Книга жалоб и предложений!

Автор yellow, 17:03, 20 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

#75
Цитата: Only_me от 23:17, 07 февраля, 2011
26. Сегодня часов с семи вечера нет связи. То есть совершенно - ни одной чёрточки на экране. И, конечно, ни позвонить, ни смс отправить. Ну что-то очень долго...
Была авария, в 21 нуль нуль вчера устранена
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka


yellow

Цитата: Аличка от 09:26, 08 февраля, 2011
Это 26 км)))))
Я почему-то понял что в Елизово где-то)))
Пришел, увидел, нафлудил!


Only_me


Цитата: yellow от 17:25, 08 февраля, 2011Была авария, в 21 нуль нуль вчера устранена
Ясно. Утром догадалась перезагрузить телефон. Сразу всё подоставлялось.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

vabasso

На мой телефон позвонили с номера 9241110501, автоотвечик пригласил завтра 11.03 на праздник Мегафона в селе Паратунка и Николаевка... Что за нововедение?


vabasso

#80
 :zha:

RONN

Всем привет. не работает 3G около лагуны и воен.городка включается на 10 минут. При изменении формата связи на EDGE интернет вообще встаёт, приходится плюнуть и сказать "ну ладно потом", зачем тогда покупать 3G модемы если самого 3G нет(((((. Помогите посмотрите в чем дело, с уважением. Да и мощность приема ниже половины. И вообще такое впечатление что антэна передающая крутиться как локационная)))))))))))))

Alexey

Ааа ветка мегафона, не увидел :)
Крайности-враг человека!


Васька Кот

21 го апреля с 12 до 18 не будет инета...

даже смс-ку прислали

мегафон - молодцы...так держать
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Kam-vulkan

Твои  "молодцы" цены подняли ...  :moral мне теперь на "рублевом" на материк звонить дороже - http://dv.corp.megafon.ru/press/information/region/20110420-1450.html


Denny-boy

Что с инетом у Мегафона? Уже вторую неделю постоянные проблемы со связью.

yellow

Цитата: Скорпион от 13:29, 19 января, 2012
Что с инетом у Мегафона? Уже вторую неделю постоянные проблемы со связью.
Кратковременные перерывы, скоро устраним.
Пришел, увидел, нафлудил!

lisichka

Доброе время суточек! у меня USB модем Мегафон. Как узать номер телефона сим карты, в моем модеме?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

yellow

Цитата: lisichka от 13:57, 19 января, 2012
Доброе время суточек! у меня USB модем Мегафон. Как узать номер телефона сим карты, в моем модеме?
В строке запроса баланса *205#
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

Цитата: yellow от 13:52, 19 января, 2012Кратковременные перерывы, скоро устраним.
скоро это когда?) месяц уже как тупит

Denny-boy

Стабильно рвётся связь с 12-20 до 13-30, каждый день. Вечером тоже свистопляска. Запретите обслуге ходить на обед! А если честно, то когда траблы починят?

yellow

Цитата: Скорпион от 13:00, 30 января, 2012
Стабильно рвётся связь с 12-20 до 13-30, каждый день. Вечером тоже свистопляска. Запретите обслуге ходить на обед! А если честно, то когда траблы починят?
Проблема решается, причина не на стороне МегаФона, так что точных сроков устранения не могу сказать (((
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

Уже не смешно даже, каждый день строго по расписанию в 12-20 отваливается инет на час...

yellow

Цитата: Скорпион от 12:26, 01 февраля, 2012
Уже не смешно даже, каждый день строго по расписанию в 12-20 отваливается инет на час...
Пока так(((
Пришел, увидел, нафлудил!

Артём Горшенин

Цитата: Скорпион от 12:26, 01 февраля, 2012
Уже не смешно даже, каждый день строго по расписанию в 12-20 отваливается инет на час...
О, я не одинок :)
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Denny-boy

Что сегодня случилось? Сеть Меги лежит в половине города.

голдик

Да, у нас и рабочий тлф. молчит и мастера без связи.. :(

Alichka

Только в начале седьмого вечера заработало((((

zebro

#98
Китаец к стоматологу пошел, который зубами провода зажимает... какие вы, люди, злые...


Пишите по теме, следующие сообщения не по тематике раздела будут удалены...

yellow

Цитата: Скорпион от 19:06, 13 февраля, 2012
Что сегодня случилось? Сеть Меги лежит в половине города.
В понедельник 13-го февраля была крупная авария, к вечеру того же дня все устранено.
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика