О взаимосвязи мыла и талии

Автор SweetCat, 14:24, 07 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SweetCat

))))))) Извечный вопрос.....Чтоб такого съесть, чтобы похудеть?  :lol: :kult:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Феникс


Цитата: SweetCat от 00:24, 08 апреля, 2009Чтоб такого съесть, чтобы похудеть?
МЫЛООООО!!!!!!))))

чертенок13

ой это абсолютно мой вопрос..Я каждый день  КАЖДЫЙ пытаюсь начать правильно..накупила себе куриного филе чтобы отваривать..замороженных овощей, кальмаров очищенных..разделила на части..чтобы отваривать было удобнее..дак не т же..начинаю с правильного завтрака..и заканчиваю всегда либо пирогами-блинами, либо пельменями с майонезом..да еще и шоколадкой закушу..рр..ну как так можно??неужели я совсем конченый элемент общества??????


хулиган


Цитата: чертенок13 от 00:26, 08 апреля, 2009неужели я совсем конченый элемент общества???
ты здоровый элемент!!! :gy:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Злата

Цитата: чертенок13 от 00:26, 08 апреля, 2009неужели я совсем конченый элемент общества???
Тогда живи и не думай об этом,  всё равно не сможешь ешь всё что хочешь...


чертенок13

#5
Цитата: Злата от 00:47, 08 апреля, 2009Тогда живи и не думай об этом,  всё равно не сможешь ешь всё что хочешь...
ты мне не каркай!!!!!! с завтаршнего дня - сто процентов!!!!!
Хм..а вот может, действительно, мыла налопаться..вкусно и некалорийно..

чертенок13


Цитата: SweetCat от 01:24, 08 апреля, 2009фуууу, аж передёрнуло 
да ну девочки, не дергайтесь..я завтра попробую..если завтра меня на форуме не будет - то это плохое средство..найдите Антаратму ипотреплите за ухи за совет..а если все хорошо..то буду всем советовать с умным видом..

хулиган

Цитата: чертенок13 от 15:34, 07 апреля, 2009
да ну девочки, не дергайтесь..я завтра попробую..если завтра меня на форуме не будет - то это плохое средство..найдите Антаратму ипотреплите за ухи за совет..а если все хорошо..то буду всем советовать с умным видом..
найдем и тоже накормим мылом... :devil
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Rara_Avis

Цитата: чертенок13 от 01:34, 08 апреля, 2009да ну девочки, не дергайтесь..я завтра попробую..если завтра меня на форуме не будет
Ну, если у тебя нет ноутбука, на форуме мы тебя точно не увидим.  :lol:

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


чертенок13


Цитата: Rara_Avis от 01:39, 08 апреля, 2009Ну, если у тебя нет ноутбука, на форуме мы тебя точно не увидим. 
вообще то предполагалось, что  эксперимент с мылом можно считать неудачным - это при летальном исходе..Все остальные варианты - это просто организм от килограммов очищается... :degen

Злата

Мартик!! тебе осиная талия не нужна? :)

Феникс


Цитата: Злата от 01:49, 08 апреля, 2009тебе осиная талия не нужна?
А зачем это оно... если талия будет слишком тонкой, можно поломаться напополам, неудачно перегнувшись..))

Absolu


Цитата: Злата от 00:13, 08 апреля, 2009женщины...
Думаю каждая женщина иногда не много следит за своей фигурой.
и хочет осиную талию и соответственно, что то для этого делает..

Женщина должна быть обаятельной и привлекательной, улыбающаяся жещина всегда притягивает к себе внимание! :)
А обаяние никак не зависит от объема талии или груди.  :blush2:

Феникс


Цитата: Absolu от 04:48, 08 апреля, 2009обаяние никак не зависит от объема талии или груди.
но, почему то женщины с большой грудью добрее и покладистей...

Marta

Цитата: Злата от 15:49, 07 апреля, 2009
Мартик!! тебе осиная талия не нужна? :)

Юль, ну не мыло же для этого употреблять в еду  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

Цитата: чертенок13 от 00:26, 08 апреля, 2009??неужели я совсем конченый элемент общества???
Да обществу все равно, что и когда ты ешь  :degen

Alichka

Цитата: Antaratma от 18:50, 07 апреля, 2009
но, почему то женщины с большой грудью добрее и покладистей...
)))))) но явно не от этого)))
А если она грудь увеличит, то станет добрее и покладистей?  :degen

Феникс


Цитата: Аличка от 04:52, 08 апреля, 2009А если она грудь увеличит, то станет добрее и покладистей?
Если в достаточной мере владеть самовнушением и самогипнозом)))))))

Absolu

У меня никогда талии не было..  :bams:  А теперь уже поздно даже мыло есть  :degen

Феникс


Цитата: Absolu от 04:56, 08 апреля, 2009У меня никогда талии не было..
когда сиси и попа большие, кажется что талия есть...

Absolu

#21
 :bams: не додумалась))) :degen надо заиметь себе попу и сиси побольше  :blush2:

чертенок13


Цитата: Absolu от 05:11, 08 апреля, 2009не додумалась)))  надо заиметь себе попу и сиси побольше
я всю зиму занималась отъеданием попы..причем очень качественно и добросовестно..по Антаратминой лоигике у меня щас должна была быть тонююююсенькая талия..Но мыльный разгрузочный день все-таки проведу

Absolu


Цитата: чертенок13 от 05:45, 08 апреля, 2009Но мыльный разгрузочный день все-таки проведу
:degen шутишь?  :bams:

хулиган


Цитата: Absolu от 09:49, 08 апреля, 2009шутишь?
у меня на этот счет такая история прикольная есть...со студ.времен....пипец... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика