Тарифные планы от ДС Go Start, Go 200, Go 500, Go 1000

Автор Шаман, 16:48, 04 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ERiC


Цитата: Jack Sowyer от 21:31, 06 марта, 2009Щас тебе возразят, что у ИКСов и СКТВ то работает


Цитата: Rara_Avis от 21:07, 06 марта, 2009
Если безлимит будет стоить дешево, то и количество абонентов резко увеличится. А канал-то нерезиновый.

все верно. просто до появления оптики не надо делать дешево.  ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Настоящий полковник


Цитата: Jack Sowyer от 01:03, 06 марта, 2009Странный вопрос, адресован непонятно кому. Вы бы его еще завхозу ЕРЦ задали. Есть такое подразделение - "по связям с общественностью" называется. ИМХО уместнее задавать этот вопрос им а не мне - человеку, который не общается с абонентами напрямую.
Странный вы человек, столько вопросов мне задали, я ответил, причем я так понял вы со мной согласны раз не возразили...
А на мои вопросы ответить, так сразу... иди мол в отдел по связям... Собственно, это общая политика вашей компании, все валить друг на друга, впрочим, я об этом уже писал, не повторяюсь...
В нашей организации, бывших не бывает...

Jack Sowyer

Цитата: Настоящий полковник от 19:21, 06 марта, 2009
Странный вы человек, столько вопросов мне задали, я ответил, причем я так понял вы со мной согласны раз не возразили...
Лично я вам вопросов не задавал. Если я вам не возразил то это не значит что я с вами согласен, ровно как и наоборот, - не значит что я сами не согласен... просто мне все равно.

Цитата: Настоящий полковник от 19:21, 06 марта, 2009
А на мои вопросы ответить, так сразу... иди мол в отдел по связям...
Что касается ваших вопросов, то все они организационного характера, а я не представитель компании, отвечающий за "политику партии", поэтому и вне моей компетенции отвечать на эти вопросы. Я Вам порекомендовал обратиться в соответствующий отдел, вы проигнорировали это предложение и продолжаете доить белого бычка. А теперь вы пытаетесь меня в чем то обвинить...

Цитата: Настоящий полковник от 19:21, 06 марта, 2009
Собственно, это общая политика вашей компании, все валить друг на друга, впрочим, я об этом уже писал, не повторяюсь...
Собственно ваши соображения по данному вопросу высосаны даже не из пальца, а из ногтя. Вы пытаетесь использовать частный случай для формирования мнения по всему вопросу в целом. Это говорит о вашем скудоумии и недозрелости.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


ALEX61

Jack Sowyer
Можно вопрос, на каком спутнике и с каким провом работает Дальсвязь?

Шкипер

Подключился на Go 500! :coolgay
Jack Sowyer, спасибо на информацию, теперь будем ждать безлимита...ну или хотя бы снижения тарифов))
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!


Denny-boy


Настоящий полковник

Цитата: Jack Sowyer от 07:04, 07 марта, 2009Лично я вам вопросов не задавал
Пардон, а это что:

Цитата: Jack Sowyer от 17:19, 05 марта, 2009Какие такие условия? Вы догадываетесь, что себестоимость доставки трафика через спутник существенно отличается, чем по оптике на материке?

Цитата: Jack Sowyer от 17:19, 05 марта, 2009Расскажите, пожалуйста, насколько часто за последние скажем полгода происходили сбои.? Что это были за сбои? Как лично Вас это коснулось?
Расскажите, пожалуйста, какие именно запоминающиеся профработы затронули ваше подключение... ?

Цитата: Jack Sowyer от 17:19, 05 марта, 2009Сколько за последние полгода ДС проводила проф.работы по сотовой?

Цитата: Jack Sowyer от 07:04, 07 марта, 2009Собственно ваши соображения по данному вопросу высосаны даже не из пальца, а из ногтя. Вы пытаетесь использовать частный случай для формирования мнения по всему вопросу в целом.
Подобное высказывние только подтверждает, что дальсвязь не любит критику, а насчет того, что я говорю, про дальсвязь-это не моя личная фантазия(за исключением моих предложений к дальсвязи), а реальный факт!
И то что с подозрительной регулярностью у вас происходят сбои и профработы, после которых часть пользователей интернет и сотовой связи уходят в минус, поверьте не оплод моей фантазии!
А то что дальсвязь не любит когда ее критикуют, убеждался не единыжды и почитайте другие случаи, которые описывают форумчане, гляньте вкладку, где обсуждают дальсвязь и ее услуги!


Цитата: Jack Sowyer от 07:04, 07 марта, 2009Это говорит о вашем скудоумии и недозрелости
Прежде чем выдвигать подобные заявления, залезь в словарь и посмотри, что это значит! По крайней мере, я в твой адрес оскорблений не допускал и УБЕДИТЕЛЬНО тебя ПРОШУ такого РАЗНОРАЗВИТОГО и УМНОГО, а главное, ЗРЕЛОГО, впредь подобного рода выражения держать при себе! :nunu:
В нашей организации, бывших не бывает...

Шкипер

Цитата: Настоящий полковник от 08:14, 07 марта, 2009И то что с подозрительной регулярностью у вас происходят сбои и профработы
Странно, у меня ДС и всё давно и нормально работает... Был конечно один случай недавно, когда в Инет не мог выйти, но всё решилось очень просто: позвонил в техподдержку, они мне всё сразу пропинговали и настроили, руководя по телефону моими действиями.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!


Настоящий полковник


Цитата: Шкипер от 08:46, 07 марта, 2009Странно, у меня ДС и всё давно нормально работает...
Я имею ввиду не технические сбои у отдельновзятого абонента на линии, а общегородские, о них уже много говорилось, повторяться не буду...

Цитата: Шкипер от 08:46, 07 марта, 2009всё решилось очень просто: позвонил в техподдержку
Про тех.поддержку тема вообще отдельная... Скажу объективно, девушки в ней отзывчивые, всегда помогут, НО вот их график работы и как все это организованно, мне не нравится, опять же, об этом уже писалось...
В нашей организации, бывших не бывает...

Настоящий полковник

#59
 :blush2:
В нашей организации, бывших не бывает...


Jack Sowyer

Цитата: Настоящий полковник от 23:14, 06 марта, 2009
Подобное высказывние только подтверждает, что дальсвязь не любит критику, а насчет того, что я говорю, про дальсвязь-это не моя личная фантазия(за исключением моих предложений к дальсвязи), а реальный факт!
И то что с подозрительной регулярностью у вас происходят сбои и профработы, после которых часть пользователей интернет и сотовой связи уходят в минус, поверьте не оплод моей фантазии!
А то что дальсвязь не любит когда ее критикуют, убеждался не единыжды и почитайте другие случаи, которые описывают форумчане, гляньте вкладку, где обсуждают дальсвязь и ее услуги!

Полковник, милейший мой друг, по конкретным вопросам, которые в моей компетенции, я могу общаться. На вопросы, не касающиеся моей деятельности, не готов фантазировать.
Поэтому не обижайтесь, а просто примите это как есть. Хотя опять же, я не запрещаю Вам ругать и критиковать Дальсвязь, мне все равно.

Цитата: Настоящий полковник от 23:14, 06 марта, 2009
Прежде чем выдвигать подобные заявления, залезь в словарь и посмотри, что это значит! По крайней мере, я в твой адрес оскорблений не допускал и УБЕДИТЕЛЬНО тебя ПРОШУ такого РАЗНОРАЗВИТОГО и УМНОГО, а главное, ЗРЕЛОГО, впредь подобного рода выражения держать при себе! :nunu:

Да ладно, Вам, Полковник, дуться как ребенок  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Цитата: Настоящий полковник от 08:52, 07 марта, 2009
Цитата: Шкипер от 07-03-2009, 08:46:10
Странно, у меня ДС и всё давно нормально работает...
---
Я имею ввиду не технические сбои у отдельновзятого абонента на линии, а общегородские, о них уже много говорилось, повторяться не буду...

А Вам не кажется, что общегородские сбои касаются и "отдельновзятого" абонента?  :shame:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Цитата: ALEX61 от 07:46, 07 марта, 2009Можно вопрос, на каком спутнике и с каким провом работает Дальсвязь?

Нельзя.  :zha:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Dekster

Руководство ДС быдло))))))))))))))) локал то можно бесплатным уж сделать

Jack Sowyer

Цитата: Division от 21:09, 07 марта, 2009Руководство ДС быдло))))))))))))))) локал то можно бесплатным уж сделать

Хлеб и бензин тоже можно бесплатно сделать.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Dekster


Dekster


Jack Sowyer

#68
Такими статьями усыпан весь Интернет.  :bayan
Есть сообщества ненавистников Дальсвязи, видел целые тематические порталы, посвященные жалобам и историям про ДС... В том же Вконакте подписан на группу "Ненавистников" - когда плохое настроение, захожу повеселиться  :coolgay
Приятно, знаете ли, когда ДС сравнивают со вселенским злом... такая слава даже Биллу Гейтсу не снилась, хотя анекдотов про него тьма...  :brovki:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Tiamat


4elovek

Цитата: Jack Sowyer от 13:16, 07 марта, 2009
Такими статьями усыпан весь Интернет.  :bayan
Есть сообщества ненавистников Дальсвязи, видел целые тематические порталы, посвященные жалобам и историям про ДС... В том же Вконакте подписан на группу "Ненавистников" - когда плохое настроение, захожу повеселиться  :coolgay
Приятно, знаете ли, когда ДС сравнивают со вселенским злом... такая слава даже Биллу Гейтсу не снилась, хотя анекдотов про него тьма...  :brovki:

Типичная ситуация для монополиста. Просто вспомните, кто создавал телефонную канализацию  и прокладывал лапшу в наши квартиры, т.е. строил сеть. И кто теперь снимает сливки. А конкурировать с такой компанией тяжело, потому что приходится параллельно тянуть провода. Странно, что никто не пытался (или мне об этом неизвестно) строить сеть на беспроводных технологиях... Может процедура получения лицензий сложнее, чем на развешивание оптоволокна между домами))

Есть у меня пара ожиданий на эту тему.
1. Дотянут-таки до нас кабель с Сахалина.
Но есть сомнения из-за "кризиса". И чисто технический аспект, о котором я писал в ЭТОМ сообщении.

2. ФАС натянет "Дальсвязь" и ситуация приобретёт более извращённую форму. Цены могут ещё немного упасть, ведь не так давно на орбиту вывели очередной спутник, который будет нам ТВ в цифре вещать, ну и инет ессно.

3. Мобильные опсосы построят 3Г и проводной инет умрет, как класс.
Но это маловероятно без выполнения двух предыдущих пунктов)

Теперь о моём отношении к "Дальсвязи". Устраивает почти всё. За 10 месяцев у меня один раз подвис модем (решилось выкл-вкл питания) и пару раз были проблемы с глобалом (настолько незначительные, что даж в ТП звонить не приходилось. Ну а с введением тарифов, которые мы тут должны обсуждать, я буду тратить в два раза меньше денег на свой гектар глобала, который мне необходим на месяц.

ALEX61

Цитата: Jack Sowyer от 11:34, 07 марта, 2009
Нельзя.  :zha:

Ведь это не праздный вопрос, он касается спутникового интернета. Есть мнение, что Дальсвязь специально режет исходящие пакеты, боясь конкурентов, конкретно на HeliosNet.

Tiamat

Цитата: ALEX61 от 08:25, 09 марта, 2009
Ведь это не праздный вопрос, он касается спутникового интернета. Есть мнение, что Дальсвязь специально режет исходящие пакеты, боясь конкурентов, конкретно на HeliosNet.
ты прав, с ДС хелиос хуже работает чем с ИКС))))

ALEX61

Цитата: Tiamat от 08:30, 09 марта, 2009
ты прав, с ДС хелиос хуже работает чем с ИКС))))

Хорошо у вас есть выбор с исходящим, по районам ДС монополист, если не считать мобильных операторов, да и они по моему трафик покупают у ДС. Может быть ещё Мегофон самостоятелен, думаю так как у них своя тарелка стоит у нас. А вообще не пойму почему делают секрет, с каким провом работает Дальсвязь, нужно узнать из других источников раз они сами не могут сказать. Благо спутников всего два, Экспрес АМ3 и Ямал 201.

ERiC


Цитата: ALEX61 от 05:34, 10 марта, 2009Хорошо у вас есть выбор с исходящим, по районам ДС монополист, если не считать мобильных операторов, да и они по моему трафик покупают у ДС. Может быть ещё Мегофон самостоятелен, думаю так как у них своя тарелка стоит у нас. А вообще не пойму почему делают секрет, с каким провом работает Дальсвязь, нужно узнать из других источников раз они сами не могут сказать. Благо спутников всего два, Экспрес АМ3 и Ямал 201.
:) ..... знали бы Вы насколько Вы неправы...
"....Душа губит тело, а тело душу...."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика