О взаимосвязи мыла и талии

Автор SweetCat, 14:24, 07 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Феникс

почему из темы убрали слово "Бюст"??!!!


хулиган


Цитата: Antaratma от 07:31, 09 апреля, 2009почему из темы убрали слово "Бюст"??!!!
говорил бы уж сиськииииииии... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu



Феникс

ну... мн,мн.. ээ  сиииииисечки...

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Цитата: Antaratma от 21:38, 08 апреля, 2009
ну... мн,мн.. ээ  сиииииисечки...
)))) ой как мило и ласково..прям за душу берёт название )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Цитата: хулиган от 21:53, 08 апреля, 2009
и что это вас так затошнило??? :shoking

от ваших "сисей" и "писей"..  :puke
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


хулиган


Цитата: Marta от 07:54, 09 апреля, 2009от ваших "сисей" и "писей"..
можно подумать у вас их нет... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

pechenka

я что-то не пойму, тут тема про похудение или про сиси и писи? :degsmile

SweetCat

Мндаааа......я не создавала такую тееемуууу :crazy :shoking :shoking........так не чеснаааааа :moral :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Chen

Цитата: SweetCat от 22:29, 08 апреля, 2009
Мндаааа......я не создавала такую тееемуууу :crazy :shoking :shoking........так не чеснаааааа :moral :bams:
...я про бюст и талию тоже, аднака :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

pechenka

вот народ, начнут с одного, закончат обязательно чем-нибудь другим и совсем не по теме :brovki:

Злата


I.Am.

Идея такая (простая и гениальная): похудеть быстренько, по возможности не очень экстремально, за 6–7 дней.

Если не есть ничего вообще, красоты не получится. Будет злая голодная осунувшаяся женщина. Основное слово - "голодная". А это значит, что когда целуют твои прекрасные худенькие лапки, ты думаешь о куриных ножках.

Хочется напомнить себе, что если девушки-модели безумно стройные, то это их работа. Всем остальным за это не платят, даже спасибо не говорят. Но, несмотря ни на что, очень хочется быть тощей красавицей. Откинув логику, разум и некоторые физические потребности вроде "пожевать чего-нибудь перед телевизором", я решила быть жестокой и упрямой. Решила – и сразу загрустила, конечно. Перед началом диеты хорошо бы не устраивать себе "прощальный пир", уверяя себя же, что завтра начнется новая эра похудения. От пирожных тоже бывает похмелье, и еще растут бока.
Но предположим, у меня хватило терпения и мужества, и эра мучений началась.

День 1-й
Самый сложный, потому что от одного намерения худеть результатов никаких, ничто не радует, а впереди моря зеленого чая и тоска. На весь день – три грейпфрута и стакан обезжиренного кефира. И сколько хочешь зеленого чая.

Ем половину грейпфрута. Долго думаю и ем оставшуюся половину. Как будто и не произошло ничего. И так целую неделю? Выпью чайку и уйду из дома, подальше от холодильника. Ведь там остальные два грейпфрута и пачка кефира. Несоблазнительно, но все равно лучше уйти. Забыть о еде, радоваться легкости, в общем, хоть чему-то радоваться. Неплохо бы завести единомышленников, чтобы мучиться вместе.

День 2-й
Два грейпфрута, обезжиренный творог, стакан кефира. И много зеленого чая, конечно. Можно с лимончиком.

Здесь важно получить удовольствие от происходящего. Пожалуй, нужно быть мазохисткой для этого, но почему не попытаться. К вечеру мне не хотелось уже и кефира, а ничего другого нельзя. Зеленый чай? Так не хочу я. Но вопрос не в том, хочешь ли. В другом – сколько влезет. Чтобы забыть о слойке, о пицце, о мороженом, о пасте... Да хоть о том засохшем куске сыра в холодильнике. Душу бы за него продала.

День 3-й
Два грейпфрута, вареные или приготовленные на пару овощи, заправленные кефиром, и как бонус зеленое яблочко. Маленький секретик: если добавить в кефир немного зелени, вроде мелко порезанного укропа, и молотый черный перец, жизнь станет не такой пресной. И, конечно, в меню входит традиционный, любимый зеленый чай. А он содержит множество "полезностей", очищает организм и по неким данным убивает чувство голода. Я-то уже начала опасаться, что чувство голода убьет меня, но это ничего. Главное – благородная цель.

День 4-й
Грейпфрут, два стакана кефира, овощи, фруктовый салат из груши и яблока. К этому моменту я готова была танцевать от слов "фруктовый салат". Ела его и смотрела кулинарную программу по TV. Зря, наверное. Объемная тетенька готовила огромный кусок мяса. Я чувствовала себя изголодавшимся оборотнем и становилась опасна. На телефонный звонок я ответила, что очень занята. По телевизору показывают еду. Потом я, конечно, поняла, что звонил тот, ради кого я страдаю.
продолжение
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

SweetCat

Цитата: Marta от 18:50, 07 апреля, 2009
Юль, ну не мыло же для этого употреблять в еду  :degen
полное отсутствие ЧЮ  :degsmile  :degsmile
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis


Цитата: I.Am. от 17:41, 09 апреля, 2009Идея такая (простая и гениальная): похудеть быстренько, по возможности не очень экстремально, за 6–7 дней.
Статья явно выдумана.

Alichka

Не знаю насколько выдуманная, но с голодухи будет плохо. Желудок этого не простит, как мне кажется.

чертенок13


Цитата: Аличка от 00:46, 10 апреля, 2009Желудок этого не простит, как мне кажется.
Мдаа..грейпфруты..кисломолочное..один два дня можно посдерживаться так..но неделю - явно лишнее..Там и яйца не спасут..
Оптимально мне кажется, пара дней разгрузочных...ну вот хотя бы даже так как в статье описано..а потом уже 2-3 недельную здоровую систему применять..вареное мясо, овощи..фрукты...кашки без сахара и масла..

Феникс


Absolu


Цитата: чертенок13 от 00:58, 10 апреля, 2009а потом уже 2-3 недельную здоровую систему применять..вареное мясо, овощи..фрукты...кашки без сахара и масла..
Ты уже на диете?

А была передача и там сказала диетолог, что и масло и сахар обязательно нужно есть!

Феникс

Цитата: Absolu от 04:36, 10 апреля, 2009что и масло и сахар обязательно нужно есть!
-Доктор, так как правильно питаться?
-Зелень, фрукты, овощи... хлебных изделий поменьше и не в коем случае мясное...
-Да?.. А пельмени можно?!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика