Книга жалоб и предложений!

Автор yellow, 17:03, 20 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

В этой теме прошу оставлять свои жалобы по работе сети (недостаточное покрытие, качество голоса и т.п.). Обязательно с указанием места и моделью мобильной станции. Так же оставляйте положительные отзывы.
Пришел, увидел, нафлудил!

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Феникс



yellow

Цитата: Antaratma от 17:25, 20 марта, 2009
Дррр-дрр..Би-биииии...
Если не знаете как называется ваш телефон или вообще не знаете что это, только видели у родителей, попросите кого-нить чтоб написали. а то так не понятно что за марка и модель мобильной станции,  не понятно (с)
Пришел, увидел, нафлудил!

Феникс

Цитата: yellow от 02:30, 21 марта, 2009не понятно
Это так мигафон рулит...
У Биплайна связь неплоха...


yellow

#5
Цитата: SUNNY от 15:27, 17 апреля, 2009
Так ведь можно и не прерывать :yes... и разговаривать дальше.. но по 1.70руб. с 10й минуты ))) делоФ то :bams:
Или подключится на МегаФон
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: yellow от 16:07, 17 апреля, 2009
Или подключится на МегаФон
и искать места уверенного приёма  :degen

yellow

Цитата: Tiamat от 18:29, 17 апреля, 2009
и искать места уверенного приёма  :degen
З.Ы. Извиняюсь еще раз ,что в этом топике. Прошу показать места с неуверенным приемом и плохим качеством связи, а не языком вертеть :uzon:
Пришел, увидел, нафлудил!


Tiamat

Цитата: yellow от 19:53, 17 апреля, 2009
З.Ы. Извиняюсь еще раз ,что в этом топике. Прошу показать места с неуверенным приемом и плохим качеством связи, а не языком вертеть :uzon:
магазин 220, 50 лет октября 5/2

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


Tiamat


yellow

В магазин не попал, т.к. закрытый вчера был он. Зашел в соседний подъезд. Уровни сигналов в норме. Кто тебе сказал, что там нет связи?
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: yellow от 09:13, 20 апреля, 2009
В магазин не попал, т.к. закрытый вчера был он. Зашел в соседний подъезд. Уровни сигналов в норме. Кто тебе сказал, что там нет связи?
причём тут подъезд, магазин то в подвале:)

yellow

Цитата: Tiamat от 09:24, 20 апреля, 2009
причём тут подъезд, магазин то в подвале:)
Я говорю о покрытии в том районе. Связь хорошая. В подъезде -65 dBm. По возможности загляну в этот магазин.
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Вить, вчера практически весь день были проблемы с проверкой баланса. Просили попробовать позже. И такое уже не раз было.

yellow

Цитата: Аличка от 18:52, 21 апреля, 2009
Вить, вчера практически весь день были проблемы с проверкой баланса. Просили попробовать позже. И такое уже не раз было.
Странно. Аварий ни каких не было. Можно баланс узнать, позвонив 0501. Тетенька продиктует сумму на счете.
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Tiamat от 09:24, 20 апреля, 2009
причём тут подъезд, магазин то в подвале:)
Заходил в магазин. Уровень -100 dbm. Этого и следовало ожидать. Магазин находится в глубоком подвале с толстенными бетонными стенами.
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: yellow от 21:51, 27 апреля, 2009
Заходил в магазин. Уровень -100 dbm. Этого и следовало ожидать. Магазин находится в глубоком подвале с толстенными бетонными стенами.
не такой он и глубокий, обычный подвал, стены тоже обычные)) другие операторы пристствуют в нём :)

yellow

Цитата: Tiamat от 22:31, 27 апреля, 2009
не такой он и глубокий, обычный подвал, стены тоже обычные)) другие операторы пристствуют в нём :)
Ну в этом подвальном помещении связь не очень, хотя звонить можно. Покрытие в данном районе в домах и на улице устойчивое.
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: yellow от 22:41, 27 апреля, 2009
Ну в этом подвальном помещении связь не очень, хотя звонить можно. Покрытие в данном районе в домах и на улице устойчивое.
Прям так официально :)

demen

сам себя уговариваешь или нас))))
а кому сейчас легко

yellow

Цитата: demen от 10:09, 28 апреля, 2009
сам себя уговариваешь или нас))))
Это к кому вопрос?
Пришел, увидел, нафлудил!

Saya

Ну вот, подключила я  с 1-го мая "Ночной Форсаж", 2-го мая скачала аж 3 серии "Остаться в живых" в формате  3Gp. С какой скоростью все это происходило, сказать не могу, уснула. 3-го утром посмотрела свой счет, и мне стало нехорошо и обидно: никакого "форсажа", на счету осталось всего несколько рублей. А ведь все делала, как обычно, не первый раз подключаю эту услугу. Посмотрела в "Сервис-гиде" - галочка на "Ночном форсаже" стоит. Это меня с праздником Мегафон так поздравил. На всякий случай галочку сняла, а вдруг высчитывать начнут :) Подтвердила изменения, "Заказ принят", вроде все, как обычно, но какой неприятный осадок теперь у меня будет при словах "Ночной форсаж"
Живу в Паттайе

Only_me

А вопрос можно? на Мегафоне не так давно. Но вот ммс не знаю, как настроить (Самсунг Д900) Автоматом вроде переписываются настройки, но принять не могу  (с МТС, например), да и отправить на Мегафон тоже, честно говоря (там просто не знаю, подключены ли хозяином ММС или тоже лень было до этого,как мне)) Или это,как с Билайном история - бесполезно принимать от другого оператора? Звоню 0500, между прочим. Никто трубку не берёт. Куда хоть обратиться, раз я теперь - абонент?
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Alichka

Я хоть и не Желтый, но напишу, что знаю.
Заходишь вот  сюда и спокойно настраиваешь, я даже свой Флай сама настроила)))))

Я отсылаю ММС и на Билайн и на МТС.

Если есть проблемы, то обращаться к Желтому  :degsmile




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика