Дочь Дракона ( new)

Автор stalker0007, 08:51, 24 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rara_Avis

Судя по выражению морды, у этой кошки только что случился неудачный секс :)

Лайса


Цитата: Rara_Avis от 20:24, 22 июня, 2009Судя по выражению морды, у этой кошки только что случился неудачный секс
я бы даже сказала, ей устроили неудачный секс. и не факт что согласия спросили:)

stalker0007

#52
..ну не всё так критично..:)  эта история о кошках ...:)) которые очень ревнивы к своим хозяйкам..:))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


stalker0007

#53
...  Её   солнечное утро....


Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

Аленький Цветочек..

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


stalker0007

#55
Город ангелов ...Шелли Дрейвен....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

Ифк-сьёмка

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

#57
..просто о цветочках....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


stalker0007

Цветы 2
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

Портрет незнакомой девушки....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


screen

Вадим, здравствуйте!

Приглашаю Вас принять участие в конкурсе http://photo41.ru/concurs/1593.aspx
который проводится на нашем сайте.
Торговый бот для крипто биржи: https://fond.btc2yandex.com/
Обмен Bitcoin: https://btc2yandex.com/

stalker0007

...мои новые подружки...:))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007


Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

Укрощение комара....

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Marta

stalker0007, Вы меня уж извините.. но смотреть то, что Вы здесь выкладываете..  :puke
Фотографируйте цветочки.. они у Вас хорошо получаются..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

stalker0007

#65
..:) моветон.. даже для блондинки..:),
у меня складывается впечатление, что даже в детстве, Вы рассматривали картинки не в книжках-сказках, а на пустых сигаретных пачках...:))),..вот такое грустное чуство,... к сожалению...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Ульзана

вот ведь упрямец!)))
Сталкер, если бы Марта вдохновлялась в детстве картинками на сигаретных пачках, ей точно понравилось бы твоё творчество..
а так, налицо более высокий начальный порог)))

stalker0007

...давайте все же будем на Вы...мне так привычнее..
.. на счёт заявленной  Вами  "высоты начального порога"  не берусь судить , но к настоящему моменту Марта смогла выразить критические мысли по поводу картинки с обычной детсткой иллюстрацией  лишь иммитацией смайлика с рвотным позывом........
....я сам страшно переживаю за неё...:),.всё таки товарищ по "цеху".... и не враг вовсе...
c одной стороны мне понятно детское желание "быть как все"... и тоже метнуть мне кирпич в спину....,
...но для оправдания  звания - "высокого стартового порога развития"  как минимум, нужно раскрыть причину того, что не понравилось и вызвало рвотные позывы , а еще лучше квалифицированно обьснить своё видение вопроса.... :shuffle
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

stalker0007, не слушайте, выкладывайте то, что считаете нужным. А если кому-то что-то не нравится, так это всего лишь дело вкуса. Как грится, не нравится, не смотри.

azazell


Цитата: Аличка от 23:30, 10 июля, 2009stalker0007, не слушайте, выкладывайте то, что считаете нужным. А если кому-то что-то не нравится, так это всего лишь дело вкуса. Как грится, не нравится, не смотри.
Конечно пусть выкладывает, только когда человеку говорят настойчиво из раза в раз, что его работы мягко говоря не очень хороши, он огрызается и хамит в ответ.

Мне лично, кажется даже оскорбительным выкладывать некоторые фотографии. То есть с точки зрения модели. Если бы я был моделью за некоторые фотографии для автора нанял бы киллера.

Кроме того, дело вкуса - это когда человек говорит "не нравится/нравится". А тут есть заявка на художественность и творчество.
Я понимаю, когда человек выкладывает для того чтобы оценили. Я не понимаю когда он огрызается на оценку. При чем я не считаю что с ним обращаются невежливо или к нему какая-то необъяснимая агрессия. Он сам её уже долго провоцирует из раза в раз.

Опять таки если вопрос в качестве оценивателей - пожалуйста, никто не просит его выкладывать фотографии именно здесь. Пусть ищет оценки в других местах, кто запрещает? Выкладывает здесь - надо быть готовым узнать чье-то мнение.

В очередной раз убеждаюсь, что гражданин выкладывающий большое количество плохих и средних фотографий оказывается популярней того, кто выкладывает малое количество отличных и хороших.

Alichka

Соглашусь, конечно, с вышенаписанным. Но с другой стороны, сама Марта любит говорить: не нравится - не читай, не заходи в тему. У нас тут все так любят говорить. Но тем не менее сами же раз за разом заходят, смотрят и комментируют.

azazell


Цитата: Аличка от 00:15, 11 июля, 2009У нас тут все так любят говорить. Но тем не менее сами же раз за разом заходят, смотрят и комментируют.
Мне это не кажется правильным. Хотя, конечно, каждый такой случай надо разбирать отдельно, ежели нет желания кого-то обидеть.

most

Ребята, тоже думаю, не хочешь не смотри, Сталкер специально создал ветку и постит туда свои работы. Наверняка у него есть и почитатели  , вот для них эта ветка по большому счёту. Теперь второе. Всё что он делает это 3D графика. Если у вас есть что показать в этом направленинии, будте любезны... критикуйте. А если нет, тогда о чём разговор то?  Человек не знакомый с этой техникой создания изображений начинает показывать тут рвотные рефлексы. Чтобы сказать это плохо, возьмите и создайте что то подобное и вы поймёте на сколько это трудоёмкий процесс и заслуживает по крайней мере уважения к автору. Кстати на создание подобного может уйти до нескольких недель свободного времени...

Marta

Боже! Сколько эмоций вызвали мои слова  :bams:
Я всего лишь высказала свою точку зрения  :shuffle
stalker0007, а Вам, Уважаемый, не мешало бы быть повежливее.. Вы откровенно хамите и только лишь потому, что Ваши работы мне не по нраву  :degen Или здесь можно обнародовать лишь положительные отзывы?
Ну, тогда, извините.. Что есть - то есть! Не хотите слышать ДРУГУЮ правду, не выкладывайте свои работы..

most, если на то, чтобы иметь право написать здесь свою точку зрения, форумчанин тоже должен что-то показать своё... Не ошибся ли stalker0007 местом ?  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

stalker0007

#74
...у меня вообще нет никаких эмоций, :)....вы сами накрутитили этот "деребас".... :yes
от собственной жёлчности не имея кстати для этого  никаких оснований... :p,
я пойду лучше порисую ,чем читать ЭТО..:),....злые вы какие, .....нереально злые,....если трезвый человек внимательно почитает всё сначала ,то он поймёт, что я здесь не виноват...
на этом убываю заниматься любимым делом - рисовать детскую серию к сказке Чуковского..скандальте без меня.... :uzon:
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика