О взаимосвязи мыла и талии

Автор SweetCat, 14:24, 07 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pechenka


Цитата: Absolu от 04:36, 10 апреля, 2009А была передача и там сказала диетолог, что и масло и сахар обязательно нужно есть!
кушать можно все, но 4 часов дня, не есть только белый хлеб и белый сахар и вперед, фигурка к лету обеспечена ;)

Absolu

 :bams: я сейчас съела плов...кефир и орехи  :blush2: жду лета  :degen

А почему тАк важно именно к лету фигуру "сделать", зимой, что не нужна?

Marta

В меня сейчас ничего кроме молочки и яблок - ничего не лезет..  :degen Ещё недавно не могла представить ужин без квашенной капустки.. а сейчас - никаких эмоций.. надо придумать что-нибудь другое на замену..  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


pechenka


Цитата: Absolu от 05:28, 10 апреля, 2009А почему тАк важно именно к лету фигуру "сделать", зимой, что не нужна?
да, в общем, и зимой нужна, главное не есть печеного много, вот и фигурка будет :coolgay

Absolu

 :blush2: я люблю печеное, люблю хлеб, сама часто пеку в хлебопечке, люблю пирожки.  :p ОБОЖАЮ))


murka

Цитата: Absolu от 19:37, 09 апреля, 2009
:blush2: я люблю печеное, люблю хлеб, сама часто пеку в хлебопечке, люблю пирожки.  :p ОБОЖАЮ))
я себе сейчас такой вкусный хлеб купила в Юбилейном..с семечками, наконец-то и у нас начали такое печь.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 21:27, 09 апреля, 2009
я себе сейчас такой вкусный хлеб купила в Юбилейном..с семечками, наконец-то и у нас начали такое печь.
сезам? Тань, я его давно беру. Единственное, что могу есть. Полезно, вкусно, некалорийно:)
I Like Tits!

I.Am.

Цитата: Rara_Avis от 00:39, 10 апреля, 2009Статья явно выдумана.

...наверняка. Но мне понравилось чувство юмора и выводы. Вообще-то статья называется "Счастье Есть" (всмысле Счастье в Еде)))).

ЦитироватьПочему, чтобы стать счастливой, обязательно нужно помучиться? Почему счастье часто принимает такие странные формы? Почему меня не устраивают свои формы и не во мне ли самой скрыто счастье...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


Злата

Цитата: I.Am. от 21:33, 09 апреля, 2009
...наверняка. Но мне понравилось чувство юмора и выводы. Вообще-то статья называется "Счастье Есть" (всмысле Счастье в Еде)))).

СОГЛАСНА.в период жесткой диеты, булочка приготовленная подругой,была для меня самой вкусной на свете.ТОГДА и осознаешь всю ценность еды.
                            НО мыло есть не буду.

чертенок13


Цитата: pechenka от 05:23, 10 апреля, 2009кушать можно все, но 4 часов дня, не есть только белый хлеб и белый сахар и вперед, фигурка к лету обеспечена
да..на первый раз да. Но жить в таком режиме долгое время, почти нереально. А обмен веществ уже замедлен конкретно. Уже чеерз пять часов, в случае если не поступает калорий извне, организм не только начинает расщеплять имеющиеся жировые запасы (что круто!!), но и замедляет обмен веществ...и чем больший перерыв  между двумя приемами пищи, тем сильнее идет то самое замедление..то есть разово можно достичь просто обалденных результатов..хм к лету. Но Расслабься ты, набери вес и реши провети такую диету снова...будет намного сложнее..ибо обмен веществ подорван. Опасно такие шутки шутить с организмом длительное время...Я уже не говорю, о том, каким внутренним органам можно нанести урон. Не зря общим советом является есть часто , но понемногу.. Это позволяет держать тот самый вещественный обмен на должном уровне..


чертенок13


Цитата: Злата от 20:32, 10 апреля, 2009в период жесткой диеты, булочка приготовленная подругой,была для меня самой вкусной на свете.ТОГДА и осознаешь всю ценность еды.
                            НО мыло есть не буду.
Это я, я, я - та самая подруга с булочками! Хотелось тебе впарить целый протвень с выпечкой, чтобы ты потолстела!!! :degen
А насчет мыла..Юль, есть хорошие сорта  низкокалорийного мыла с отрубями...по вкусу напоминает смесь копченой колбаски и шоколадки "обыкновенное чудо"..попробуй.. :degen :degen :degen

tropiki

Цитата: чертенок13 от 10:54, 10 апреля, 2009
есть хорошие сорта  низкокалорийного мыла с отрубями...по вкусу напоминает смесь копченой колбаски и шоколадки "обыкновенное чудо"..попробуй.. :degen :degen :degen
:lol:  :lol:  :o
есть диета называется кремлевская наверняка слышали (говорят реально помогает) я как-то с месяц тож сидела на ней, результат был но не на десятки кг исесено. Там  вопщем суть в том, чтоб углеводов как можно меньше либо их полное отсутствие, все продукты переведены в условные баллы, которых в день нужно слопать не более 20. При этом можно обожраца сыром, мясом, шашлыком с водкой например и совсем забыть о фруктах и о любых сладостях. Если кому интересно, думаю можно нарыть эту диету в инете. Щас для меня кажица нереально ее примеенение уж очень пирожинки с конфетками вкусныыыыыыыыые  :o.......хотя сам скора стану как большой пирожок .....ну и фиг с ним, лучше заняца спортом, вот была б возможность ...ээх, например йогой ...
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

чертенок13


Цитата: tropiki от 21:30, 10 апреля, 2009есть диета называется кремлевская наверняка слышали (говорят реально помогает) я как-то с месяц тож сидела на ней, результат был но не на десятки кг исесено. Там  вопщем суть в том, чтоб углеводов как можно меньше либо их полное отсутствие, все продукты переведены в условные баллы, которых в день нужно слопать не более 20. При этом можно обожраца сыром, мясом, шашлыком с водкой например и совсем забыть о фруктах и о любых сладостях.
я пыталась..Тяжеловато без фруктиков, но это еще не самое главное. Просто сидя на этой кремлевской, стала почитывать вообще про здоровое питание, про диеты, полезные вещества, да и просто задумываться на эту тему. И пришла к выводу , что кремлевский вариант ужасен. То , что эффективен - не спорю, но набивать организм мясом в ущерб морковочке, ялбочкам, апельчинчикам, черешне и кашам - это преступление.
Я впадала и в другу крайность - пару дней побыла вегетарианкой :degen, что показалось мне более разумным, нежели низкоуглеводный вариант, однако пришла к выводу - во всем важна..НЕТ, даже НЕ ВАЖНА, А КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА мера.. Я не против диет, а любая диета это огранчение..поэтому понимаю, что на чем-то придется экономить - ну углеводах ли, на жирах ли, на калориях ли, или на соли..Но диета, по которой ущемляешь себя не в масле, мясе, -жареном и жирном, а в фруктово-овощном - это преступление против своего организма...

murka

Цитата: Rumpelshtilchen от 21:28, 09 апреля, 2009
сезам? Тань, я его давно беру. Единственное, что могу есть. Полезно, вкусно, некалорийно:)
он самый  :yes
с отрубями мне как-то не вкатило, а вот этот- в самый раз.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Злата

Цитата: murka от 19:49, 10 апреля, 2009
он самый  :yes
с отрубями мне как-то не вкатило, а вот этот- в самый раз.
c отрубями прикольные диетические, докторские булочки ( хлебокомбинат)

SweetCat


Цитата: Злата от 08:57, 28 апреля, 2009докторские булочки ( хлебокомбинат)
.....хана попе и талии  :cooler :gy:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Злата

Цитата: SweetCat от 23:12, 27 апреля, 2009
.....хана попе и талии  :cooler :gy:

вообще то это диетические( с отрубями )

Marta

Цитата: Злата от 19:59, 28 апреля, 2009
вообще то это диетические( с отрубями )

Хм.. в любом случае - это мучное.. так что.. реда для попы чуть меньше.. но он есть..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата

Цитата: Marta от 20:02, 28 апреля, 2009
Хм.. в любом случае - это мучное.. так что.. реда для попы чуть меньше.. но он есть..
Один раз в день( утром) ..вреда не будет
но в течении послед.дня ни.. ни

SweetCat

Цитата: Злата от 19:59, 28 апреля, 2009
вообще то это диетические( с отрубями )
мучное, по-умолчанию, не может быть диетическим  :gy:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

DelMaster

Несколько лет питался 1 раз в день (естественно большууую порцию с чемньть мясным и жирным) из-за черезвучайно насыщеного графика, и весил 70-75кг что очень мало при росте 185 ... Стал кушать 2 раза в день, теперь вес гуляет 90-95кг в зависимости от сезона =) Причем обратил внимание если раньше об обеде даже не задумывался, то теперь перед обедом кушать хоца сильно, но если вдруг случается его пропустить - через час уже не хочется абсалютно... Организм ко всему привыкает... Кстати много знакомых мучаются гастритами и язвами желудка, несмотря на то что кушают 3 раза в день по расписанию всякую полезную фигню, у меня же ничего подобного... Организм знает кто в теле хозяин - придется будет гвозди кушать и не кашлять =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

SectorCBAT

ЦитироватьВ меня сейчас ничего кроме молочки и яблок - ничего не лезет..   Ещё недавно не могла представить ужин без квашенной капустки.. а сейчас - никаких эмоций.. надо придумать что-нибудь другое на замену..


У тебя все в порядке? о_о а то смена вкусов в еде - это я читал, признак того, что в ближайшее время фигура может испортиться, да и не до фигуры будет
убился апстену




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика