Памперсы, подгузники...

Автор SectorCBAT, 00:13, 01 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок


Цитата: SectorCBAT от 00:52, 02 апреля, 2009Ребенка растить эт вам не шубу в трусы заправлять
Скажешт это, когда твоему ребенку будет 20 лет
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

SectorCBAT

ЦитироватьХотите говорить о гиперопеке, именно ее ваш пример отдаленно напоминает, создавайте отдельную ветвь.
О ней родимой, просто заговорили о детских больницах, вот я и вспомнил. Но на эту тему замолкаю, просто лень новую ветку создавать
убился апстену

SectorCBAT

ЦитироватьСкажешт это, когда твоему ребенку будет 20 лет

Я не доживу. ))))) Поэты редко доживают до таких лет. Шутко))))))
убился апстену


Alichka

Цитата: SectorCBAT от 14:52, 01 апреля, 2009
А что б обоссаным не ходило дитятко надо менять как только оно оповестило вас.
А теперь рассказывай, как месячное дитятко будет тебя оповещать, когда захочет пописать. Очень интересно.

Цитата: SectorCBAT от 14:52, 01 апреля, 2009Ну дык зато любовь к ребенку будет огого! А без обоссаных пеленок и сна по 5 часов такой любви точно не будет. Кстати, папу тоже надо подключать. Оно так и легче и будет что вспомнить
Интересноооооооо. Буду знать теперь, что моя мама меня любила больше, чем я свою дочь.

Цитата: SectorCBAT от 14:52, 01 апреля, 2009Это все от безграмотности и общего бескультурия. Ни один медик мне не сказал, что памперс из гут. Наоборот матерятся при виде их, хотя бездетных среди этих медиков мало, а у многих есть дети до трех лет, значить справлялись, стирали, крепились. А вы думали как? Ребенка растить эт вам не шубу в трусы заправлять
А я и думаю, чего это у меня шуба в трусы не заправляется  :bams:

Rara_Avis


Цитата: SectorCBAT от 00:52, 02 апреля, 2009Это все от безграмотности и общего бескультурия. Ни один медик мне не сказал, что памперс из гут. Наоборот матерятся при виде их, хотя бездетных среди этих медиков мало, а у многих есть дети до трех лет, значить справлялись, стирали, крепились.
Почитайте Комароского.
ЦитироватьА вы думали как? Ребенка растить эт вам не шубу в трусы заправлять
Мы не думаем, мы знаем  :degen


Rara_Avis


Цитата: SectorCBAT от 00:52, 02 апреля, 2009А без обоссаных пеленок и сна по 5 часов такой любви точно не будет.
Про послеродовую депрессию вы точно не слыхали.
А вообще - чем лучше себя чувствует мама, тем лучше себя чувствует ребенок.

SectorCBAT

ЦитироватьА теперь рассказывай, как месячное дитятко будет тебя оповещать, когда захочет пописать. Очень интересно.
А оно че у вас, молчало как партизан? Я например крякать начинал недовольно и через две секунды лежал снова в сухих пеленках, некоторые дети ревут белугой, да мало ли способов выразить недовольство

ЦитироватьА я и думаю, чего это у меня шуба в трусы не заправляется  

:coolgay  :coolgay  :coolgay  :coolgay

а у меня заправилась

ЦитироватьМы не думаем, мы знаем
Согласитесь потяжелее будет

ЦитироватьПочитайте Комароского.
А енто щто за зверь?
убился апстену

Alichka

Цитата: SectorCBAT от 01:06, 02 апреля, 2009А оно че у вас, молчало как партизан? Я например крякать начинал недовольно и через две секунды лежал снова в сухих пеленках, некоторые дети ревут белугой, да мало ли способов выразить недовольство
Мы с тобой про разные вещи говорим. Я говорила, что ребенок в месяц не может сказать, что хочет в туалет, и причем не только в месяц.
Ребенок имеет наглость уписывать своих родителей. И причем как минимум 15 раз в день.  :lol:


Alichka


Цитата: SectorCBAT от 01:06, 02 апреля, 2009А енто щто за зверь?
Дохтор.
Комаровский. Это в тему про то, что врачи против памперсов.

Rara_Avis

Цитата: Аличка от 01:09, 02 апреля, 2009Ребенок имеет наглость уписывать своих родителей. И причем как минимум 15 раз в день.
А если у дитятки приключится понос - туши свет.


SectorCBAT

Вооот, я о том, что если вовремя менять пеленки, он не будет лежать мокрый, как это описывалось выше, а в памперсе говно размазывается, с мочой перемешивается,  :puke

ЦитироватьА если у дитятки приключится понос - туши свет.

И что если у дитятки понос, его в памперс надо? 0_0
убился апстену


Rara_Avis


Цитата: SectorCBAT от 01:13, 02 апреля, 2009И что если у дитятки понос, его в памперс надо? 0_0
Конечно. Памперс вы после обосраки выкинете, а пеленку надо стирать. А срется деть при поносе при каждом чихе - по 20 раз в день.

Катёнок

Цитата: SectorCBAT от 01:06, 02 апреля, 2009а у меня заправилась
по стенке бегает микроб, за ним гоняется циклоп: отдай трусы - не твой размер!!!

по-моему в этой теме тоже не спор - а диалог двух слепых о том, каков он, желтый цвет...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Знаешь, Сектор, я хлебнула этих уписанных пеленок по полной, спасло только наличие стиральной машинки-автомат. Подгузы довольно дорогое удовольствие, у нас просто не было денег, чтобы постоянно ими пользоваться, только на прогулку и спать. Теперь, если я все-таки решусь на второго, я буду заранее деньги на подгузники копить  :degen

Rara_Avis

Цитата: SectorCBAT от 01:13, 02 апреля, 2009Вооот, я о том, что если вовремя менять пеленки, он не будет лежать мокрый, как это описывалось выше, а в памперсе говно размазывается, с мочой перемешивается,  
Как раз наоборот. В памперсе моча впитывается, а в пеленке - вся размазывается по коже ребенка. По части говна, тут по-моему, что пеленка, что памперс - моноэтосамое.

Rara_Avis


Цитата: Катёнок от 01:18, 02 апреля, 2009по-моему в этой теме тоже не спор - а диалог двух слепых о том, каков он, желтый цвет...
А почему двух? Мы-то с Аличкой уже этого желтого цвета повидали по самое нехочу :)

Катёнок


Цитата: Rara_Avis от 01:22, 02 апреля, 2009А почему двух
потому что клише такое... Просто Сектор все равно вас как будто и не слышит... :shuffle
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Rara_Avis

А вообще, я очень много навидалась в роддоме молодых мамочек, которые говорили "Памперс? Что вы! Мой ребенок будет только в подгузнике, я не боюсь стирки и глажки, лишь бы деточке было хорошо!". Через две недели максимум все они дружно переодевались в памперсы.
Поэтому вам Сектор, уж позвольте небольшой совет от мамы двоих детей: когда появится ребенок попробуйте сами поухаживать за ним хотя бы два дня. От звонка до звонка. Думаю, что ваше мнение насчет памперсов смягчится :)

Rara_Avis


Цитата: Катёнок от 01:25, 02 апреля, 2009Просто Сектор все равно вас как будто и не слышит... Shuffle
Да то что нас не слышит - это полбеды.
Мне боязно что он к своей семье будет с подобным максимализмом подходить и шпынять свою жену за памперсы.

SectorCBAT

Почитал, кстати она не отрицает, что вред есть и что например летом ребенка лучше гонять в простых трусиках. Кликните на ссылку реклама в содержании

ЦитироватьПоэтому вам Сектор, уж позвольте небольшой совет от мамы двоих детей: когда появится ребенок попробуйте сами поухаживать за ним хотя бы два дня. От звонка до звонка. Думаю, что ваше мнение насчет памперсов смягчится
Что я и собираюсь. Да и вообще я о том, что нельзя переусердствовать с памперсом

ЦитироватьДа то что нас не слышит - это полбеды.
Мне боязно что он к своей семье будет с подобным максимализмом подходить и шпынять свою жену за памперсы.
Никакого максимализма. Все должно быть в  меру, Аличка сама говорила. По дому незачем парить ребенка, а на улице айда пожалуйста
убился апстену

Rara_Avis

Цитата: SectorCBAT от 01:29, 02 апреля, 2009По дому незачем парить ребенка, а на улице айда пожалуйста
:lol:  :lol:  :lol:

Ладно, время покажет. По крайней мере в максимализм вы не впадаете, и это хорошо, ну а реальность внесет коррективы.

Катёнок

Цитата: Rara_Avis от 01:28, 02 апреля, 2009Мне боязно что он к своей семье будет с подобным максимализмом подходить и шпынять свою жену за памперсы
Поживем - увидим (в смысле, авось прочитаем на форуме :brovki:), может, это возрастное...
Мне вот честно говоря эта тема уже в районе горла - бабушка тоже агитирут против памперсов, да только думаю, что будет как у Алички:
Цитата: Аличка от 01:19, 02 апреля, 2009Подгузы довольно дорогое удовольствие, у нас просто не было денег, чтобы постоянно ими пользоваться, только на прогулку и спать.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

IZOlda

Цитата: SectorCBAT от 10:13, 01 апреля, 2009А потом удивляются на бездетность сетуют тьфу тьфу тьфу
А при чем тут бездетость и памперсы?
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Rara_Avis

Цитата: Катёнок от 01:30, 02 апреля, 2009Мне вот честно говоря эта тема уже в районе горла - бабушка тоже агитирут против памперсов, да только думаю, что будет как у Алички:

Нам проще было. У нас денег хватало на подгузники, плюс мы всем родственникам велели их дарить. Нам родственники несли детское питание, подгузники, мы им заранее говорили марку и размеры. И родственникам проще было - они всегда знали, что кстати придется.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика