Тарифные планы от ДС Go Start, Go 200, Go 500, Go 1000

Автор Шаман, 16:48, 04 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jack Sowyer

Внимание! Докладываю голосом:

Цитата: free_d от 08:58, 05 марта, 2009Думаю поключить Go 1000 только вопрос статика останется или нет?
При переходе с плана на план сохраняется технология подключения.

Цитата: free_d от 08:58, 05 марта, 2009И еще возможно ли на статике использовать опцию Камчатка Безлимит?
При наличии техвозможности - Да
Тариф действует только для абонентов г. Петропавловск-Камчатский (кроме-мкрн.Завойко, Чапаевка,. Долиновка, Заозерный и абонентов, подключенных по технологии DECT), г. Елизово (кроме р-на 5я стройка), г.Вилючинск, п. Пионерский и п.Нагорный Елизовского р-на.

Цитата: free_d от 08:58, 05 марта, 2009Ну и на последок вопрос (надеюсь на чудо) будут ли в ближайшее время безлимитные тарифы на глобал?
В ближайший месяц маловероятно... В течение оставшегося года вероятность пропорционально возрастает  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Настоящий полковник


Цитата: Jack Sowyer от 09:16, 05 марта, 2009В ближайший месяц маловероятно... В течение оставшегося года вероятность пропорционально возрастает 
Только пропорционально жадности дальсвязи она уменьшается :degsmile
В нашей организации, бывших не бывает...

Jack Sowyer

Цитата: Настоящий полковник от 00:28, 05 марта, 2009
Только пропорционально жадности дальсвязи она уменьшается :degsmile

Встань в угол!
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Настоящий полковник


Цитата: Jack Sowyer от 09:38, 05 марта, 2009Встань в угол!
Правда глаза режет!!!
Предложение для дальсвязь, возьмите меня в Маркетинговый отдел!
Я придумал, ДИСЛИ переименуем в ЖЛОБик! Я вас выведу в РЕГИОНЫ!
Рекламный слоган:  А в вашем регионе есть безлимит? Тогда наш ЖЛОБик уже рулит к вам!!!
Вам не надоело платить аж 500 рублей в месяц и пользоваться неограниченным доступом в глобал? Разве это не унизительно, когда интернет работает целыми днями и ваша компания - провайдер не получает за это сверх прибыли? А вы при этом можете качать все что захотите и не думать о деньгах и траффике.. Мы решим все эти проблемы,подключайтесь, мы вам гарантируем:
Абонентскую плату и это только за трафик(которого не хватит и на неделю)!
Когда кончится трафик, вы будете платить за один мегабайт столько, что будете не выходить, а выбегать в интернет и то только по нужде!
Если у вас возникнут технические проблемы, мы вам не предостави круглосуточной поддержки, а вам придется оставлять заявку и ждать, пока мастер соизволит вам перезвонить!
Если вы захотите перевестись на др.тариф, то и тут у нас не как у нормальных компаний(когда можно перевестись не выходя из дома), вам придется перется в РАБОЧИЕ часы к нам, чтобы отстоять в очереди и написать заявление!
Всегда ваш, ЖЛОБик-интернет!)))
:zha:
В нашей организации, бывших не бывает...

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Rara_Avis


Цитата: Настоящий полковник от 09:58, 05 марта, 2009Предложение для дальсвязь, возьмите меня в Маркетинговый отдел!
Слыхала, там как раз вакансия открылась. Нужно в костюме медвежонка Дисли посещать детские утренники и раздавать листовки.
По вечерам - работа в крупнейших супермаркетах города!

Настоящий полковник

#31
Цитата: Jack Sowyer от 10:05, 05 марта, 2009Господи, бред сивой кобылы!
Вот и я так думаю, но почему-то пока у нас такие условия предоставления интернета! :smoke:
А еще меня добивает, когда у дальсвязьки происходят регулярные либо сбои, либо проф.работы... И начинается, то баланс недоступен а потом (через недели две) у тебя такой минус, что хоть в рабство к дальсвязи иди, то траффик потом досчитывается и так далее...
А еще у меня по мобиле вопрос, вот не в одной компании(сотовой) не проводят проф.работы так часто как в дальсвязи, при этом самая желающая лучшего (по приему сигнала) связь-это дальсвязь, а на кой вы постоянно профилактику делаете??? :degen
Из моих наблюдений так, может я не прав, возразите???
В нашей организации, бывших не бывает...

Настоящий полковник


Цитата: Rara_Avis от 10:11, 05 марта, 2009Нужно в костюме медвежонка Дисли посещать детские утренники и раздавать листовки.
Я иду устраиваться, буду детей ценами на интернет пугать! :shuffle
В перспективе, даже крылатое выражение появится, кушай кашку малыш мой, а то дядя Дисли придет и покажет тебе свой прайс!))) :coolgay
В нашей организации, бывших не бывает...


Jack Sowyer

Цитата: Настоящий полковник от 10:13, 05 марта, 2009Вот и я так думаю, но почему-то пока у нас такие условия предоставления интернета! :smoke:

Какие такие условия? Вы догадываетесь, что себестоимость доставки трафика через спутник существенно отличается, чем по оптике на материке?

Цитата: Настоящий полковник от 10:13, 05 марта, 2009А еще меня добивает, когда у дальсвязьки происходят регулярные либо сбои, либо проф.работы...

Расскажите, пожалуйста, насколько часто за последние скажем полгода происходили сбои.? Что это были за сбои? Как лично Вас это коснулось?
Расскажите, пожалуйста, какие именно запоминающиеся профработы затронули ваше подключение... ?

Цитата: Настоящий полковник от 10:13, 05 марта, 2009И начинается, то баланс недоступен а потом (через недели две) у тебя такой минус, что хоть в рабство к дальсвязи иди, то траффик потом досчитывается и так далее...

Опять же, фантазерство. Авария на "Две недели" последний раз была в марте 2008г. "Траффик досчитывается потом" - последствия той же аварии.

Цитата: Настоящий полковник от 10:13, 05 марта, 2009А еще у меня по мобиле вопрос, вот не в одной компании(сотовой) не проводят проф.работы так часто как в дальсвязи, при этом самая желающая лучшего (по приему сигнала) связь-это дальсвязь, а на кой вы постоянно профилактику делаете??? Degenerat

Сколько за последние полгода ДС проводила проф.работы по сотовой? Я не помню ни одного. У самого мобила ДС. Я весьма избирательно подхожу к выбору оказываемых услуг и практически мгновенно сменил бы сотового оператора в случае недовольства качеством передачи голоса, скоростью обмена СМС и т.п.

Цитата: Настоящий полковник от 10:13, 05 марта, 2009Из моих наблюдений так, может я не прав, возразите???/quote]

ИМХО, Ваши наблюдения уже сформировали Ваше мнение о качестве оказываемых ДС услуг. Также очевидно, что это мнение весьма негативное.
У меня нету цели его менять. Каждый выбирает то, чего заслуживает.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Настоящий полковник


Цитата: Jack Sowyer от 17:19, 05 марта, 2009Какие такие условия? Вы догадываетесь, что себестоимость доставки трафика через спутник существенно отличается, чем по оптике на материке?
Догадываюсь, но проблема в том, что никто и не хочет, как выразилась верхушка одной интернет копании ради пары сотен тысяч человек тянуть на камчатку кабель! Да и смысл, проще драть ТАКИЕ цены как у нас!

Цитата: Jack Sowyer от 17:19, 05 марта, 2009Расскажите, пожалуйста, насколько часто за последние скажем полгода происходили сбои.?
В интернете регулярно! В этом году, в январе не прпоминаете, деньги не снимались? Причем и на сотке тоже, какая причина, ваши специ сказали, что технический сбой... Правда устранять его не спешили, видимо ждали пока народ на новогодних праздниках "посидит" в интернете и "наобщается" по сотке!
Сейчас в марте, после ноля часов 1 марта, трафик не появился, появился в 20.00 1 марта, причем отсчет начал приблизительно с того же времени и только на следующие сутки досчитали(как вы это любите), итог-меня это дезориентировало и я не смог отследить свой траффик!

Цитата: Jack Sowyer от 17:19, 05 марта, 2009Как лично Вас это коснулось?
Так же как и других абонентов, ушел в нехилый минус!

Цитата: Jack Sowyer от 17:19, 05 марта, 2009Опять же, фантазерство. Авария на "Две недели" последний раз была в марте 2008г. "Траффик досчитывается потом" - последствия той же аварии.
У вас коротка память январь 2009 года...см.выше

Цитата: Jack Sowyer от 17:19, 05 марта, 2009Сколько за последние полгода ДС проводила проф.работы по сотовой? Я не помню ни одного. У самого мобила ДС.
Опять же смотрите выше...

Цитата: Jack Sowyer от 17:19, 05 марта, 2009Я весьма избирательно подхожу к выбору оказываемых услуг и практически мгновенно сменил бы сотового оператора в случае недовольства качеством передачи голоса, скоростью обмена СМС и т.п.
Дело не в качестве передачи смс или голоса, а в прохождении сигнала, лично у меня (когда выпадает снег, вот как сейчас), дальсвязь во многих местах отказывается работать, а другие работают! Просто я живу на первом этаже и снега у меня под окнами хватает, но все же ловят, а дальсвязь не ловит!

Цитата: Jack Sowyer от 17:19, 05 марта, 2009ИМХО, Ваши наблюдения уже сформировали Ваше мнение о качестве оказываемых ДС услуг. Также очевидно, что это мнение весьма негативное.
Нет, мнение у меня не однозначное, было бы однозначное разорвал бы все отношения! Просто когда платишь за самый дорогой интернет, хочется и ответного качества, а не барыжнечества с досчетом траффика и баланса...
И когда уже начнет работать круглосуточная тех поддержка?
И еще вопрос, а почему у нас WI FI дороже, чем у других(только в магадане такая же цена), тут-то что?
В нашей организации, бывших не бывает...


Настоящий полковник

И еще вопрос в догонку...
Почему в вашей компании так все услажнено?
Хочешь перевестись на другой тариф, приезжай в офис в рабочие часы, пиши заяву!
Хочешь доп. услуги, то же самое!
А если вдруг с критикой обратиться, так начинается... Пеняют друг на друга, звоните туда, там отсылают в другое место  и т.д.
Недавно по одной проблеме звонил, говорят звони в абон.отдел, звоню, звоните в юр.отдел, так как у вас юридический впрос по тарифам, звоню туда, там, ну у вас же вопрос по тарифам, звоните в абонет.отдел=круг замкнулся, причем везде так раздражительно отвечали! :moral
В нашей организации, бывших не бывает...

Alexey


Цитата: Настоящий полковник от 11:15, 05 марта, 2009Я иду устраиваться, буду детей ценами на интернет пугать!
В перспективе, даже крылатое выражение появится, кушай кашку малыш мой, а то дядя Дисли придет и покажет тебе свой прайс!)))
ЖЖОШЬ чуваг  :lol:
Крайности-враг человека!

Jack Sowyer

Цитата: Настоящий полковник от 15:23, 05 марта, 2009
И еще вопрос в догонку...
Почему в вашей компании так все услажнено?
Хочешь перевестись на другой тариф, приезжай в офис в рабочие часы, пиши заяву!
Хочешь доп. услуги, то же самое!
А если вдруг с критикой обратиться, так начинается... Пеняют друг на друга, звоните туда, там отсылают в другое место  и т.д.
Недавно по одной проблеме звонил, говорят звони в абон.отдел, звоню, звоните в юр.отдел, так как у вас юридический впрос по тарифам, звоню туда, там, ну у вас же вопрос по тарифам, звоните в абонет.отдел=круг замкнулся, причем везде так раздражительно отвечали! :moral

Странный вопрос, адресован непонятно кому. Вы бы его еще завхозу ЕРЦ задали. Есть такое подразделение - "по связям с общественностью" называется. ИМХО уместнее задавать этот вопрос им а не мне - человеку, который не общается с абонентами напрямую.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Лайса


Цитата: Настоящий полковник от 11:15, 05 марта, 2009Я иду устраиваться, буду детей ценами на интернет пугать!
В перспективе, даже крылатое выражение появится, кушай кашку малыш мой, а то дядя Дисли придет и покажет тебе свой прайс!)))
Видимо, прикол из серии :
"- Машу каслом не испортишь!
- Смотря каким каслом..."
:)боюсь подумать, что же там этот медвед может показать))))

Denny-boy

Сойер, не жалко времени на троллей?

Jack Sowyer

Цитата: Скорпион от 03:43, 06 марта, 2009Сойер, не жалко времени на троллей?

Обычно пишу когда есть минутка свободного времени, поэтому не жалко :) Несу свет в массы так сказать :)
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Dekster

пзц а не оператор у вас...... 21 век на дворе и нет анлим тарифов.... мдаааааааа

Jack Sowyer

Цитата: Division от 19:02, 06 марта, 2009пзц а не оператор у вас...... 21 век на дворе и нет анлим тарифов.... мдаааааааа

Думай головой перед тем как писать глупости. У нас нету оптики до материка. Связь через спутник.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Dekster

И?)) пох что через спутник..... у ДС дохренище филиалов...... убыток не бут..... эт не оправдание

Rara_Avis

При чем тут убыток?  Тут вопрос чисто технический. Низкая пропускная способность канала.

ERiC


Цитата: Rara_Avis от 20:14, 06 марта, 2009При чем тут убыток?  Тут вопрос чисто технический. Низкая пропускная способность канала.
при этом СКТВ уже предоставляет ночной безлимит, а ИКС круглосуточный.
вообще безлимит штука относительная - у нас и раньше можно было подключаться на 64к за 20штук в месяц. сейчас можно за 6.
ДС могла бы предложить схожие условия, народ бы сразу поутих. вроде бы как есть безлимит, но за такие деньги что только Юрики могут себе это позволить.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Jack Sowyer

Цитата: ERiC от 11:58, 06 марта, 2009
при этом СКТВ уже предоставляет ночной безлимит, а ИКС круглосуточный.
Это так, но есть мнение, что на такой скорости он не особо то и нужен тем, кому он нужен.

Цитата: ERiC от 11:58, 06 марта, 2009
вообще безлимит штука относительная - у нас и раньше можно было подключаться на 64к за 20штук в месяц. сейчас можно за 6.
ДС могла бы предложить схожие условия, народ бы сразу поутих. вроде бы как есть безлимит, но за такие деньги что только Юрики могут себе это позволить.

Если ДС и будет вводить безлимит, то для всех, причем после появления изучения тех.возможности нарезать имеющийся канал на кол-во имеющихся абонентов (больше чем у СКТВ/ИКС) и обоснованности сего до появления оптики...
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Rara_Avis


Цитата: ERiC от 20:58, 06 марта, 2009ДС могла бы предложить схожие условия, народ бы сразу поутих. вроде бы как есть безлимит, но за такие деньги что только Юрики могут себе это позволить.

Если безлимит будет стоить дешево, то и количество абонентов резко увеличится. А канал-то нерезиновый.

Jack Sowyer

Цитата: Rara_Avis от 21:07, 06 марта, 2009Если безлимит будет стоить дешево, то и количество абонентов резко увеличится. А канал-то нерезиновый.

Щас тебе возразят, что у ИКСов и СКТВ то работает  :hah:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Rara_Avis


Цитата: Jack Sowyer от 21:31, 06 марта, 2009у ИКСов и СКТВ то работает
Потому и работает, что не работает у Дальсвязи :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика