Книга жалоб и предложений!

Автор yellow, 17:03, 20 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Цитата: Saya от 15:59, 04 мая, 2009
Ну вот, подключила я  с 1-го мая "Ночной Форсаж", 2-го мая скачала аж 3 серии "Остаться в живых" в формате  3Gp. С какой скоростью все это происходило, сказать не могу, уснула. 3-го утром посмотрела свой счет, и мне стало нехорошо и обидно: никакого "форсажа", на счету осталось всего несколько рублей. А ведь все делала, как обычно, не первый раз подключаю эту услугу. Посмотрела в "Сервис-гиде" - галочка на "Ночном форсаже" стоит. Это меня с праздником Мегафон так поздравил. На всякий случай галочку сняла, а вдруг высчитывать начнут :) Подтвердила изменения, "Заказ принят", вроде все, как обычно, но какой неприятный осадок теперь у меня будет при словах "Ночной форсаж"
Позвони 230500, там все подробно расскажут что и куда ушло. Просто так ни чего не происходит!
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Only_me от 20:57, 04 мая, 2009
А вопрос можно? на Мегафоне не так давно. Но вот ммс не знаю, как настроить (Самсунг Д900) Автоматом вроде переписываются настройки, но принять не могу  (с МТС, например), да и отправить на Мегафон тоже, честно говоря (там просто не знаю, подключены ли хозяином ММС или тоже лень было до этого,как мне)) Или это,как с Билайном история - бесполезно принимать от другого оператора? Звоню 0500, между прочим. Никто трубку не берёт. Куда хоть обратиться, раз я теперь - абонент?
Можно как написано здесь: http://www.megalabs.ru/dev/#42:120:serv:4 или как подсказала Аличка, там проще. ))
Пришел, увидел, нафлудил!

Only_me

Я настроила, я ж говорю. А смысл? Мне подруга говорит, что ей приходит ММС, кот. она не может открыть, а потом приходит ссылка, по кот. она идёт и там его читает. Вот как! А иначе, говорит, никак. А мне и ссылка не приходит, чё за фигня.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Alichka


Цитата: Only_me от 07:43, 05 мая, 2009Я настроила, я ж говорю.
Перепроверь настройки, может получится.

Marta

Оксан, ты через +7 отправляешь?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Alichka

Косяк такой. Всё чаще и чаще случается так, что мне звонят, но им говорится, что абонент не доступен, хотя телефон включен, сеть есть. Жутко неудобно. Мне, конечно, приходят СМС с информацией о том, кто мне звонил, но всё равно такая ситуация ненормальна.

Only_me


Цитата: Аличка от 20:51, 11 июня, 2009им говорится, что абонент не доступен, хотя телефон включен, сеть есть.
Ты тоже на Мегафоне? У меня так постоянно. И сама, когда звоню на мегафоновские - та же ерунда. главное, тут же отбой приходит:"Абонент такой-то на связи" - типа, а теперь звоните, плиз!
Не, у Мегафона связь - отстой полнейший! Во время разговора часто прерывается. Почему так?
Меня Билайн и МТС устраивали больше. Просто дешевле мне сейчас по Мегафону - бесплатно с родителями и друзьями, это переплюсовывает качество связи.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

yellow

Цитата: Only_me от 12:28, 11 июня, 2009
Во время разговора часто прерывается. Почему так?
В каком районе это происходит?
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Цитата: Аличка от 10:51, 11 июня, 2009
Косяк такой. Всё чаще и чаще случается так, что мне звонят, но им говорится, что абонент не доступен, хотя телефон включен, сеть есть. Жутко неудобно. Мне, конечно, приходят СМС с информацией о том, кто мне звонил, но всё равно такая ситуация ненормальна.
Это дома или везде? В твоем районе проблема устранена.
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 12:39, 11 июня, 2009
Это дома или везде? В твоем районе проблема устранена.
Так как я кроме 10км редко где бываю, то могу сказать пока только про десятый.
Во время разговора ничего не прерывается, только бывает, что дозвониться до кого-то проблемно, не с первого раза, но таким и МТС грешит, но все равно не приятно.


yellow

Цитата: Аличка от 12:42, 11 июня, 2009
Так как я кроме 10км редко где бываю, то могу сказать пока только про десятый.
Во время разговора ничего не прерывается, только бывает, что дозвониться до кого-то проблемно, не с первого раза, но таким и МТС грешит, но все равно не приятно.
В раойне 10-го решена проблема, если повторяться будет-напиши.
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 12:43, 11 июня, 2009
В раойне 10-го решена проблема, если повторяться будет-напиши.
Давно решена? Вчера, к примеру, такое было. Искала свой телефон дома :degen, звонила на него, была эта самая петрушка с недоступным абонентом, через 5 минут всё нормально было.

yellow

Цитата: Аличка от 12:45, 11 июня, 2009
Давно решена? Вчера, к примеру, такое было. Искала свой телефон дома :degen, звонила на него, была эта самая петрушка с недоступным абонентом, через 5 минут всё нормально было.
Вчера как раз и решили :shuffle
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 12:47, 11 июня, 2009
Вчера как раз и решили :shuffle
Ок, обязательно напишу, если что.

Only_me

#39
Цитата: yellow от 22:38, 11 июня, 2009В каком районе это происходит
В Елизовском :) Всюду. Километры, Елизово, Погранка. Это я про недозвон. А прерывается у меня, бывает, на 26.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Alichka

Цитата: yellow от 12:43, 11 июня, 2009
В раойне 10-го решена проблема, если повторяться будет-напиши.
На Силуэте сегодня такое было. Надоело перезванивать  :degen

Tiamat


Alichka


Tiamat

Цитата: Аличка от 21:58, 12 июня, 2009
Перезваниваю далеко не всем.
да я не про это)) я про сам факт))

Alichka

Цитата: Tiamat от 22:01, 12 июня, 2009
да я не про это)) я про сам факт))
Да, конечно, приятного мало.

yellow

Цитата: Only_me от 15:24, 11 июня, 2009
В Елизовском :) Всюду. Километры, Елизово, Погранка. Это я про недозвон. А прерывается у меня, бывает, на 26.
На 26-ом на прошлой неделе улучшено покрытие. В Елизово посмотрю. Просто или я мало пользуюсь телефоном либо карма такая, у меня нет таких проблем. А что за телефон? Какая модель?
Пришел, увидел, нафлудил!

Only_me

Цитата: yellow от 01:25, 14 июня, 2009А что за телефон? Какая модель?
Не в телефоне, Вить, дело. У нас ведь у всех разные - в смысле, у кого такие же проблемы - на корпоративке, кому я звоню бесплатно, от них знаю, что то же самое. Но, может, и правда, лучше станет теперь. По кр. мере на неделе точно пока не было ничего такого :uzon:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Вадим Витальевич

какая то хрень у моей сотрудницы с мегафоновским юсби-модемом...
программа "мегафон-интернет" говорит что "устройство не найдено" хотя машина определяет устройство...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

yellow

#48
Цитата: vdim от 15:12, 30 июля, 2009
какая то хрень у моей сотрудницы с мегафоновским юсби-модемом...
программа "мегафон-интернет" говорит что "устройство не найдено" хотя машина определяет устройство...
Попробуй деинсталировать программу и установить по-новому. Так же проверить наличие файервола, может чего блокирует.
Пришел, увидел, нафлудил!

Вадим Витальевич

разобрались....
глюк программы...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика