Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Памперсы, подгузники...  (Прочитано 5755 раз)

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
Памперсы, подгузники...
« : 00:13, 01 Апреля, 2009 »
Вообще час-два поносив так ребенка, желательно его вытащить, покормить, подвигаться, поменять памперс.
Так вы еще и в памперсе 0_0 ? Там же преет все! А потом удивляются на бездетность сетуют тьфу тьфу тьфу
убился апстену

Rara_Avis

• Гость
Re: Памперсы, подгузники...
« Ответ #1 : 00:14, 01 Апреля, 2009 »

Так вы еще и в памперсе 0_0 ? Там же преет все! А потом удивляются на бездетность сетуют тьфу тьфу тьфу
Кто сетует-то? Поколение памперсов еще до детородного возраста не доросло  :degsmile

Оффлайн Absolu

• Старожил
    • Награды
« Ответ #2 : 00:15, 01 Апреля, 2009 »
Там же преет все!
А вы откуда знаете?  :degen  :bams: А в мокрых пеленках не преет ничего?  :brovki:

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #3 : 00:16, 01 Апреля, 2009 »
Уже доростает, это в России, а в США уже одно поколение загубили

А вы откуда знаете?
Я все знаю
убился апстену

Оффлайн Катёнок

• Старожил
  • Старая падшая женщина
    • Награды
« Ответ #4 : 00:17, 01 Апреля, 2009 »
в США уже одно поколение загубили
В США загубили не одно и не только памперсами...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #5 : 00:40, 01 Апреля, 2009 »
А вы откуда знаете?     А в мокрых пеленках не преет ничего?
А вы что в обоссаных(простите за выражение) пеленках собираетесь держать? Нюню, вряд ли дитя будет довольно, к тому же памперсные дети долго не могут приучиться к горшку, это факт. Проверенный на опыте детских больниц, где лежат всякие и в памперсах и в пеленках и в друсселях
убился апстену

Оффлайн Absolu

• Старожил
    • Награды
« Ответ #6 : 00:41, 01 Апреля, 2009 »

памперсные дети долго не могут приучиться к горшку, это факт. Проверенный на опыте детских больниц, где лежат всякие и в памперсах и в пеленках и в друсселях
Бред полнейший  :moral

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #7 : 00:43, 01 Апреля, 2009 »
Говорю же НА ОПЫТЕ ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦ!!! у меня там знакомые есть. не видел никого из медиков, кто бы  уважительно отзывался о памперсах
убился апстену

Оффлайн Absolu

• Старожил
    • Награды
« Ответ #8 : 00:44, 01 Апреля, 2009 »

не видел никого из медиков, кто бы  уважительно отзывался о памперсах
Хватит смешить уже  :brovki:

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #9 : 01:39, 01 Апреля, 2009 »
Хватит смешить уже
Давайте продолжим наш спор лет через 20, однако если кто моих детй без особой необходимости запакует в памперс, трубы завяжу или кастрирую, око за око
убился апстену

Оффлайн Lisenka

• Пока без прописки
  • **
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
    • Награды
« Ответ #10 : 01:44, 01 Апреля, 2009 »
Так я смотрю, SectorCBAT, у тебя уже дети есть что ли? :shuffle

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #11 : 02:07, 01 Апреля, 2009 »
Пока нет, но надеюсь когда-нибудь будут
убился апстену

Оффлайн Катёнок

• Старожил
  • Старая падшая женщина
    • Награды
« Ответ #12 : 09:47, 01 Апреля, 2009 »

однако если кто моих детй без особой необходимости запакует в памперс, трубы завяжу или кастрирую, око за око
тогда сам принимай активное участие в процессе смены пеленок, мытья попок и не ругайся...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

• Гость
« Ответ #13 : 10:46, 01 Апреля, 2009 »
Нюню, вряд ли дитя будет довольно, к тому же памперсные дети долго не могут приучиться к горшку, это факт.
Извини, но это чушь.

Говорю же НА ОПЫТЕ ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦ!!! у меня там знакомые есть. не видел никого из медиков, кто бы  уважительно отзывался о памперсах
Если ты про опыт приучения к горшку в детских больницах, то для меня это не показатель. Там с детьми толком никто не занимается, некогда просто.

Оффлайн Катёнок

• Старожил
  • Старая падшая женщина
    • Награды
« Ответ #14 : 10:51, 01 Апреля, 2009 »
это чушь
одно время действительно выделяли подобную зависимость, дебаты были заметные, помнится, мы даже на лекции спорили с преподом, но все же логичнее предположить, что процесс приучения к гигиене и туалету больше завиит от как с ребенком занимаются и какими методами цель свою осуществляют, а не от того, что надето на малыша

Alichka

• Гость
« Ответ #15 : 10:52, 01 Апреля, 2009 »
одно время действительно выделяли подобную зависимость, дебаты были заметные, но все же логичнее предположить, что процесс приучения к гигиене и туалету больше завиит от как с ребенком занимаются и какими методами цель свою осуществляют, а не от того, что надето на малыша
Конечно, а то понаслушаются "профессионалов", а потом делают абсолютно некчемные выводы.

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #16 : 12:22, 01 Апреля, 2009 »
Если ты про опыт приучения к горшку в детских больницах, то для меня это не показатель. Там с детьми толком никто не занимается, некогда просто.

Я про детей двух трех лет, которые лежат с мамами, а писать какать не умеют, то есть учат их НЕ В БОЛЬНИЦАХ, а ДОМА, есть еще такое понятие, когда матери воспитывают голубую луну, тех бы вообще повбивав бы

тогда сам принимай активное участие в процессе смены пеленок, мытья попок и не ругайся...

Именно так я и буду делать

Извини, но это чушь.

Вы хотите сказать, что детям нравится в обоссаных пеленках? 0_0, потому как мое нюню относилось именно к этому.
Далее, как дитя поймет, что писать в пеленки и штанишки - моветон, если оно даже чувствовать не будет никакого дискомфорта? И у некоторых от таких вещей наблюдаются недержания, кстати!
убился апстену

Alichka

• Гость
« Ответ #17 : 12:29, 01 Апреля, 2009 »
Ну откуда ты знаешь? Опыт моих знакомых говорит об обратном.
Эти байки по поводу того, что хуже памперса зверя нет, просто надоели.

Alichka

• Гость
« Ответ #18 : 12:34, 01 Апреля, 2009 »

Я про детей двух трех лет, которые лежат с мамами, а писать какать не умеют
А как они нужду справляют? Или все внутри остается? :shoking

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #19 : 12:50, 01 Апреля, 2009 »
в памперсы!!!!!
убился апстену

Alichka

• Гость
« Ответ #20 : 13:14, 01 Апреля, 2009 »
Вообще-то, на твоем месте я бы не была столь категорична по поводу подгузников.
Знаешь, когда у меня не была ребенка, я тоже выдавала умные сентенции, что так ребенка воспитывать нельзя, а вот так кормить его нельзя и тыды и тыпы.
Подгузники - величайшее изобретение человечества  :cooler Просто как всегда с умом этим надо пользоваться. Уверена, что до года постоянное использование подгузников оправданно, естествеено с перерывами на проветривание  :degen А потом уже необходимо приучать ребенка к горшку. Ох, сейчас чувствую начнется истерия у многих по этому поводу  :degen Что, в принципе, тоже нормально  :lol:
А по поводу взрослых детей в больнице в подгузниках, то тут дело такое. Ты же не знаешь какой количество детей в таком возрасте бегает в подгузниках. И просто по чьим-то словам делать выводы, считаю в корне неправильным.

Оффлайн SweetCat

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #21 : 13:26, 01 Апреля, 2009 »
Уже доростает, это в России, а в США уже одно поколение загубили
а можно сцылку на источник  :shoking :lol: :lol: :lol: ..... что именно памперсы загубили целое поколение огромной и могучей нации  :lol: :lol: :lol:

к тому же памперсные дети долго не могут приучиться к горшку, это факт.
а вот и не факт  :gy: Им просто больше повезло, чем "пелёночному" поколению  :kult: :brovki:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #22 : 13:37, 01 Апреля, 2009 »
В чем повезло-то? Повезло мамашам, которым лень жопу оторвать, что бы за дитем поухаживать, а реально повезло тем детям, которые в наш век обходятся без памперсов
убился апстену

Оффлайн Lisenka

• Пока без прописки
  • **
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
    • Награды
« Ответ #23 : 13:41, 01 Апреля, 2009 »
мда, все высказывания SectorCBAT'a в этой ветке явно говорят о том, что ну нет у него своих еще чад... и не ухаживал он за ними.. Иначе бы по другому пел! Вот например подумай: зима, мороз -15, мама с дитем идет гулять. Естественно, что она оденет памперс, поскольку если малыш надует, замерзнет. И эта одна из стандартных ситуаций. Или поди погуляй с ребенком подряд часа 3 в любую погоду без памперсов, а я на тебя посмотрю...
 Блин и тема для меня уже давно не актуальна... как никак нам уже 5 лет! Но такие басни иногда читаешь  :lol:

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #24 : 13:44, 01 Апреля, 2009 »
я не говою о том, что памперс нельзя носить, но не круглые сутки. Согласен два-три часа пока на улице это можно, но как некоторые делают ? Запакуют, через сутки распаковывают и снова коки в парилку. ЖЕСТЬ!
убился апстену

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.