Памперсы, подгузники...

Автор SectorCBAT, 00:13, 01 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SectorCBAT

ЦитироватьВообще час-два поносив так ребенка, желательно его вытащить, покормить, подвигаться, поменять памперс.
Так вы еще и в памперсе 0_0 ? Там же преет все! А потом удивляются на бездетность сетуют тьфу тьфу тьфу
убился апстену

Rara_Avis


Цитата: SectorCBAT от 10:13, 01 апреля, 2009Так вы еще и в памперсе 0_0 ? Там же преет все! А потом удивляются на бездетность сетуют тьфу тьфу тьфу
Кто сетует-то? Поколение памперсов еще до детородного возраста не доросло  :degsmile

Absolu

Цитата: SectorCBAT от 10:13, 01 апреля, 2009Там же преет все!
А вы откуда знаете?  :degen  :bams: А в мокрых пеленках не преет ничего?  :brovki:


SectorCBAT

Уже доростает, это в России, а в США уже одно поколение загубили

ЦитироватьА вы откуда знаете?
Я все знаю
убился апстену

Катёнок

Цитата: SectorCBAT от 10:16, 01 апреля, 2009в США уже одно поколение загубили
В США загубили не одно и не только памперсами...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


SectorCBAT

ЦитироватьА вы откуда знаете?     А в мокрых пеленках не преет ничего?
А вы что в обоссаных(простите за выражение) пеленках собираетесь держать? Нюню, вряд ли дитя будет довольно, к тому же памперсные дети долго не могут приучиться к горшку, это факт. Проверенный на опыте детских больниц, где лежат всякие и в памперсах и в пеленках и в друсселях
убился апстену

Absolu


Цитата: SectorCBAT от 10:40, 01 апреля, 2009памперсные дети долго не могут приучиться к горшку, это факт. Проверенный на опыте детских больниц, где лежат всякие и в памперсах и в пеленках и в друсселях
Бред полнейший  :moral

SectorCBAT

Говорю же НА ОПЫТЕ ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦ!!! у меня там знакомые есть. не видел никого из медиков, кто бы  уважительно отзывался о памперсах
убился апстену


Absolu


Цитата: SectorCBAT от 10:43, 01 апреля, 2009не видел никого из медиков, кто бы  уважительно отзывался о памперсах
Хватит смешить уже  :brovki:

SectorCBAT

ЦитироватьХватит смешить уже
Давайте продолжим наш спор лет через 20, однако если кто моих детй без особой необходимости запакует в памперс, трубы завяжу или кастрирую, око за око
убился апстену


Lisenka

Так я смотрю, SectorCBAT, у тебя уже дети есть что ли? :shuffle

SectorCBAT

Пока нет, но надеюсь когда-нибудь будут
убился апстену

Катёнок


Цитата: SectorCBAT от 11:39, 01 апреля, 2009однако если кто моих детй без особой необходимости запакует в памперс, трубы завяжу или кастрирую, око за око
тогда сам принимай активное участие в процессе смены пеленок, мытья попок и не ругайся...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: SectorCBAT от 00:40, 01 апреля, 2009
Нюню, вряд ли дитя будет довольно, к тому же памперсные дети долго не могут приучиться к горшку, это факт.
Извини, но это чушь.

Цитата: SectorCBAT от 00:43, 01 апреля, 2009
Говорю же НА ОПЫТЕ ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦ!!! у меня там знакомые есть. не видел никого из медиков, кто бы  уважительно отзывался о памперсах
Если ты про опыт приучения к горшку в детских больницах, то для меня это не показатель. Там с детьми толком никто не занимается, некогда просто.

Катёнок

Цитата: Аличка от 20:46, 01 апреля, 2009это чушь
одно время действительно выделяли подобную зависимость, дебаты были заметные, помнится, мы даже на лекции спорили с преподом, но все же логичнее предположить, что процесс приучения к гигиене и туалету больше завиит от как с ребенком занимаются и какими методами цель свою осуществляют, а не от того, что надето на малыша
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Катёнок от 10:51, 01 апреля, 2009
одно время действительно выделяли подобную зависимость, дебаты были заметные, но все же логичнее предположить, что процесс приучения к гигиене и туалету больше завиит от как с ребенком занимаются и какими методами цель свою осуществляют, а не от того, что надето на малыша
Конечно, а то понаслушаются "профессионалов", а потом делают абсолютно некчемные выводы.

SectorCBAT

ЦитироватьЕсли ты про опыт приучения к горшку в детских больницах, то для меня это не показатель. Там с детьми толком никто не занимается, некогда просто.

Я про детей двух трех лет, которые лежат с мамами, а писать какать не умеют, то есть учат их НЕ В БОЛЬНИЦАХ, а ДОМА, есть еще такое понятие, когда матери воспитывают голубую луну, тех бы вообще повбивав бы

Цитироватьтогда сам принимай активное участие в процессе смены пеленок, мытья попок и не ругайся...

Именно так я и буду делать

ЦитироватьИзвини, но это чушь.

Вы хотите сказать, что детям нравится в обоссаных пеленках? 0_0, потому как мое нюню относилось именно к этому.
Далее, как дитя поймет, что писать в пеленки и штанишки - моветон, если оно даже чувствовать не будет никакого дискомфорта? И у некоторых от таких вещей наблюдаются недержания, кстати!
убился апстену

Alichka

Ну откуда ты знаешь? Опыт моих знакомых говорит об обратном.
Эти байки по поводу того, что хуже памперса зверя нет, просто надоели.

Alichka


Цитата: SectorCBAT от 22:22, 01 апреля, 2009Я про детей двух трех лет, которые лежат с мамами, а писать какать не умеют
А как они нужду справляют? Или все внутри остается? :shoking

SectorCBAT

убился апстену

Alichka

Вообще-то, на твоем месте я бы не была столь категорична по поводу подгузников.
Знаешь, когда у меня не была ребенка, я тоже выдавала умные сентенции, что так ребенка воспитывать нельзя, а вот так кормить его нельзя и тыды и тыпы.
Подгузники - величайшее изобретение человечества  :cooler Просто как всегда с умом этим надо пользоваться. Уверена, что до года постоянное использование подгузников оправданно, естествеено с перерывами на проветривание  :degen А потом уже необходимо приучать ребенка к горшку. Ох, сейчас чувствую начнется истерия у многих по этому поводу  :degen Что, в принципе, тоже нормально  :lol:
А по поводу взрослых детей в больнице в подгузниках, то тут дело такое. Ты же не знаешь какой количество детей в таком возрасте бегает в подгузниках. И просто по чьим-то словам делать выводы, считаю в корне неправильным.

SweetCat

Цитата: SectorCBAT от 10:16, 01 апреля, 2009Уже доростает, это в России, а в США уже одно поколение загубили
а можно сцылку на источник  :shoking :lol: :lol: :lol: ..... что именно памперсы загубили целое поколение огромной и могучей нации  :lol: :lol: :lol:

Цитата: SectorCBAT от 10:40, 01 апреля, 2009к тому же памперсные дети долго не могут приучиться к горшку, это факт.
а вот и не факт  :gy: Им просто больше повезло, чем "пелёночному" поколению  :kult: :brovki:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

SectorCBAT

В чем повезло-то? Повезло мамашам, которым лень жопу оторвать, что бы за дитем поухаживать, а реально повезло тем детям, которые в наш век обходятся без памперсов
убился апстену

Lisenka

мда, все высказывания SectorCBAT'a в этой ветке явно говорят о том, что ну нет у него своих еще чад... и не ухаживал он за ними.. Иначе бы по другому пел! Вот например подумай: зима, мороз -15, мама с дитем идет гулять. Естественно, что она оденет памперс, поскольку если малыш надует, замерзнет. И эта одна из стандартных ситуаций. Или поди погуляй с ребенком подряд часа 3 в любую погоду без памперсов, а я на тебя посмотрю...
Блин и тема для меня уже давно не актуальна... как никак нам уже 5 лет! Но такие басни иногда читаешь  :lol:

SectorCBAT

я не говою о том, что памперс нельзя носить, но не круглые сутки. Согласен два-три часа пока на улице это можно, но как некоторые делают ? Запакуют, через сутки распаковывают и снова коки в парилку. ЖЕСТЬ!
убился апстену




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика