Дочь Дракона ( new)

Автор stalker0007, 08:51, 24 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis

Цитата: stalker0007 от 21:02, 24 ноября, 2013ptitsa-radio ни хамская манера изложения ваших мыслей ,ни дурное воспитание позволяющее  влазить в разговор двух людей не прибавит вам авторитета..).,.зачем вам это..?)
Ведь я ни вам ответил на вопрос...

Повышение моего авторитета среди посетителей данного ресурса не входит в мои планы на ближайшее будущее.  Так что я спокойно переживу отсутствие динамики в этом вопросе. :degen
А вы, в следующий раз, разговоры лично для двоих ведите при помощи личной переписки. Дабы не попадать в неловкое положение, когда в беседу, которую вы почему-то считаете приватной, вмешиваются те, кто считает общие ветки - общими.

stalker0007

..мне смешно читать ваши нелепые советы  ...)
с чего вы взяли что вы можете мне что то советовать..?)..,
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

хулиган

Цитата: ptitsa-radio от 21:06, 24 ноября, 2013Так это не злость, а ирония.
Света...это злая ирония...и ты это прекрасно понимаешь...как и то,что отцу труднее,чем матери...недаром есть поговорка,что отца нет-полусирота,матери нет-круглый...будь добрее... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


stalker0007

значит так и запишем:- -жалобы на ночной, сухой кашель...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Rara_Avis

Цитата: хулиган от 21:17, 24 ноября, 2013Света...это злая ирония...

Злость, это когда делаешь другому человеку что-то плохое. Или желаешь на словах хотя бы.
Цитата: хулиган от 21:17, 24 ноября, 2013.как и то,что отцу труднее,чем матери...
А вот с этим я категорически не согласна. Но это уже лютый оффтоп, так что, пожалуй, не буду развивать свою мысль.   :degen


Rara_Avis

Цитата: stalker0007 от 21:16, 24 ноября, 2013..мне смешно читать ваши нелепые советы  ...)
с чего вы взяли что вы можете мне что то советовать..?)..,

То, что вы пишете в открытом разделе, по умолчанию подлежит прочтению и комментированию всем желающим этим озаботиться.
А если вы не желаете, чтобы ваши высказывания комментировали, воспользуйтесь личной перепиской.
А то начинается, тут пишите, тут не пишите, а это я вообще не вам сказал!

Рот затыкать никому не надо, другими словами.  :degen

хулиган

Цитата: ptitsa-radio от 21:48, 24 ноября, 2013А вот с этим я категорически не согласна.

ну так понятно...ФЕ-МИ-НИЗМ! :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

stalker0007

Собственно ..),.об этом и была работа..)
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.



stalker0007

В общем видимо ,.что бы сменить тему,.. мне нужно поставить следующую морально-неустойчивую карточку..)
Она называется      Её утро...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


хулиган

Цитата: stalker0007 от 22:08, 24 ноября, 2013Её утро...

а в руке или в ноге тест на беременность... :coolgay
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Дениза Бодю

Цитата: stalker0007 от 22:08, 24 ноября, 2013
В общем видимо ,.что бы сменить тему,.. мне нужно поставить следующую морально-неустойчивую карточку..)
Она называется      Её утро...
Можно подкинуть идею насчет "Ее утра?"
Ваша девушка растрепана, будто только проснулась, но уже накрашена и в платье. А оно одевается в самую последнюю очередь)
Утро. Растрепанная девушка, из одежды футболка/маечка, трусишки. Дислокация та же. Рядом часы, на которые она косит одним глазом, во рту зубная щетка, в одной руке зеркало, другой рукой красит глаз. Причем один глаз полностью накрашен, а второй еще нет. А вокруг бардак из открытых сумочек, лифчиков, рубашек и даже сапог. Разбросана косметика и укладочные средства) Это очень реалистичное утро, поверьте)))

NiХ0

о, хотелось увидеть на фото девушку со снятой обувью, а тут не только обувь сняли а еще и...
Мне на предыдущих фотах очень понравилась девушка в шляпе.
Особенно ляжечки...  :brovki:

Цитата: Не просто кое-что от 22:28, 24 ноября, 2013Можно подкинуть идею насчет "Ее утра?"
Ваша девушка растрепана, будто только проснулась, но уже накрашена и в платье. А оно одевается в самую последнюю очередь)
Утро. Растрепанная девушка, из одежды футболка/маечка, трусишки. Дислокация та же. Рядом
А рядом NiX0 такой -Преуэтт! :degen Можно нежно провести рукой по вашей великолепной линии бедра?! 

stalker0007

Не просто кое-что  у Вас очень живое воображение,мне нравится ход Ваших мыслей..)..вполне согласен и с таким сценарием..)
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

хулиган

Цитата: stalker0007 от 22:35, 24 ноября, 2013вполне согласен и с таким сценарием..)

и все это - сидя на унитазе...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Дениза Бодю

Цитата: NiХ0 от 22:29, 24 ноября, 2013
А рядом NiX0 такой -Преуэтт! :degen Можно нежно провести рукой по вашей великолепной линии бедра?!
В своих мыслях вы вольны делать что хотите)
Цитата: stalker0007 от 22:35, 24 ноября, 2013
Не просто кое-что  у Вас очень живое воображение,мне нравится ход Ваших мыслей..)..вполне согласен и с таким сценарием..)
Поверьте это суровые реалии) Причем это только наедине с собой.
Еще предложить?

NiХ0

Цитата: Не просто кое-что от 22:44, 24 ноября, 2013В своих мыслях вы вольны делать что хотите)
Я их умею материализовывать:brovki: Иногда. )


Дениза Бодю

Цитата: NiХ0 от 22:49, 24 ноября, 2013
Я их умею материализовывать:brovki: Иногда. )
ууу  :str: мне стоит бояться?

stalker0007

Угу....).,.предложите..)
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

NiХ0

Цитата: Не просто кое-что от 22:50, 24 ноября, 2013ууу   мне стоит бояться?
Неужели провести нежно по женскому бедру это так страшно?! )) Да и.. бедра есть не только у вас..  :brovki:

Дениза Бодю

Цитата: stalker0007 от 22:52, 24 ноября, 2013
Угу....).,.предложите..)
Утро. Девушка в ванной, включен душ, который льет ей на спину. Глаза закрыты, еще не проснулась. Обеими руками, поднеся к губам, держит кружку кофе. Просыпается так.

хулиган

Цитата: NiХ0 от 22:53, 24 ноября, 2013Да и.. бедра есть не только у вас..  

ага...проведи по своему... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 22:55, 24 ноября, 2013
Утро. Девушка в ванной, включен душ, который льет ей на спину...
сидя на унитазе :degen

Дениза Бодю

Как же на унитазе, если она в душе)
Нарисуй-ка свой сценарий, я знаю, ты круто можешь))))

NiХ0

Цитата: хулиган от 22:58, 24 ноября, 2013ага...проведи по своему...
Да хоть каждый день по нескольку раз!  :degen

ЦитироватьКак же на унитазе, если она в душе)
есть совмещенные  :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика