострадала.
Поэтому готов надеть свитер и ехать в 25 числах

Сойер, я тебя уже люблю  :love
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Grant от 22:49, 14 апреля, 2009
Так с числом не определились!?

А вот по этому поводу и можно устроить голосование. Сделать сейчас? Варианты у нас какие?

1. 9-11 мая
2. 23-24 мая
3. 30-31 мая
4. ???
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alexey

Цитата: yellow от 09:52, 15 апреля, 2009Итак. Кто ответит на первых 2 вопроса?  
Не то написал :degen

Чтобы определится сколько чего брать и скидываться, сначала надо определиться с народом, хотя бы на человека
Крайности-враг человека!

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

yellow

З.Ы.З.Ы Мясо заказуем,как лучший вариант, снова в Юкидиме. Там Разновидностей всего много, главное определится кто что будет :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

partizan

Цитата: 212-й от 08:50, 15 апреля, 2009Мы подождём ещё неделю желающих купить и замочить баранину
надо список...кто баранину,а кто свинину...а чтобы список,надо определиться кто будет... :yes
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Катёнок

Цитата: partizan от 22:55, 14 апреля, 2009
надо список...кто баранину,а кто свинину...а чтобы список,надо определиться кто будет... :yes
список сразу с предпочтеньями делайте  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

yellow

В общем списог полюбому нужен
1. Yellow-свинина :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Цитата: partizan от 22:55, 14 апреля, 2009
...надо определиться кто будет... :yes

Я!  :uzon: я всеядна..  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: yellow от 22:56, 14 апреля, 2009
В общем списог полюбому нужен
1. Yellow-свинина :degen

2. Sowyer-свинина  (+ воровать у Хулигана баранину с шампура)
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alexey

#124
Цитата: 212-й от 09:54, 15 апреля, 20091. 9-11 мая
2. 23-24 мая
3. 30-31 мая
Давай брать только субботы, ибо в понедельник на работу, я за 30е мая     :uzon:


Свинина :)
Крайности-враг человека!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика