Медитекс!!!

Автор IZOlda, 12:24, 19 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: Мишевый Плюшка от 22:27, 19 февраля, 2009
руки теплые
мой говорит: говорил мне папа: учись сынок на гинекоглога - руки всегда в тепле будут...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

IZOlda


Цитата: Катёнок от 07:15, 20 февраля, 2009Может, аллерголог все-таки жругая врач? Хотя хз...
Уточню!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

IZOlda


Цитата: Мишевый Плюшка от 07:27, 20 февраля, 2009А мне Коваль нравится
А коваль в жК работает? в каком кабинете?
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,


Бесстыжий муравей

Цитата: Катёнок от 22:34, 19 февраля, 2009
мой говорит: говорил мне папа: учись сынок на гинекоглога - руки всегда в тепле будут...
зато в сырости:)
видимо, у меня стремление к "руки в тепле" - всегда тянуло в гинекологию или в патанатомию.

Слушай, пока писала слово "гинекология", вспомнила хохму. Лежала я как-то на силуэте в гинекологии. И у них все белье - пододеяльники, наволочки, простыни, даже шторочки на окнах были проштампованы (видимо, чтоб не тырили) таким черным штампиком с гордой надписью "ГЕНИКОЛОГИЯ". Видимо, от слова гениталии:)
I Like Tits!

Катёнок

не в тему, но тоже хохма...
приходят студентки сдавать курсовые, секретарь проверяет, а у них на титульнике "минЕстерство образования и науки..." написано. Секретарь посмотрела на них, посмотрела, да и как скажет на всю кафедру: а у вас, девочки, что, слово министерство от слова "минет" образовано?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Бесстыжий муравей

Цитата: Катёнок от 22:48, 19 февраля, 2009
не в тему, но тоже хохма...
приходят студентки сдавать курсовые, секретарь проверяет, а у них на титульнике "минЕстерство образования и науки..." написано. Секретарь посмотрела на них, посмотрела, да и как скажет на всю кафедру: а у вас, девочки, что, слово министерство от слова "минет" образовано?
секретарь хамка, конечно. Но как в строку:))
туда же - факультет юрЕдический, специальность - юрЕдист.
I Like Tits!

Guest

Цитата: Катёнок от 22:15, 19 февраля, 2009
У Минцневой не была, была у Загорской, негатива нет. да, и если мне память не изменяет, она этот самый медитекс и начала,
Медитекс - обычная частная контора, начинавшая с массажей, сауны, масочек, чисточек. Начинала его Ирина, супруг ейный бывший прапорщик, переквалифицировавшийся в шальные времена в торговца спиртным, потом топливом, потом долгие годы руководил представительством Аэрофлота в Петропавловске пока на него и такого же представителя в Хабаровске не завели дело, ныне обитает на нефтебазе  :blush2: большую часть "заработанных" денег вкладывал в предприятие жОны Ирины :blush2:
В качество медицинских услуг не особо верю, они мне больше косметический кабинет напоминают с мед.услугами на том же уровне - сугубо ИМХО :pom:

murka

Цитата: Мишевый Плюшка от 22:27, 19 февраля, 2009
Говорят, нормальная:)
А мне Коваль нравится, как там - руки теплые:)))
а я к Гельман ходила, но она забеременела и ушла в декрет..зараза)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Медвежоночек

#33
Цитата: Мишевый Плюшка от 07:27, 20 февраля, 2009А мне Коваль нравится, как там - руки теплые:)))
Коваль - врач хирург-уролог - почки она лечит. В детской больнице на 6 км работает  :coolgay
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Бесстыжий муравей

Цитата: Медвежонок от 11:01, 21 февраля, 2009
Коваль - врач хирург-уролог - почки она лечит. В детской больнице на 6 км работает  :coolgay
Серьезно? а мужики-то не знают а женщины-то к ней в консультацию женскую ходют, как же они, бедные, ошибаются - им-то, оказывается, почки лечат, нефрологией занимаются:)))
I Like Tits!


Медвежоночек


Цитата: Мишевый Плюшка от 20:05, 23 февраля, 2009а женщины-то к ней в консультацию женскую ходют
да ладно  :shoking она еще и гинекологом подрабатывает   :shoking
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

ЦитироватьАкушер-гинеколог – Коваль Инга Сергеевна – врач первой категории
ёлки, а я про другую Коваль, про Веру Михайловну
ЦитироватьПЛАСТИЧЕСКИЙ  ХИРУРГ - Коваль Вера Михайловна – врач второй категории
из там 2 Коваль оказывается!!!!  :lol:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

SectorCBAT

Сколько кузнецов однако в свое время отдали детей в медицину.
убился апстену

Guest

Цитата: Медвежонок от 14:23, 28 февраля, 2009
ёлки, а я про другую Коваль, про Веру Михайловну из там 2 Коваль оказывается!!!!  :lol:
да уж, сколько понта у медитекса, а врачи всего вторых категорий работают :blush2:
простите, но такого уровня профессионализм можно найти бесплатно в любой забитой поликлинике, куда не идут хорошие специалисты, нафига за 2 категорию еще деньги платить? :pom:

Медвежоночек


Цитата: Guest от 07:17, 01 марта, 2009а врачи всего вторых категорий работают
а вы хотите, чтобы из мединститутов сразу врачи высшей категории выходили? Молодой врач имеющий 2 категорию - не самое страшное. Он свою высшую категорию еще заработает.....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Guest

#40
Цитата: Медвежонок от 23:06, 28 февраля, 2009
а вы хотите, чтобы из мединститутов сразу врачи высшей категории выходили? Молодой врач имеющий 2 категорию - не самое страшное. Он свою высшую категорию еще заработает.....
нет, я хочу, если клиника себя рекламирует, как крутое мед.заведение и расценки соответствующие, то и уровень врачей должен быть подстать :blush2:
вы противоречия не наблюдаете? тогда вам в Медитекс :pom:

Не так давно пошла в крутую узкоспециализированную клинику, цены там ого-ого, но это НИИ в этой области и можно надеяться на качество услуг. Смотрю прейскурант, там расценки на прием врачей в зависимости от их уровня профессионализма, но самой низшей ступенью был врач 1 категории :blush2:, все же клиника подразумевает :brovki:

ЗЫ а тем более 2-я категория в пластической хирургии :bams:, я бы еще поняла врача 2-й категории в ведущем пластическом центре Мск или СПб, где он бегает в подмастерьях и учиться у опытных хирургов, начинает с мелких операций и пр. А в рамках Камчатки это означает, что и как челюстно-лицевой хирург толком не работала, раз всего 2-я категория, а потом, не имея прак-ти-чес-ко-го опыта в базовых знаниях закончила учебу в несколько месяцев и занялась пластикой. Опыта ни в классической челюстно-лицевой практике, ни в пластике...в общем ппц - ИМХО :blush2:  тренируется на пациентах, которые при этом платят на уровне ведущих столичных клиник :shoking


Это из той же оперы, как брать на работу в платную спецшколу выпускниц вуза, пусть даже с красным дипломом :bams: серьезное заведение беспокоится за свою репутацию и если позиционирует себя не в низшем сегменте, то учиться на своих клиентах не даст :blush2:

Медвежоночек

мы ее пациентами не были. не нам судить.........
а реклама... так она и в африке реклама...... можно и Г...о рекламировать...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

Я была несколько раз в Медитеске. Ничего особенного. Выкачивание денег обычное  :bams:

Guest

#43
Цитата: Медвежонок от 23:28, 28 февраля, 2009
мы ее пациентами не были. не нам судить.........
а реклама... так она и в африке реклама...... можно и Г...о рекламировать...
я ходила на заре предприятия, когда они еще сидели в подвале на Владивостокской на кое-какие косметические процедуры, ерунда, выкачивание денег, как Абсолу правильно сказала, мне традиционный косметолог больше пользы лицу принес, чем распальцовка медитекса. ИМХО: для меня они как были понтовым, но бестолковым косметическим кабинетом, так и остались. Это как бы в косметическом кабинете Чайки получили лицензию, поставили в угол гинекологическое кресло, заключили договор с лабораторией на анализы и стали принимать пациентов :degen Даешь прогресс из парикмахерской в клиники :cooler а как руководил прапорщик со всеми вытекающими, так и руководит :lol:

А медуслуги....и слава богу, что меня там не было, а увидев работающих там врачей 2-категории, тем более не пойду и своих отговорю. Мне это говорит о том, что на работу принимают не по принципу "лучшие из лучших", а по принципу " все,кто согласится на наши условия и с кем мы сработаемся". Может и хороший специалист окажется в коллективе медитекса, не спорю, но такая кадровая политика сильно настораживает, на себе ставить эксперименты и платить по высшей ставке за возможно низший сервис не хочется :blush2:

Absolu

Я к ним и на Владивостокскую ходила и потом в новое здание...ну развод полнейший! Про косметоологов я молчу...потому что кроме израильского крема, который у них от ВСЕГО!...в принципе никакого быть не может)))
А после посещения гинеколога я вообще в недоумении была. Даже не хочу писать все в подробностях.

Катёнок

#45
а вообще, я о гинах в медитексе ничего плохого сказать не могу, да и была-то всего пару раз...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: Guest от 23:14, 28 февраля, 2009
нет, я хочу, если клиника себя рекламирует, как крутое мед.заведение и расценки соответствующие, то и уровень врачей должен быть подстать :blush2:
вы противоречия не наблюдаете? тогда вам в Медитекс :pom:

У нас и выбора зачастую нет..не хочешь идти в поликлиннику, идешь в Медитекс, к тому же врачу 2-й категории, зато по записи и без очередей.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

#47
Цитата: murka от 06:49, 01 марта, 2009
У нас и выбора зачастую нет..не хочешь идти в поликлиннику, идешь в Медитекс, к тому же врачу 2-й категории, зато по записи и без очередей.
неправда, выбор есть всегда :yes а здоровье оно одно и суеты не терпит, если имеет смысл посидеть в очереди, лучше уж посидеть, чем со спеху себя гробить.

ЗЫ Муря, ты действительно веришь, что на Камчатке врачей выше 2-й категории нет?

Поясню про свою позицию: вообще-то категория - не панацея, бывает молодой врач, но подающий надежды, я нормально к этому отношусь, но....в бесплатных больницах, а не пафосных частных заведениях.
А если в якобы крутой клинике, да еще и низкоквалифицированные...возникают вопросы:
а) я вам за ремонт стен что ли должна? но в счете не за осмотр ремонта сумма стоит...
б) а что нормальные опытные врачи у вас отказались работать?
и пр.пр.пр.
очередь - не повод платить - ИМХО, это не покупка колбасы в ближайшем магазине самообслуживания. И пока мы покупаем такие услуги, их будут предоставлять на том же уровне, а то и ниже.

чертенок13


Цитата: Guest от 17:40, 01 марта, 2009вообще-то категория - не панацея, бывает молодой врач, но подающий надежды, я нормально к этому отношусь, но....в бесплатных больницах, а не пафосных частных заведениях.
А если в якобы крутой клинике, да еще и низкоквалифицированные...возникают вопросы:
а) я вам за ремонт стен что ли должна? но в счете не за осмотр ремонта сумма стоит...
б) а что нормальные опытные врачи у вас отказались работать?
Если не имею каких-то очень серьезных проблем, то, даже важнее профессионализма, для меня будет доброжелательное отношение. Это особенно касается гинекологов..боюсь их страшно!! И, находясь в кресле, услышать что-то типа :"А ты чего тут дергаешься, расслабься, я тебя что - уговаривать должна?" или "Я не поняла, че ты сжалась, я тебя не держу!"  для меня страшнее студента-практиканта. Потому что после грубости меня не загнать в больницу  года два. Такое уже было и бесполезны были увещевания подруг, да ты просто сходи к другому доктору..у меня реально начиналась трясучка при мысли о кресле. А когда впервые попала к платной докторше, к которой вошла с дрожащими коленками, она меня и по ножкам гладила, и посемивалась, что никогда еще таких трусих не видела среди 23 летних, и давай случаи смешные рассказывать, и инструментики подогревала. Хм...и даже заглядывая туда.. :shy: комплименты говорила, называла "ой, ты моя девочка".  Правда это был не Медитекс, и вообще в другом городе, но я вполне могу понять желающих платить за осблуживание "средними" врачами.
Конечно, вопрос встанет по другому , если не дай Бог возникают РЕАЛЬНЫЕ серьезные сложные проблемы.

SectorCBAT

ЦитироватьЗЫ Муря, ты действительно веришь, что на Камчатке врачей выше 2-й категории нет?

Насчет категорий скажу одно, у меня тетя врач ВЫСШЕЙ категории, а это даже не первая это огого, даже огогогого!!! Ну и первой категории знакомых хватает, а вторая пусть в клинике увд сидит, ВВКашников к левым врачам посылает от того, что тупа как пробка и кроме внешности не меет ничего
убился апстену




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика