Ножки наших форумчанок

Автор чертенок13, 17:41, 27 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu


Lisenka

можно мне?  :yaya:
Сильно не смеяться. На второй фотке мы с сыном после купания в грязевом вулкане на Азовском море прошлым летом

Absolu


Цитата: Lisenka от 08:20, 28 марта, 2009Сильно не смеяться. На второй фотке мы с сыном после купания в грязевом вулкане на Азовском море прошлым летом
Ой))  Класс!!!  А ребенок испугался?


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Lisenka

не, ребенку очень понравилось, теперь спрашивает: мам, мы когда снова в Анапу полетим. На Азов оттуда ездили. Ощущения от купания очень не обычные  :yes


хулиган

Цитата: 212-й от 07:26, 28 Марта, 2009
Адресок не напомните?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Lisenka

там и Златины фотки были классные, чего Хулиган постеснялся выкладывать?  :brovki:

Absolu

А можно в гетрах?  :degen  :lol:


хулиган

Цитата: Lisenka от 08:36, 28 марта, 2009чего Хулиган постеснялся выкладывать?
так Злата показала... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Я всегда подозревал, что самые красивые девушки у нас на форуме, теперь убедился :)


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган

Цитата: Absolu от 08:38, 28 марта, 2009А можно в гетрах?
Ирин...могла бы и по выше... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu


Цитата: хулиган от 08:42, 28 марта, 2009Ирин...могла бы и по выше...
Повыше только в личку  :degen  :lol:

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lisenka

спать все легли и ножки тоже :yes

Jack Sowyer

#67
Спят усталые игрушки, ножки спят....  :blush2:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

чертенок13

Злата, Абсолу, Катенок!!!!
Чудесные ножки!!!
Ждем продолжения!!! :coolgay

чертенок13


Цитата: Marta от 09:32, 28 марта, 2009Заглохла тема.. 

Думаю, если ножки высокой красотки появятся тут..то у мужчин не выдержит сердце. :yes...
   но все -таки..

Марта,   Вас можно поуговаривать?

Marta

Цитата: чертенок13 от 07:56, 28 марта, 2009
Думаю, если ножки высокой красотки появятся тут..то у мужчин не выдержит сердце. :yes...
   но все -таки..

Марта,   Вас можно поуговаривать?

Извини, чертёнок13, но вы тут как-нибудь без меня.. я вчера уже ответила в Газе по этому поводу.. Всё моё - это исключительно приватное зрелище для избранных  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Мда, чертенок, ну Вы и даете. Мать двоих и детей и замужняя дама))) Мечта педофила, а не фотография  :lol:

чертенок13


Цитата: Аличка от 19:50, 28 марта, 2009Мда, чертенок, ну Вы и даете. Мать двоих и детей и замужняя дама))) Мечта педофила, а не фотография 
педофила? :shoking

Guest

Цитата: Аличка от 10:50, 28 марта, 2009
Мда, чертенок, ну Вы и даете. Мать двоих и детей и замужняя дама))) Мечта педофила, а не фотография  :lol:
или того, кто красную шапочку (клубничную версию) посмотрел :degen
Чертенок, молодца, я бы так не осмелилась




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика