Имена: как назвать ребенка

Автор Катёнок, 21:09, 17 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis

Ингвар - скандинавское, Тайша - не знаю.

IZOlda

Цитата: Antaratma от 23:24, 18 марта, 2009Да ну конечно...! )))))))
Я предположила, не злитесь)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Катёнок

Да ладно! Я когда в садике работала, у меня в группе был Лаарман Эрвин Тоомасович, Попова Памелла Игоревна, и Ванесса (но ее фамилию-отчество запамятовала)
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Rara_Avis

У меня училась как-то Эсперанца. Фамилия какая-то совсем банальная, чуть ли не Иванова :)

Катёнок

Мой в конторе сегодня услышал в передаче, где Зайцев женщин переодевает имя ВИОРИКА - звонит и говорит: мож так назвать? а ему: ты что - Зайцева смотришь???  :shoking
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Феникс

Цитата: Rara_Avis от 23:26, 18 марта, 2009Ингвар - скандинавское
На Руси тоже популярно одно время было. После приглашения Варягов.
А еще есть у меня корифанчик (сто лет его. блин не видел), Раджаб. Но здесь он почему то... Гоша..)))
Цитата: IZOlda от 23:27, 18 марта, 2009не злитесь)
Нибожемой..))

Катёнок


Цитата: Antaratma от 23:33, 18 марта, 2009Раджаб. Но здесь он почему то... Гоша..
Когда я в частном автобусном парке работала, и босс узбеков привез, Фазлиддин превратился в Федю - так что все по пять!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

IZOlda


Цитата: Катёнок от 23:37, 18 марта, 2009Фазлиддин превратился в Федю - так что все по пять!
А я с парнем общалась Фейзулла его некоторые тоже Федей звали)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,


Alichka

Ну, а что, нормальная практика. Не ломать же язык))))

Феникс

Цитата: Катёнок от 23:37, 18 марта, 2009Фазлиддин превратился в Федю - так что все по пять!
Так то Фазлиддин и Федя, а тут Раджаб и.. Гоша!... А еще помню, видел мальчика... Он Эммануил и... кто?! Нифига не догадаешся, - Стасик!


Моисей

Задаёшь поиск в нете на самые популярные имена, статистики полно, и лишнее вычёркиваешь. Мне Тимур нравится или Арсен(ий).
Enjoy the ride!

murka

Самые популярные имена девочек в 2008 году в России:
Анастасия, Мария, Дарья, Анна, Елизавета, Полина, Виктория, Екатерина.

Самые популярные имена мальчиков в 2008 году в России:
Александр, Максим, Иван, Артем, Дмитрий, Никита, Михаил, Даниил, Егор, Андрей.

источник - http://www.gerka.ru/2009/01/16/samye-populyarnye-imena-2008-goda-v-raznyx-stranax-mira/
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

а мне мальчуковые нравятся: Мирон и Клим :shuffle
для девочки нравится Серафима :shuffle мальчик Серафим тоже красиво, но не сильно мужественно - ИМХО.
Кирилл нравится, но из-за распространенности перестал. Помню отец хотел брата назвать Кириллом в честь прадеда, я громче всех кричала против, мне казалось имя такое... нафталином пропахшее....дурная была, маленькая :degen


Chen

Цитата: Guest от 21:17, 18 марта, 2009
а мне мальчуковые нравятся: Мирон и Клим :shuffle

....Клим - классное имя, так хотела сына назвать, Клим Сергеевич, вся родня - возле виска крутила :shy:,.....слышала, что не желательно называть детей именами, которые и девочкам и мальчикам подходят:))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Смайла

Цитата: Chen от 21:34, 18 марта, 2009
....Клим - классное имя, так хотела сына назвать, Клим Сергеевич, вся родня - возле виска крутила :shy:,.....слышала, что не желательно называть детей именами, которые и девочкам и мальчикам подходят:))

А что Климом девочку тоже можно назвать?  :shoking
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Chen

#65
Цитата: Smileberry от 22:11, 18 марта, 2009
А что Климом девочку тоже можно назвать?  :shoking
....нет конечно, я про Серафим и Серафима, Валентин и Валентина, Евгения и Евгений, ну и тыпы :shuffle....вот ещё вспомнила - Прасковья и Павел, коротенька Паша:))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Смайла

Цитата: Guest от 21:17, 18 марта, 2009
....
для девочки нравится Серафима  :shuffle мальчик Серафим тоже красиво, но не сильно мужественно - ИМХО.
Кирилл нравится, но из-за распространенности перестал. Помню отец хотел брата назвать Кириллом в честь прадеда, я громче всех кричала против, мне казалось имя такое... нафталином пропахшее....дурная была, маленькая :degen



Для девочки самое лучшее имя - Наталья!! ИМХО ))) Моя знакомая говорит, что если в семье ещё нет Наташ, то однозначно надо называть именно так!! ))))
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Смайла

Цитата: Chen от 22:13, 18 марта, 2009
....нет конечно, я про Серафим и Серафима, Валентин и Валентина, Евгения и Евгений, ну и тыпы :shuffle

ааа... теперь понятно )))
Да так и есть  :yes Причем почти все эти имена изначально мужские. И говорят, что девочки (Евгении, Саши, Вали, Валерии и пр.) заимстуют от мужского имени те же качества, но со знаком "-". То есть если Евгений - упорный и усердный, то Евгения - упрямая и т.д.
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Guest

Цитата: Smileberry от 22:13, 18 марта, 2009
Для девочки самое лучшее имя - Наталья!! ИМХО ))) Моя знакомая говорит, что если в семье ещё нет Наташ, то однозначно надо называть именно так!! ))))
однозначно :smoke: :lol:

IZOlda


Цитата: Smileberry от 07:11, 19 марта, 2009А что Климом девочку тоже можно назвать? 
Климентина наверно!
Цитата: Smileberry от 07:13, 19 марта, 2009Для девочки самое лучшее имя - Наталья!!
Мне само звучание имени не очень, но ассоциации самые приятные!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Ульзана

вообще, если меня спросят, то Евгений - благородный, а Евгения - следовательно - ая))).. что, впрочем нимало не мешает им быть упорными))
вот наконец и начала "своих Платонов и быстрых разумом Невтонов земля Российская рождать!")))).. а то у армян сто лет уже как каждый третий - Гамлет, у узбеков каждая вторая - Венера, а мы всё отстаюшшие))
кстати, Максим - уже женское имя... скандал... пойду менять паспорт..))).. заодно выясню насчёт отчества Олегович, а то может оно уже матчество..

Катёнок


Цитата: Ульзана от 07:54, 19 марта, 2009насчёт отчества Олегович
-Ты зачем сына Олегом назвала? вот родится у него дочь - будет говна
-Почему?
-А ты сама вслушайся Оле-Говна...
:degen :degen :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Ульзана

хороший анекдот!)))..
но насколько жизненный)).. у иных в голове столько этого самого "говна", что оно им всюду чудится..
а в мужских окончаниях -ович и -евич они готовы видеть заговор мирового жидовства)))

Ленур-Лямур

недавно узнала пару новых имён- Моана и Амира )))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Смайла

Цитата: Ленур-Лямур от 03:24, 19 марта, 2009
недавно узнала пару новых имён- Моана и Амира )))

гм... интересные, но мне не нра
Моана, по-моему, чем-то на мурену похоже по звучанию ))
Амира - это получается противоположность "Мире" (тоже имя такое, мою прапрабабушку так звани)) и МИРУ (приставка "а-"), то есть девушка будет воинственная )))
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика