Лето 2009

Автор Rara_Avis, 17:55, 06 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Цитата: Медвежонок от 17:07, 11 июня, 2009
ой, щас мне все обзавидуются.....

мы в Бишкеке, здесь +32, солнце, теплынь..... а 17-го уезжаем дней на 10 на Иссык-Куль, купаться, загорать.... красотищщаа.... самой себе завидую!
температуре не завидую, сегодня в Москве 31 и можно повеситься :degen а вот Бишкеку и Иссык-Кулю завидууууууюююююю :coolgay :coolgay :coolgay

Helene

жутко завидую темпертуре..... :o
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Marta

Старость приходит незаметно..  :bams: Жутко необходимая на курорте вещь - парео.. но такое, которое можно таскать в хвост и в гриву.. обычно покупаю себе из 100% хлопка.. расцветок тут видимо не видимо.. и раньше - я бы взяла себе что-нибудь очень солнечное и яркое.. дома уже 2 таких лежат.. а в этот раз.. хочу белое.. с чёрным конуром цветов.. смотрится - офигительно.. сейчас плечики заживут и пойду за покупкой..  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Absolu

#228
 :shuffle Старушка, подскажите ,пожалуйста,  :degen  сколько на вашем курорте стоят парео и купальники (примерно).

И где фото с курорта в сарафане (и в парео заодно)?  :blush2:

Marta

Цитата: Absolu от 19:45, 12 июня, 2009
:shuffle Старушка, подскажите ,пожалуйста,  :degen  сколько на вашем курорте стоят парео и купальники (примерно).

То парео про которое я говорю - 350 р..  :lol: но это такое, которое не жалко.. можно и на лежак кинуть.. и закрыть-прикрыть что нужно.. )))
Купальники.. я не покупала.. у меня есть.. а так.. смотрела.. хороший купальник в пределах 2500.. видела в Мск за 3500, но прикольный такой..


Цитата: Absolu от 05:45, 13 июня, 2009И где фото с курорта в сарафане (и в парео заодно)? 

Попозже..  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Absolu

#230
Цитата: Marta от 06:20, 13 июня, 2009про которое я говорю - 350 р..   но это такое, которое не жалко.. можно и на лежак кинуть.. и закрыть-прикрыть что нужно.. )))
Вот такое я и хочу)))) за 350  :blush2: 

У меня есть леопардовый шифон...его хватит на парео))) завернусь и буду женщина-кошка  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика