Бюст, плоский живот, осиная талия

Автор Chen, 21:34, 05 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

И все-таки размер груди и обхват талии не коррелирует с наличием на жизенном пути женщины "качественного"  :pom: мужика...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

IZOlda

точно точно) но тут думаю ради самоуверенности больше а не для мужчин (ну понятно что самоуверенность все равно для мужчин но грудь то для себя)))
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Катёнок

ХЗ. По мне так и самоуверенность, и грудь - для себя. Я такая, какая есть - КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ НЕ СМОТРЯТ!!! :kult:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


IZOlda


Цитата: Катёнок от 00:54, 20 марта, 2009По мне так и самоуверенность, и грудь - для себя.
Но думаю тут от человека завист, иногда девушек их же мужья посылают грудь делать под предлогом подарка.
Цитата: Катёнок от 00:54, 20 марта, 2009КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ НЕ СМОТРЯТ
Я тоже так считаю!!)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

чертенок13


Цитата: Катёнок от 00:54, 20 марта, 2009По мне так и самоуверенность, и грудь - для себя. Я такая, какая есть - КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ НЕ СМОТРЯТ!!!
Конечно, для себя...Это же Я хочу нравиться мужчинам независимо от своего возраста и семейного положения, Я хочу быть гордостью своего мужа, Я хочу одевать такую одежку, которая мне нравится! Я хочу вызывать восхищение и страсть. Это Мое женское тщеславие.

Я вполне могу себе позволить кому то не нравиться, но радуюсь комплиментам, прямо бурлю внутри вся, хотя внешне могу высокомерно хмыкнуть на сказанное.

А тешить то самое женское тщеславие можно при любых форматах и габаритах, но искренне желаю всем женщинам, чтобы самооценка и уверенность подпитывалась не только изнутри, но и извне. 


Катёнок

Цитата: IZOlda от 01:01, 20 марта, 2009иногда девушек их же мужья посылают грудь делать под предлогом подарка.
Жесть! Меня б попросил, пошел бы далеко...


Цитата: чертенок13 от 01:16, 20 марта, 2009тешить то самое женское тщеславие можно при любых форматах и габаритах
:yes  :coolgay
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Феникс


Цитата: IZOlda от 01:01, 20 марта, 2009иногда девушек их же мужья посылают грудь делать под предлогом подарка.
Это не мужья а, простите, дол...бы!

Феникс


Цитата: murka от 20:00, 19 марта, 2009пуш-ап всех спасет
Анастасия ЗаваратнЮг всем в пример..! ))))


чертенок13


Цитата: Antaratma от 02:08, 20 марта, 2009Анастасия ЗаваратнЮг всем в пример..! ))))
ГДе ж она пушапила?

Феникс



Alexey


Цитата: IZOlda от 02:01, 20 марта, 2009Цитата: Катёнок от 01:54, 20 Марта, 2009
КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ НЕ СМОТРЯТ
Я тоже так считаю!!)

Хоть и не знаком, но что то мне кажется что вы красивые девушки, и вы это знаете, с чем вас и поздравляю :)
Крайности-враг человека!

IZOlda


Цитата: Antaratma от 02:05, 20 марта, 2009Это не мужья а, простите, дол...бы!

Цитата: Катёнок от 01:26, 20 марта, 2009Жесть! Меня б попросил, пошел бы далеко...
Cогласна)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Феникс

Да и вообще..пластиковые сиськи... хрень какая то... да ну, гон.. Губы с силиконом, нанотехнологии... Баба-робАт чтоли?

murka

Цитата: Antaratma от 19:02, 19 марта, 2009
Да и вообще..пластиковые сиськи... хрень какая то... да ну, гон.. Губы с силиконом, нанотехнологии... Баба-робАт чтоли?
Губы с силиконом - это вообще жесть..Полчища зайчих с оттопыренной верхней губой ходят по стране, может они просто много вкачивают..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Феникс


Цитата: murka от 04:24, 20 марта, 2009может они просто много вкачивают..
И, поди, выкачивают тоже...

Феникс

Бюст плоский, живот выпуклый, тож херово.. не радует, неа...
Я за "модификацию" лишь тогда, когда нуОоочень нада...

IZOlda


Цитата: Antaratma от 04:38, 20 марта, 2009Я за "модификацию" лишь тогда, когда нуОоочень нада...
В какой-то степени вы правы, спотришь передачу пришла дама вся такая серая одним словом никакая, ей грудь сделали живот отрезали, так она такая счасливая просто другой человек, и главное после таких перемен и жизнь у нее измениться)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

чертенок13


Цитата: IZOlda от 07:39, 20 марта, 2009В какой-то степени вы правы, спотришь передачу пришла дама вся такая серая одним словом никакая, ей грудь сделали живот отрезали, так она такая счасливая просто другой человек, и главное после таких перемен и жизнь у нее измениться)
Ну это если уж все иные уловки перепробованы, и действительно денег достаточно ( и то результаты недолговечны :живот же не просто так появился, а от неспортивно-обжорных привыче - а их фиг отрежешь, да и грудь после беременностей, кормлений может потерять форму без выполнения рекомендаций).
А программы наподобие "Снимите это немедленно" прекрасно демонстрируют как можно осчастливиться и без радикальных, небезопасных мер. И грудь небольшая в правильном белье пышнее может смотреться, и животик изрядно выпуклый  может очень даже браво уменьшиться визуально, когда подходящие юбочки-кофточки используются, и ножки длиннее-стройнее в грамотной обувке. 
ДЛя меня, например, никога не было важно, чтобы одежда была какая-то модная, и чтобы ее было много....важно, чтобы она была МОЯ чуть ли не по энергетике..чтобы одела..и чувствую себя в ней супер.

murka

Цитата: IZOlda от 22:39, 19 марта, 2009
В какой-то степени вы правы, спотришь передачу пришла дама вся такая серая одним словом никакая, ей грудь сделали живот отрезали, так она такая счасливая просто другой человек, и главное после таких перемен и жизнь у нее измениться)
Я против таких кардинальных изменений. Нет, я понимаю, когда у женщины вообще нет груди (встречаются и такие), для неё это проблема всей жизни и она приходит к хирургу, или нос до подбородка висит - тут уже операция показана. Но когда смотришь передачи, где женщины меняют в своей внешности всё, что только можно - мне не понять. Мне кажется, тут сначала голову надо вылечить...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок


Цитата: murka от 19:10, 25 марта, 2009Мне кажется, тут сначала голову надо вылечить...
:yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

helly


Цитата: murka от 19:10, 25 марта, 2009Мне кажется, тут сначала голову надо вылечить...
точно...только, кажись, такое не лечится :degen
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

чертенок13

Цитата: murka от 19:10, 25 марта, 2009Мне кажется, тут сначала голову надо вылечить...
Есть близкая подруга, но живет в другом городе. Всюжизнь у нее была одна большая проблема - большой некрасивый нос. Я бы сказала : ну нос, как нос. Но для нее это было, действительно, комплексом.Серьезнейшим. Девочка вообще то здравая, вменяемая, умненькая, но по части носика ее клинило конкретно. Когда мы обсуждали как впервые познакомились, она сказала: "Первое, что я заметила в тебе - это твой маленький аккуратненький носик." Когда она как то описывала девушку весьма посредственной внешности, то отметила: "ну девчонка вообще красавица - носик у нее супер!"  И искренне считала, что лицо у нее явно неудачное..хм..ПОТОМУ ЧТО НОС!  
    ОДнажды сидели с девчонками, трепались, ну и она упомянула, что хотела бы сделать операцию. В компании сидела незнакомая девочка. Она улыбнулась и спросила: "На носик наверное?" Что тут было!!!!!! Подруга ушла в депрессию на пару недель, так как случай наглядно "продемонстировал", что все видя ее, в первую очередь, ужасаются ее носу.
  Ну короче, сделала она операцию. Нашла доктора, сориентировалась по цене, подкопила..и сделала. Честно, говоря, вот не сказала бы она, что что была операция, я бы и не заметила. И никто не замечал. Но она была безумно рада, что теперь у нее красивый нос! Теперь у нее все хорошо. "Болезнь носа", длившаяся с ее 12 лет до 26, наконец-то прошла. Она теперь всегда говорит, что вот если что то мешает жить - надо это исправлять. Не потому что это неправильный нос, грудь или живот, а потому что мешает жить.
   Чужая душа потемки..посему легко иногда сказать,что все это ерунда..Неизвестно, сколько реально в жизни теряет женщина, как она страдает, не может полноценно жить..если ей мешают "ошибки" природы..пусть кому то кажущиеся некритичными.

Злата

Цитата: чертенок13 от 20:00, 25 марта, 2009Есть близкая подруга,
Похожая история моей давней знакомой..
Девушка оченю эффектная, всё было. при ней..а вот носик..был её комплекс.. как то портил картину..даже называли её орлиный нос..на что она очень обижалась..  И вот года три назад, я её встречаю с аккуратненьким носиком..чему она тоже очень очень рада,.сделала операцию в Санкт-Петербурге...стала милее.., говорит больше никаких комплексов :smoke:

Guest

#98
Цитата: murka от 10:10, 25 марта, 2009
Мне кажется, тут сначала голову надо вылечить...
в серьезных пластических клиниках при беседе с врачом присутствует еще психотерапевт, как бы коллега в сторонке сидит. Это не для того, чтобы даме объяснить, что в голове дело, а не в ее анатомических особенностях. Будем реалистами, пластика - бизнес, клиника заинтересована в клиентах, а не в отговаривании их. НО есть разумные пределы, такие дамочки, двинутые на голову, нормальной клинике тоже не нужны, т.к. она почти 100%-но останется недовольной, а значит вероятность на суд выше. Зачем клинике лишняя суета, какое бы решение суда ни было,  высокий процент судилищ не в пользу репутации больницы. Поэтому таких стараются вычислить еще на этапе консультаций и под предлогом многолетних очередей и баснословной цены или....отказать.

ЗЫ а если действительно мешает жить, то надо устранять причину - ИМХО. Тоже есть приятельница - умница, красавица, фигура отличная, но грудь между нулевым и первым. В целом грудь тоже гармонично смотрится, т.к. фигура спортивная, длинноножка, увлекается экстремальными видами спорта и пр., бюст Барби как-то не в тему был бы - ИМХО. Но у нее сложился сумашедший комплекс, а когда еще муж ушел к другой, так совсем подвернулась на груди. Она не слышала, что уход мужа был не в груди, зациклилась. Сделала не так давно операцию, сейчас примерно 2-й размер. Надо ее видеть, помолодела лет на 10, вся сияет. В ее случае пластика сотворила чудо. недавно и личная жизнь сложилась причем еще лучше, чем с первым мужем. Уверена, что новый ее спутник повелся не на грудь,  а на красивую, уверенную в себе, позитивную девушку.

murka

Что-то у нас тема плавно в чудеса пластики перетекла))
В последнее время так много стало передач, где показывают как можно изменить свою внешность с помощью пластической хирургии. Причем есть одна иностранческая, где в женщине меняют ну чуть ли не всё - волосы наращивают, подбородок убирают, липоксацию на всё, что можно и нельзя, грудь, попа, муж не узнаёт, счастливые дети рыдают...как не страшно, это же всё-таки хирургическое вмешательство  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика