Ножки наших форумчан

Автор хулиган, 22:38, 27 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок


Цитата: Absolu от 08:11, 28 марта, 2009А, что ..кроме Хулигана никто не хочет показать свои ножищи волосатые ? 
ага-ага  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган

Цитата: Катёнок от 08:11, 28 марта, 2009и потом вуайерист, это который за половым актом подглядывает
не обязательно... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: Absolu от 08:11, 28 марта, 2009А, что ..кроме Хулигана никто не хочет показать свои ножЫщи волосатые ? 
да и форумчанки тоже не особо спешат... похоже у всех тоже волосатые и кривые... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Катёнок

ладно. завтра поглядим, мож за ночь кто созреет  :blush2:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган


Цитата: Катёнок от 08:15, 28 марта, 2009ладно. завтра поглядим, мож за ночь кто созреет
всю ночь брить и выпрямлять будут????
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Absolu

Цитата: хулиган от 08:14, 28 марта, 2009похоже у всех тоже волосатые и кривые...
аха))) прям уж там..кривые-волосатые)))...,у всех хорошие!  :coolgay

212-й

#31
Цитата: Катёнок от 23:15, 27 марта, 2009
мож за ночь кто созреет  :blush2:

Вероятность очень мала. :)


Прошу флуд прекратить и высказываться по теме. Ждём фото от наших форумчан.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu


Цитата: 212-й от 08:22, 28 марта, 2009Вероятность очень мала.
Очень плохо!
Не надо бояться выглядеть слишком хорошо  :cooler :degen


хулиган

 
Цитата: 212-й от 08:22, 28 марта, 2009Прошу флуд прекратить и высказываться по теме

:god:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Димчег

а вот вам  :str:
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Lisenka

а у меня ручки и голова работают  :smoke: (delphi вечером и ночью forever)

Lisenka

Цитата: Димчег от 00:57, 28 марта, 2009
а вот вам  :str:
ИМХО, кто-то не туды запостил свое замечательное фото :moral

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Катёнок

Цитата: Lisenka от 09:58, 28 марта, 2009ИМХО, кто-то не туды запостил свое замечательное фото
Да ладно, я тоже сперва промахнулась  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Denny-boy

Цитата: Jack Sowyer от 01:04, 28 марта, 2009
пропало желание
Ну раз так, то свои ножки тоже выкладывать не буду  :zha:

Катёнок


Цитата: Скорпион от 10:36, 28 марта, 2009свои ножки тоже выкладывать не буду 
выкладывай в теме про форумчан
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Димчег от 00:57, 28 марта, 2009
а вот вам  :str:
Ай, мляяяяяяяяяя  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дима, за что ты так нас не любишь  :lol: :lol: :lol:

Jack Sowyer

Цитата: Аличка от 20:05, 28 марта, 2009Дима, за что ты так нас не любишь  :lol: :lol: :lol:

Т.е. ему нужно сделать эпиляцию чтобы добиться любви?
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

чертенок13


Цитата: Димчег от 09:57, 28 марта, 2009а вот вам 
Ооо...вот и еще одни мужские ножки..еще парочка смельчаков найдется и устроим конкрус..
соберем со всей женской половины форума по сто р. и вручим из подбедителю!! (футка!!)

Alichka

Цитата: Jack Sowyer от 11:09, 28 марта, 2009
Т.е. ему нужно сделать эпиляцию чтобы добиться любви?
Нееее, не в коем случае)))))

Катёнок


Цитата: чертенок13 от 20:15, 28 марта, 2009соберем со всей женской половины форума по сто р. и вручим из подбедителю!! (футка!!)
хорошо, что сразу указала в скобочках...или плохо...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Absolu





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика