Бюст, плоский живот, осиная талия

Автор Chen, 21:34, 05 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Катёнок


Цитата: murka от 16:11, 26 марта, 2009где в женщине меняют ну чуть ли не всё - волосы наращивают, подбородок убирают, липоксацию на всё, что можно и нельзя, грудь, попа
м-да... тело становится не оболочкой души, как раньше, а ее ксотюмом - модным или немодным  :str:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Absolu


Цитата: Guest от 10:54, 26 марта, 2009Уверена, что новый ее спутник повелся не на грудь,  а на красивую, уверенную в себе, позитивную девушку.
Хорошая какая история!  :coolgay Ну почему природа не подарит всем женщинам красоты побольше  :-\

Guest

Цитата: Absolu от 01:36, 04 апреля, 2009
Хорошая какая история!  :coolgay Ну почему природа не подарит всем женщинам красоты побольше  :-\
Самое удивительное, Абсолу, что этой девушке грех было на внешность жаловаться, ее природа обласкала так....всем бы так в общем :degen и грудь ни капли не портила ее, все гармонично. Но ведь при желании можно и до столба докопаться, что она и сделала :degen
А ее второй брак оказался настолько удачнее первого,что первый муж уже зубами скрежещет :degen (общий круг общения)


Злата

Цитата: Катёнок от 15:51, 19 марта, 2009
И все-таки размер груди и обхват талии не коррелирует с наличием на жизенном пути женщины "качественного"  :pom: мужика...
Зачем же мы тогда этого так хотим.. ;)

Alichka



Злата

Цитата: Катёнок от 01:54, 20 марта, 2009КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ НЕ СМОТРЯТ!!!
А если самой не нравится грудь например, что делать? ( комплекс) Работать над собой? помогает не на долго
,.(до первого восхищения её мужчины чьей то грудью)
У меня подруга мечтает сделать грудь...говорит я стесняюсь раздеваться в паратунке..


Злата

Цитата: Аличка от 14:11, 07 апреля, 2009
Кто мы?
женщины...
Думаю каждая женщина иногда не много следит за своей фигурой.
и хочет осиную талию и соответственно, что то для этого делает..

Alichka

Цитата: Злата от 14:13, 07 апреля, 2009

женщины...
Думаю каждая женщина иногда не много следит за своей фигурой.
и хочет осиную талию и соответственно, что то для этого делает..
И прямо таки из-за мужика?


Alichka


Цитата: Злата от 00:11, 08 апреля, 2009У меня подруга мечтает сделать грудь...говорит я стесняюсь раздеваться в паратунке..
А что ей мешает?

Злата

Цитата: Аличка от 14:14, 07 апреля, 2009
И прямо таки из-за мужика?
нет конечно..думаю не из за этого...
хотя тут тоже играет роль этот фактор конечно..


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Mobility girl

Цитата: Злата от 14:11, 07 апреля, 2009
А если самой не нравится грудь например, что делать? ( комплекс) Работать над собой? помогает не на долго
,.(до первого восхищения её мужчины чьей то грудью)
Вот-вот, сама себя обожаю, и все мне в себе нравится. Но когда я сама не могу взгляд оторвать от чьей-то безумно красивой груди 3 размера, то понимаю, насколько это привлекательно для мужчин, и настроение портится...

Absolu

А когда мужчины постоянно пялятся на твою грудь  :bams: ..это тоже надоедает  :degen

murka

Цитата: Absolu от 19:52, 10 апреля, 2009
А когда мужчины постоянно пялятся на твою грудь  :bams: ..это тоже надоедает  :degen
Бедняга..мне тебя так жаль  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu


Цитата: murka от 06:12, 11 апреля, 2009мне тебя так жаль 
Спасибо, Мурик, хоть ты понимаешь как это надоедает  :degen

Злата

У меня самый плоский животик :gy:
красивая пышная грудь и красивая талия    :gy:

Absolu

#116
Не, ну везет же некоторым  :bams:  Но я все равно лучше  :cooler и пышней....


Absolu


helly

а я, а я, а я....а я вообще - вне конкуренции! :degen :coolgay :lol:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Absolu


Цитата: helly от 00:41, 12 апреля, 2009а я, а я, а я....а я вообще - вне конкуренции!   
Ого))) Я что это ты так нескромно?  :degen

helly

Цитата: Absolu от 14:44, 11 апреля, 2009
Ого))) Я что это ты так нескромно?  :degen
что ты....как раз наоборот!
я очень красивая и ооочень скромная! )))))))))))))))
и ваще...это у нас семейное ))))))))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Denny-boy

Фотки в студию, чтобы заценить.

lisichka


Цитата: Рябина от 09:14, 09 марта, 2009Смотрели Мисс Россия?
Вот скучища, такое "шоу" на коленке смострячить - это еще умудриться надо.
я смотрела Мисс Елизово.......думаю, что не лучше
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

NiХ0


Цитата: Absolu от 04:52, 11 апреля, 2009А когда мужчины постоянно пялятся на твою грудь
А куда им пялится то еще, госпаде?!! Отрастите меньший размер. И почему "пялятся"? Может, разглядывают заинтересованно.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика