Памперсы, подгузники...

Автор SectorCBAT, 00:13, 01 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

#25
Цитата: SectorCBAT от 23:44, 01 апреля, 2009Запакуют, через сутки распаковывают и снова коки в парилку.
Нет, ну конечно, если одеть подгуз утром, а снять его только вечером, это жесть. Есть такие, но уверена, что когда не было подгузников, то такие мамы не снимали и обоссанные ползунки целый день :lol:
Давайте не будем говорить о невменяемых.

SweetCat


Цитата: SectorCBAT от 23:44, 01 апреля, 2009Запакуют, через сутки распаковывают и снова коки в парилку. ЖЕСТЬ!
"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники" (с)  :lol: :lol: :lol:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

SectorCBAT

Памперсы только для прогулок и то не всегда и для дальней дороги
убился апстену


Alichka

Цитата: SectorCBAT от 14:08, 01 апреля, 2009
Памперсы только для прогулок и то не всегда и для дальней дороги
Аминь.

SectorCBAT

Цитировать"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники" (с)


Ви мне не верите? Добро пожаловать в детские больницы!
убился апстену


SweetCat


Цитата: SectorCBAT от 00:12, 02 апреля, 2009Добро пожаловать в детские больницы!
тьфу, тьфу, тьфу....что вы такое говорите? :shoking А вы там частый гость?  :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Alichka

Цитата: SectorCBAT от 14:12, 01 апреля, 2009

Ви мне не верите? Добро пожаловать в детские больницы!
Подгузы в больницах оправданны!!!!!!!!!
Ты, видимо, себе плохо представляешь, что значит лежать в больнице с маленьким ребенком. Я тоже, ттт, и знать не хочу, но могу себе представить.

SweetCat

Потешна видеть молодого парня, с такой забавной подписью в своей линеечке, в теме про подгузники, и с такими ярыми знаниями......явно человек "в теме"  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


Helene

Цитата: SectorCBAT от 23:44, 01 апреля, 2009
я не говою о том, что памперс нельзя носить, но не круглые сутки. Согласен два-три часа пока на улице это можно, но как некоторые делают ? Запакуют, через сутки распаковывают и снова коки в парилку. ЖЕСТЬ!
блин, ну откуда ты это все берешь?!  :bams:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

SectorCBAT

Кстати, девушки, интимный вопрос, а как вы летом чувствуете себя в супернадежных прокладках? Ну вот и дитя ваше себя в памперсе так же чувствует, но считает это совершенно нормальным, так как приучено к этому с рождения

ЦитироватьПодгузы в больницах оправданны!!!!!!!!!
Ты, видимо, себе плохо представляешь, что значит лежать в больнице с маленьким ребенком. Я тоже, ттт, и знать не хочу, но могу себе представить.

Оправданы, но не всегда, если у ребенка температура, они противопоказаны, думаю нет смысла объяснять причину. И менять их надо каждые два-три часа.

Цитироватьблин, ну откуда ты это все берешь?!
Из опыта детских дошкольных учреждений

Цитироватьтьфу, тьфу, тьфу....что вы такое говорите?  А вы там частый гость?

Да бывает, захожу на пару чашек чая

ЦитироватьПотешна видеть молодого парня, с такой забавной подписью в своей линеечке, в теме про подгузники, и с такими ярыми знаниями......явно человек "в теме"
Еще как!

убился апстену


Alichka

Слушай, Сектор.
Тебе же было уже сказано, что все должно быть в меру. Чего рогом-то уперся? Или усерусь, но не покорюсь?

SectorCBAT

Кстати, вот еще мысля на эту тему, часто можно наблюдать такое явление. Мамаши, желая привлечь занятого мужа (как правило проблем возникает в обеспеченных семьях, где жена женила мужа на пузе) выискивают у ребенка кучу несуществующих болезней, самая распространенная из которых Вегето-сосудистая дистония 0_0, все это происходит из желания привязать мужа к ребенку и не быть брошенной, так же и оправдать себя, свое невнимание к мужу, нежелание заниаться домом. Даже когда ребенку лет семь-восемь и больше. В результате вырастают сюсюкающие парни типа "голубая луна" и задроченные в корень девочки с бледными лицами и кругами под глазами.

ЦитироватьСлушай, Сектор.
Тебе же было уже сказано, что все должно быть в меру. Чего рогом-то уперся? Или усерусь, но не покорюсь?
Дык я с самого начала говорил что нельзя применять БЕЗ ОСОБОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. То есть можно но в малых количествах. Нельзя забывать, что дитяте не слишком в них комфортно.
убился апстену

Alichka

Цитата: SectorCBAT от 00:35, 02 апреля, 2009Кстати, вот еще мысля на эту тему, часто можно наблюдать такое явление. Мамаши, желая привлечь занятого мужа (как правило проблем возникает в обеспеченных семьях, где жена женила мужа на пузе) выискивают у ребенка кучу несуществующих болезней, самая распространенная из которых Вегето-сосудистая дистония 0_0, все это происходит из желания привязать мужа к ребенку и не быть брошенной, так же и оправдать себя, свое невнимание к мужу, нежелание заниаться домом. Даже когда ребенку лет семь-восемь и больше. В результате вырастают сюсюкающие парни типа "голубая луна" и задроченные в корень девочки с бледными лицами и кругами под глазами.
А причем тут ВСД? :shoking

Alichka


Цитата: SectorCBAT от 00:35, 02 апреля, 2009Дык я с самого начала говорил что нельзя применять БЕЗ ОСОБОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. То есть можно но в малых количествах. Нельзя забывать, что дитяте не слишком в них комфортно.
У нас с тобой разные понятия об особой необходимости)))

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 00:39, 02 апреля, 2009У нас с тобой разные понятия об особой необходимости)))
Постирал бы как бобер по три раза в день и погладил бы пеленки до двух ночи - по-другому бы запел, да! :)

Alichka

Цитата: Rara_Avis от 14:41, 01 апреля, 2009
Постирал бы как бобер по три раза в день и погладил бы пеленки до двух ночи - по-другому бы запел, да! :)
И еще бы походил обоссанный целый день  :degen

SectorCBAT

ЦитироватьА причем тут ВСД?

При том, что совершенно здоровым детям приписывают эту бяку. Кстати, самая удобная штука, которая как правило говорит лишь о том, что ребенок мало движется, но на непосвещенного человека действует поразительно одно только словосочетание

ЦитироватьПостирал бы как бобер по три раза в день и погладил бы пеленки до двух ночи - по-другому бы запел, да!

Кстати, те кто стирал со мной согласны, нууу кого я знаю по крайней мере.
убился апстену

Rara_Avis

Цитата: Аличка от 00:41, 02 апреля, 2009И еще бы походил обоссанный целый день  Degenerat
И спал бы при этом пять часов в сутки. Не подряд.
Вообще, тому, кто памперсы изобрел - мало памятник поставить.

Alichka

Цитата: SectorCBAT от 00:26, 02 апреля, 2009Кстати, девушки, интимный вопрос, а как вы летом чувствуете себя в супернадежных прокладках? Ну вот и дитя ваше себя в памперсе так же чувствует, но считает это совершенно нормальным, так как приучено к этому с рождения
А вот это самая неадекватная отговорка. С чьих слов об этом знаешь? Сам ходил?

Rara_Avis

Цитата: SectorCBAT от 00:44, 02 апреля, 2009Кстати, те кто стирал со мной согласны, нууу кого я знаю по крайней мере.
А что им остается? Зря стирали что ли?  :degsmile

SweetCat

Цитата: SectorCBAT от 00:35, 02 апреля, 2009Кстати, вот еще мысля на эту тему
и тут Астапа понеслооооо......неасилила  :shoking :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Alichka

Цитата: SectorCBAT от 00:44, 02 апреля, 2009При том, что совершенно здоровым детям приписывают эту бяку. Кстати, самая удобная штука, которая как правило говорит лишь о том, что ребенок мало движется, но на непосвещенного человека действует поразительно одно только словосочетание
А причем тут отношения мамы с папой и ВСД? Только что придумал?

Alichka

Цитата: SectorCBAT от 00:44, 02 апреля, 2009Кстати, те кто стирал со мной согласны, нууу кого я знаю по крайней мере.
Те, кто стирал руками, а не на машинке, и те, кто адекватен, наоборот нарадоваться не могут на то, что сейчас есть подгузы.

SectorCBAT

ЦитироватьИ еще бы походил обоссанный целый день  Degenerat


А что б обоссаным не ходило дитятко надо менять как только оно оповестило вас.


ЦитироватьИ спал бы при этом пять часов в сутки. Не подряд.
Ну дык зато любовь к ребенку будет огого! А без обоссаных пеленок и сна по 5 часов такой любви точно не будет. Кстати, папу тоже надо подключать. Оно так и легче и будет что вспомнить

ЦитироватьТе, кто стирал руками, а не на машинке, и те, кто адекватен, наоборот нарадоваться не могут на то, что сейчас есть подгузы.

Это все от безграмотности и общего бескультурия. Ни один медик мне не сказал, что памперс из гут. Наоборот матерятся при виде их, хотя бездетных среди этих медиков мало, а у многих есть дети до трех лет, значить справлялись, стирали, крепились. А вы думали как? Ребенка растить эт вам не шубу в трусы заправлять
убился апстену

Катёнок

До женитьбы у меня было шесть теорий относительно воспитания детей, теперь у меня шестеро детей и ни теории (с)не помню, кто сказал...
Так что, не говори гоп, пока не увидел, во что впрыгнул - это раз.
Два: все нововведения и способы облегчения жизни, коими являются памперсы, нужно использовать с умом. Панацеи еще нет. И не будет.
Три: ВСД редко коррелирует с дисфункциональными супружескими нарушениями. Хотите говорить о гиперопеке, именно ее ваш пример отдаленно напоминает, создавайте отдельную ветвь.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика