Ножки наших форумчан

Автор хулиган, 22:38, 27 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IZOlda

Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Феникс


Цитата: хулиган от 09:48, 31 марта, 2009"Лучшая жопа форума"
Нет! Лучше просто
"Полная Ж.."

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Феникс


Катёнок

Вспомнилось: Лучше плыть по волнам, чем биться о камни  :moral
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Бесстыжий муравей

Цитата: Antaratma от 12:56, 08 апреля, 2009
Тогда "Кости нашего форума"
Лучший суповой набор?:)
I Like Tits!

tropiki

а скока стоит фото ножек глобального шамана?  :degen наслаждайтесь женька в пляс собрался .....фотка правда смазанная но думаю что ножки то как-раз видать, Женька ток не кидай в миня помидорами   :4mok
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

tropiki

кстати на заднем плане естьь одна ножка узииии  :shuffle.....да простят меня наши мальчики за своевольность  :blush2:
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


murka

Цитата: tropiki от 16:34, 14 апреля, 2009
кстати на заднем плане естьь одна ножка узииии  :shuffle.....да простят меня наши мальчики за своевольность  :blush2:
о да.. самая красивая нога в мире   :lol:
а чего ты у 212го лицо-то замазала?))))))

А тема меня посмеяла  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

partizan


Цитата: murka от 07:02, 15 апреля, 2009А тема меня посмеяла
и мои ноги тоже сисла??? :moral
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА


Absolu


Цитата: tropiki от 02:32, 15 апреля, 2009а скока стоит фото ножек глобального шамана?
Веселенькое фото.  У всех ноги - :coolgay

murka

Цитата: partizan от 21:04, 14 апреля, 2009
и мои ноги тоже сисла??? :moral
ага))) ничего не могу с собой поделать, смешно и всё))))
прям как девочки своими ножками хвастаетесь, такие милые  :degen  :degen  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

partizan


Цитата: murka от 07:13, 15 апреля, 2009прям как девочки своими ножками хвастаетесь, такие милые
мы не хвастались...нас попросили... :degen
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Marta

Цитата: partizan от 21:18, 14 апреля, 2009
мы не хвастались...нас попросили... :degen

Безотказный ты наш  :4mok Молодчинка ты!!! Не перестаю тебе удивляться  :p
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

tropiki

Цитата: murka от 21:02, 14 апреля, 2009
  а чего ты у 212го лицо-то замазала?))))))
да эт не я......эта фота такая.....там есть твоего Сереги фотки клевые но они еще смазанней к сожалению....они там конечно дали джазу  :o
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика