Медитекс!!!

Автор IZOlda, 12:24, 19 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

#75
Цитата: Guest от 16:32, 02 марта, 2009вы думаете они хамят с терапевтической целью?
я имела ввиду вот что:
Цитата: SectorCBAT от 07:29, 02 марта, 2009Мне допустим приятней было пообщаться с грубой психиатром, чем с тупой терапевтом, которая мне вежливо улыбалась
Хотя иногда, на некотрых пациентов, директивный тон, легко трактуемый иными как грубость, оказывает определенное положительное воздействие.
Я же не отрицаю, что врачи не люди и не имеют право на эмоции и на их выражение. "достать" можно кого угодно...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Snegurochka

Мне в Медитексе с моей проблемой с аллергией тоже не помогли. Отправили на озонотерапию (это капельница с каким-то прибором). Я проходила 10 сеансов и ни фига, а ещё расхваливали свою колонотерапию, но я слава богу не пошла (потом в инете и в газетах прочла, что это очень вредно, убивается твоя собственная необходимая микрофлора и пожет начатся воспаление кишечника, жуть какая  :str:)
аллергологи в городе у нас вообще хреновые, ничего определить не могут. а про кожную больницу я вообще молчу, там медсестры вообще ни уколы ни капельницы ставить не умеют, особенно одна там такая толстая есть.так у нас девчонки в её смену через окна домой сбегали, кто могли. Я раньше особено вообще никогда медсестер не ценила, а вот после этого кошмара в кожной (эта толстая всё таки вену мне проткнула и сознание я потеряла от болевого шока :crazy) стала хороших медсестер ценить, особенно они классные в 1-ой городской на электроне.

Бесстыжий муравей


Цитата: Snegurochka от 03:04, 03 марта, 2009в 1-ой городской на электроне.
я что-то путаю? с каких пор первая городская на электроне?
I Like Tits!


murka

Цитата: Snegurochka от 18:04, 02 марта, 2009
Мне в Медитексе с моей проблемой с аллергией тоже не помогли. Отправили на озонотерапию (это капельница с каким-то прибором). Я проходила 10 сеансов и ни фига,
Если не ошибаюсь, на Максутова есть аллерголог, там вроде как филиал Обл. больницы ( чувствую, говорю ерунду про филиал, но вы проверьте)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

#79
Цитата: murka от 04:53, 03 марта, 2009на Максутова есть аллерголог, там вроде как филиал Обл. больницы (
возле Пед. Универа, где еще на доме вывеска "Сибирское здоровье"? Там, на 1 этаже, было несколько кабинетов от СПИД-лаборатории с иммунологом, инфекционистом и кажись аллергологом.....

или вы имеете ввиду поликлинику строителей?

(отредактировала, чтоб по-русски удобоваримо читалось)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


murka

Цитата: Медвежонок от 20:20, 02 марта, 2009
возле Пед. Универа, где еще на дома Сибирское здоровье? Там было несколько кабинетов от СПИД-лаборатории и иммунологом, инфекционистом и кажись аллергологом.....
точно! это я и имела ввиду...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

IZOlda


Цитата: Guest от 19:37, 02 марта, 2009должны быть, но специально искать, когда припрет со здоровьем, не будешь
Ну да вывод не ждите пока петух кое-куда клюнет а проверяйтесь периодически или при первом симптоме! :cooler
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Guest

Цитата: IZOlda от 17:31, 03 марта, 2009
Ну да вывод не ждите пока петух кое-куда клюнет а проверяйтесь периодически или при первом симптоме! :cooler
и проверяюсь, просто хорошие врачи  - такая огромная редкость, найдя уже не мечусь, не обращая внимание на нервозность доктора, как говорится от добра добра.... :blush2:


Михалыч

Да это вообще "залипуха" лже-клиника для высасывания денег! Убедился уже 1000 раз. Болела спина, упал на лыжах. Позвонил т.к. уже не мог. Записали к невропатологу. Приехал к назначенному времени врач поспрашивал всякую ерунду, после спросил снимки делали я ответил что да! но ужаснулся от ответа - он не предложил мне их принести а просто ответил что делать заново и смотреть не будем а анализов дал сдавать целую кучу на хорошую сумму денег. Далее достал какие то договоры на оказание услуг, что меня то же насторожило т.к. думаю врач должен лечить а не заниматься не своим делом. Потом все таки обобрали меня на 800 рублей за прием и отпустили просто ни с чем. Пошел я в клинику по месту проживания  к травматологу оказался ушиб, неделю мазал гелем за 150 рулей и все закончилось! Вот такие там специалисты по "РАЗВОДУ НА ДЕНЬГИ"  ! Никакие деньги не помогут если врач не специалист а экономист!

Guest

Цитата: Михалыч от 08:04, 09 марта, 2009
а анализов дал сдавать целую кучу на хорошую сумму денег.
согласна, что залипуха. Вообще очень любопытно, что в анализах он хотел увидеть, когда спина была именно механически ушиблена?! :smoke: :lol: вопрос, конечно, риторический и так все ясно


IZOlda


Цитата: Михалыч от 17:04, 09 марта, 2009сдавать целую кучу на хорошую сумму денег
Нам может повезло врачиха просто поспрашивала а потом говорит мол нам даже анализов не надо сдавать и так все понятно, хотя если бы она сказала сдавать мы бы сдавали и платили, и не знали что ей сразу все ясно было. И мазь которую нам прописали не у них покупали.
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Absolu


Цитата: Михалыч от 17:04, 09 марта, 2009"РАЗВОДУ НА ДЕНЬГИ"
такой вывод я сделала еще  7 лет назад  :degen Я там прыщи "лечила"   :smoke:

Snegurochka

Цитата: murka от 19:53, 02 марта, 2009
Если не ошибаюсь, на Максутова есть аллерголог, там вроде как филиал Обл. больницы ( чувствую, говорю ерунду про филиал, но вы проверьте)

На Максутова есть аллерголог, но она от меня отказалась: сказала что в лаборатории аллергию не нашли! И что спрашивается я 2 месяца в больницах лежала... это пока ещё ни один врач не понял. :blush2: Дерматит ставили, а причину найти не могут...аллергологи блин! :bams:

Snegurochka

Цитата: Медвежонок от 20:20, 02 марта, 2009
или вы имеете ввиду поликлинику строителей?
в поликлиннике "строителей", которая и есть 1-ая городская аллерголога нет. Они от туда посылают на Максутова.

captain

#89
На днях жене и остальным сотрудникам аптеки сделали плановые прививки от краснухи и гепатита, аптека расположена в ленинском районе, значит полагаю прививки делал медицинский работник от второй городской поликлиники. Жена сегодня мне сообщила, что тот медицинский работник через знакомую сообщил в аптеку, что моей жене нельзя береминить год после этой прививки  :shoking

1. моя жена при этом пыталась расспросить мед. работника есть ли побочные эффекты, работник же ей только ответил - вы же не собираетесь пить в ближайшие время и всё, хотя жена уточняла, типа, я вас правильно поняла? Она буквально выуживала из неё информацию...
2. возможно мы недавно беременны.

В четверг взял отгул, поеду пи***ть всех их там во второй городской, подскажите пожалуйста, может я зря так сильно переживаю?
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Alichka

#90
Цитата: captain от 02:41, 08 апреля, 20092. возможно мы недавно беременны.
Жена об этом еще не знала?

http://www.privivki.ru/spec/pregnant.htm

Насчет п***ть их всех, согласна на все 100%.

Guest

Цитата: captain от 16:41, 07 апреля, 2009

В четверг взял отгул, поеду пи***ть всех их там во второй городской, подскажите пожалуйста, может я зря так сильно переживаю?

что-то в последнее время я поняла, что прививки ни в коем случае в НАШЕЙ СТРАНЕ делать нельзя, т.к.:
1) есть прививки с явной побочкой, врачам известной, если не говорят: а) специально умалчивают, зачем не знаю, может у них план по прививкам...;б) тупо не знают, тупарей в любой профессии хватает. П...ть надо за обе причины.
2) Россия стала по ходу полигоном для опытов для западных фармкорпораций, тут врач может быть е в курсе, все сверху спускается. Неоднократны за последнее десятилетие репортажи, что вкололи недообследованную вакцину. Финальные испытания стоят безумно дорого, без которых не выведешь препарат на рынок, в своих странах производителя видимо такого кол-ва дураков уже не находится, а в России можно занести с черного входа мешок денег (утрированный способ дачи взятки) министру здравоохранения и вакцина появится в России и спустится в регионы для опытов. Иногда такое прокатывает и на региональном уровне, через министров заходить тоже недешево. Пилять все в этой стране покупается и продается :crazy

captain

немогу высказать моё состояние, жутко хреновое. Ну пойду и поговорю с глав. врачом, но хочится гарантий, ведь вокцинация продолжается населения 'холодильники забиты' (с), также хотелось бы ответственности за их поступки, хоть
в прокуратуру пиши..
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Notka

Нас спрашивали, не в положении ли случаем и не планируем в ближайшее время? т.о. я осталась без прививки

murka

Цитата: captain от 21:16, 07 апреля, 2009
немогу высказать моё состояние, жутко хреновое. Ну пойду и поговорю с глав. врачом, но хочится гарантий, ведь вокцинация продолжается населения 'холодильники забиты' (с), также хотелось бы ответственности за их поступки, хоть
в прокуратуру пиши..
Держитесь..надеюсь, что всё обойдется.

Врачебная беспечность очень дорого стоит для нас, пациентов.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок


Цитата: Тася от 07:54, 08 апреля, 2009Нас спрашивали, не в положении ли случаем и не планируем в ближайшее время? т.о. я осталась без прививки
Именно так.
Тем более, если она знала, что от краснухи, должна была сама предупредить врача или медработника, делавшего прививку, о возможной беременности. Тем более, что сама в аптеке работает...
После драки конечно поздно кулаками махать, думаю, все обойдется...
У меня вообще прикол был: не могли определить - опухоль или беременность  :devil
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Guest

Цитата: Катёнок от 12:38, 08 апреля, 2009
У меня вообще прикол был: не могли определить - опухоль или беременность  :devil
хорошо, что все же определились, т.к. помню историю из давнего прошлого про одну девушку и гинеколога - старую хамоватую клячу на ост.Госпиталь, там же гинекология какая-то городская, эту тетку за глаза все называли "конь с яйцами", на осмотр пациентов ходила с беломориной в зубах и была необычайно в себе уверена. так вот одной молодой девушке поставила опухоль, у нее была склонность всех под нож класть, запугала девчонку раком, а на операционном столе после удаления матки выяснилось, что это была беременность :shoking понятно, что пациентка так и не узнала об этом. Вообще ужас :shoking

murka

Цитата: Катёнок от 12:38, 08 апреля, 2009
Тем более, если она знала, что от краснухи, должна была сама предупредить врача или медработника, делавшего прививку, о возможной беременности. Тем более, что сама в аптеке работает...
Слушайте, ну ведь я как пациент могу быть самым распоследним дебилом.. имею на это полное право..и не обязан я знать о всех возможных последствиях, меня предупредить должны и расспросить о всём, как положено, и разложить всё по полочкам и 10 раз переспросить...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

captain

Что ж нас это только сплотило, но не хотелось что бы это  распространялось дальше, а мы потерпим.......
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Anuta

Простите, что поздно, но пипец
ЦитироватьНачинала его Ирина, супруг ейный бывший прапорщик, переквалифицировавшийся в шальные времена в торговца спиртным, потом топливом, потом долгие годы руководил представительством Аэрофлота в Петропавловске пока на него и такого же представителя в Хабаровске не завели дело, ныне обитает на нефтебазе   большую часть "заработанных" денег вкладывал в предприятие жОны Ирины
откуда такая информация?? Такое ощущение, что вы лично с этим человеком знакомы. Могу точно сказать, что все это мягко сказать не правда. Може оно и так, что Медитекс оказывает услучи не оч хорошего качества, но зачем же фигню, извините, всякую про Титаренко писать??




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика