Помогите снять квартиру!

Автор nick10, 13:25, 20 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nick10

Здравствуйте! Может не в тот раздел пишу - перенаправьте. Необходимо снять квартиру для меня одного с 04.04.09 г. на недельку, чтоб не очень дорого и не совсем гадюшник. Или гостиницу недорогую (бюджет к сожалению ограничен). Хочу приехать к Вам (или к себе...) в гости - покататься на сноуборде, да и родину посмотреть (родился в Петропавловске, но в 3 года увезли родители и больше не бывал), выдался отпуск - пока есть возможность надо... Помогите советом, или делом, только чтоб точно, а то прилечу и буду по вокзалам слоняться.
- Видишь суслика?
- Нет...
- И я нет. А он есть...

FISHKA

#1
Есть вариант - приличный и недорогой. В личку пишите

Alex Solo

Да приезжай, живи бесплатно, если с собаками проблем нет. Я один трешку снимаю. Мне пофиг, если наши люди. 8 914 024 25 00
Федерация подводного спорта России.  +7 (914) 0242500, okdiving@mail.ru
Джентельмен-это человек который даже будучи в стельку пьяным остается порядочным человеком. Порядочный человек-это тот, кто никогда ,ни при каких обстоятельствах, не ставит себя выше других. Дж.Лондон


nick10


Цитата: Alex Solo от 07:49, 24 марта, 2009Да приезжай, живи бесплатно
Спасибо огромное, если что буду иметь ввиду. :yes
Ещё будут предложения?
- Видишь суслика?
- Нет...
- И я нет. А он есть...

kzkz

Буду благодарна за информацию о посуточной сдаче квартир в Петропвловске...
А так же ссылкам на объявления о аренде жилья....
Сроки от 1 недели о месяца.
спасибо
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


212-й

Цитата: kzkz от 20:36, 25 марта, 2009
Буду благодарна за информацию о посуточной сдаче квартир в Петропвловске...

В основном объявления о посуточной сдаче квартир публикуются в местной прессе и используются такие квартиры для прелюбодеяния - как за деньги, так и без оных. Так что состояние подобных квартир порой, прямо скажем, - не фонтан. Инет-ресурса с подобными объявлениями я не встречал.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kzkz

Цитата: 212-й от 20:46, 25 марта, 2009
В основном объявления о посуточной сдаче квартир публикуются в местной прессе и используются такие квартиры для прелюбодеяния - как за деньги, так и без оных. Так что состояние подобных квартир порой, прямо скажем, - не фонтан. Инет-ресурса с подобными объявлениями я не встречал.
ну.... не знаю как на Камчатке, в Москве сама когда-то пользовалась услугами квартиры на сутки, очень все понравилось, и дешевле в разы чем гостиница, и чистенько и аккуратненько....

а есть ли сайты местных газет?, просто сами ж поймите, тяжело сидеть в Москве, и искать квартиру на Камчатке...
а так что б с самолета и в поиски, тоже не фонтан....
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

212-й

Цитата: kzkz от 21:04, 25 марта, 2009
ну.... не знаю как на Камчатке, в Москве сама когда-то пользовалась услугами квартиры на сутки, очень все понравилось, и дешевле в разы чем гостиница, и чистенько и аккуратненько....

Знаю и я, по поиску в инете, московские конторы, оказывающие такие услуги. Но Камчатка - не Мск и наоборот. :)

Цитата: kzkz от 21:04, 25 марта, 2009
а есть ли сайты местных газет?

Посмотрите тут: http://www.kamtroyka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=24&Itemid=52 Там, правда, инфа ещё январская, но по телефонам можно прозвониться.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


kzkz

Цитата: 212-й от 21:17, 25 марта, 2009
Посмотрите тут: http://www.kamtroyka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=24&Itemid=52 Там, правда, инфа ещё январская, но по телефонам можно прозвониться.
Спасибо
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться



212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика