Дочь Дракона ( new)

Автор stalker0007, 08:51, 24 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 22:59, 24 ноября, 2013Нарисуй-ка свой сценарий
а чё я, я ничё :shuffle
я вообще с утра обычно вот так хожу:

хулиган

Цитата: NiХ0 от 23:02, 24 ноября, 2013Да хоть каждый день по нескольку раз! 
наслаждайся :gy:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

NiХ0

Цитата: Каркуша от 23:02, 24 ноября, 2013я вообще с утра обычно вот так хожу:
Аха-ха-хаха-ха!!!  :lol: :lol:
Цитата: хулиган от 23:03, 24 ноября, 2013наслаждайся
заколебался  :degen




Дениза Бодю

Цитата: Каркуша от 23:02, 24 ноября, 2013а чё я, я ничё я вообще с утра обычно вот так хожу:

Ой, ржу не могу просто!!!! Аж рыбы в аквариуме испугались.
Чет я не вижу двух твоих детей)

Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 23:05, 24 ноября, 2013Чет я не вижу двух твоих детей)
спросонья первые минут 15 я тоже ничего не вижу)


Одуванчик

Цитата: stalker0007 от 22:52, 24 ноября, 2013
Угу....).,.предложите..)
а можно вопрос? это все фото ваши или с инета (некоторые)?

А что касаемо времени, таки найдется оно. Все решаемо при наличии желания, огромного такого :999: , творческая личность она всегда выход найдет ;)


И, Света, можно , пожалуйста, на личности не переходить (второй раз грешок за тобой замечаю). Это что касаемо меня и моей трудной жизни с двумя детьми. Видимо только я одна не знаю какая она у меня сложная. :) Благодарю.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Marta

Ой, какие люди появились! )))
stalker0007, Привет!  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Rara_Avis

Цитата: Одуванчик от 23:38, 24 ноября, 2013второй раз грешок за тобой замечаю

Второй?  :shoking Черт, да я вся в белом пока.  :degen
Цитата: Одуванчик от 23:38, 24 ноября, 2013Это что касаемо меня и моей трудной жизни с двумя детьми. Видимо только я одна не знаю какая она у меня сложная.
Про ТВОЮ жизнь, я, кстати, ничего не говорила. Просто позволила себе усомниться, что автор имеет какие-то эксклюзивные проблемы, про которые мы бы не знали.  :degen


stalker0007

Marta приветище....) ,рад видеть..)
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

Сказка о Красной Шапочке
Нехитрый скарб обняв в охапку, качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу Шапка, под нос мурлыкая "Рамштайн".
Приняв для храбрости немного (она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой,.. А тут, навстречу, Серый Волк:
- Ты ж, Шапка, можешь потеряться! ...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться? Дорогу знаю, секс люблю...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


Дениза Бодю

Сразу возникло ощущение, что это снято в туалете для посетителей дорогого ресторана.

Одуванчик

Цитата: stalker0007 от 10:05, 25 ноября, 2013
Сказка о Красной Шапочке
о, все та же девушка, хороша что уж сказать больше.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Rara_Avis

Цитата: Не просто кое-что от 10:07, 25 ноября, 2013Сразу возникло ощущение, что это снято в туалете для посетителей дорогого ресторана.

Ты так хорошо думаешь о людях ))) У меня ассоциации несколько с другим заведением возникли.

хулиган

Цитата: ptitsa-radio от 16:16, 25 ноября, 2013У меня ассоциации несколько с другим заведением возникли.

Света...это твой извращенный мозг... :yes

Цитата: Не просто кое-что от 10:07, 25 ноября, 2013Сразу возникло ощущение, что это снято в туалете для посетителей дорогого ресторана.
я вот ничего такого не подумал ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

stalker0007

Вероника
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Катёнок

Сталкер, фотай живих девушек, а не креативь уродок, вот правда.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

stalker0007

...)))ЫЫЫЫЫЫ....)))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Одуванчик

а чего девушка такая грустная на последнем фото?  И платье в цвете у нее гораздо лучше смотрится.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

не знаю на сколько уместен будет мой вопрос, можете конечно не отвечать.

Портретные фотографии подвергаются фотошопу? На сколько знаю, среди профессионалов большую ценность представляют не обработанные фото.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

stalker0007

#569
....это страшное заблуждение ...распространённое среди  новичков..)?..не верьте никому...
фотография- это всегда корреция, поэтому и существует начальный формат который называется RAW...)
хотя на свете всегда есть оригиналы например которые едят руками,считая это тоже нормой..)..ужасно ругая при этом вилку и ложку...)..например таджики..)
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Катёнок

Цитата: stalker0007 от 12:41, 29 ноября, 2013фотография- это всегда корреция
особенно на пленке  :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

NiХ0

Цитата: stalker0007 от 12:41, 29 ноября, 2013хотя на свете всегда есть оригиналы например которые едят руками,считая это тоже нормой..
и только правой  :moral
Цитата: Одуванчик от 12:28, 29 ноября, 2013И платье в цвете
похоже на льняное..
Цитироватьа чего девушка такая грустная на последнем фото
платье хрен разгладишь..  :(

stalker0007

Цитата: Катёнок от 16:16, 29 ноября, 2013
особенно на пленке  :degsmile

Если вам неизвестно ,то могу дать справку,что плёнка корректировалась корректирующми проявителями, виражами и тонирующими виражами для создания современнного эффекта градиента,кроме того огромная ниша коллоидной фотографии на фотопластинах это сплошная корректировка слоя в ходе проявки методом растекания по пластине раствором и её наклона..
Поэтому фоторедактирование было всегда с момента зарождения фото.Человек изначально всегда пытался управлять всеми процессами для достижения нужных результатов.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

NiХ0

А пробовали что нибудь в стиле Brian'а DeMint'a?

У него есть прикольные работы.




stalker0007

Если грубо и за пять минут то в его стиле Вам нравится примерно так?
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика