Медитекс!!!

Автор IZOlda, 12:24, 19 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

captain

Цитата: Anuta от 11:24, 09 апреля, 2009
Простите, что поздно, но пипец  откуда такая информация?? Такое ощущение, что вы лично с этим человеком знакомы. Могу точно сказать, что все это мягко сказать не правда. Може оно и так, что Медитекс оказывает услучи не оч хорошего качества, но зачем же фигню, извините, всякую про Титаренко писать??

да
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Катёнок

Цитата: murka от 07:39, 09 апреля, 2009Слушайте, ну ведь я как пациент могу быть самым распоследним дебилом..
блин, поздно, но отвечаю: ключевая фраза была эта:
Цитата: Катёнок от 22:38, 08 апреля, 2009Тем более, что сама в аптеке работает...
Обычно фармацевты знают больше пациентов-самых распоследних дебилов...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Guest

Цитата: Anuta от 11:24, 09 апреля, 2009
Простите, что поздно, но пипец  откуда такая информация?? Такое ощущение, что вы лично с этим человеком знакомы. Могу точно сказать, что все это мягко сказать не правда. Може оно и так, что Медитекс оказывает услучи не оч хорошего качества, но зачем же фигню, извините, всякую про Титаренко писать??
я говорю только то, что знаю. И знакома лично, и очень-очень давно и........но это уже лишняя для вас информация.  :blush2:


Тина

 Обратилась  я как то в Медитекс к гинекологу,(просто профилактический осмотр),врач поставила мне очень неприятный диагноз!!!!Чтобы его подтвердить я сдала анализы у них,заплатила 2500.Пришел анализ-заболевание подтвердилось, чему я была Очень Удивлена(долго не могла поверить,т.к заболевание довольно серьезное,а симптомов у меня никаких не было) С перепугу я стала лечится заплатила за лечение 6500, лекарства,уколы вышли на 6000 тысяч. Как то случайно в беседе  мне рассказали  такую же историю, женщины которой так же как и мне поставили похожий диагноз в Медитексе,но которая в отличии от меня оказалась умнее и перепроверила все анализы в другой больнице.И оказалась абсолютно  здорова. После этого у меня возникли большие сомнения,а была ли я больна или оказалась "жертвой" частной медицины . Просто хочется предостеречь доверчевых женщин, прежде чем одавать деньги и гробить попусту свое здоровье лекарствами убедитесь на 100% что вы больны.

SectorCBAT

Эт фигня, у меня бывшую перед днем варенья намазали в медитексе чем-то, так у нее лицо в дверь перестало пролазить, пришлось дома праздновать
убился апстену


murka

Цитата: SectorCBAT от 00:12, 11 мая, 2009
Эт фигня, у меня бывшую перед днем варенья намазали в медитексе чем-то, так у нее лицо в дверь перестало пролазить, пришлось дома праздновать
Кто намазал, косметолог?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

Цитата: Тина от 00:08, 11 мая, 2009
Обратилась  я как то в Медитекс к гинекологу,(просто профилактический осмотр),врач поставила мне очень неприятный диагноз!!!!Чтобы его подтвердить я сдала анализы у них,заплатила 2500.Пришел анализ-заболевание подтвердилось, чему я была Очень Удивлена(долго не могла поверить,т.к заболевание довольно серьезное,а симптомов у меня никаких не было) С перепугу я стала лечится заплатила за лечение 6500, лекарства,уколы вышли на 6000 тысяч. Как то случайно в беседе  мне рассказали  такую же историю, женщины которой так же как и мне поставили похожий диагноз в Медитексе,но которая в отличии от меня оказалась умнее и перепроверила все анализы в другой больнице.И оказалась абсолютно  здорова. После этого у меня возникли большие сомнения,а была ли я больна или оказалась "жертвой" частной медицины . Просто хочется предостеречь доверчевых женщин, прежде чем одавать деньги и гробить попусту свое здоровье лекарствами убедитесь на 100% что вы больны.
ооо, это давнишняя и очень распространенная фишка мед.заведений типа Медитекс, но она шире распространена в крупных городах, где репутацией не особо дорожат, лошков на всех хватит. А в маленьком городе таким гнушаться по меньшей мере недальновидно :blush2:

captain

Цитата: Guest от 02:45, 12 мая, 2009
ооо, лошков на всех хватит
замечательно
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.


ox

Цитата: Тина от 00:08, 11 мая, 2009
Обратилась  я как то в Медитекс к гинекологу,(просто профилактический осмотр),врач поставила мне очень неприятный диагноз!!!!Чтобы его подтвердить я сдала анализы у них,заплатила 2500.Пришел анализ-заболевание подтвердилось, чему я была Очень Удивлена(долго не могла поверить,т.к заболевание довольно серьезное,а симптомов у меня никаких не было) С перепугу я стала лечится заплатила за лечение 6500, лекарства,уколы вышли на 6000 тысяч. Как то случайно в беседе  мне рассказали  такую же историю, женщины которой так же как и мне поставили похожий диагноз в Медитексе,но которая в отличии от меня оказалась умнее и перепроверила все анализы в другой больнице.И оказалась абсолютно  здорова. После этого у меня возникли большие сомнения,а была ли я больна или оказалась "жертвой" частной медицины . Просто хочется предостеречь доверчевых женщин, прежде чем одавать деньги и гробить попусту свое здоровье лекарствами убедитесь на 100% что вы больны.
Просто замечательно...! У меня ситуация один в один с Вашей, разница только в том, что я еще не приступила к лечению... но с расценками на услуги уже ознакомили...  :shoking Тоже пошла "планово" провериться... поленилась ехать в ЖК, сидеть в очереди... Теперь обязательно пойду к гинекологу по месту жительства... еще раз сдам анализы... :crazy
Бухгалтерское сопровождение Вашего бизнеса www.buhproff.umi.ru

Бесстыжий муравей


Цитата: ox от 02:30, 13 мая, 2009Теперь обязательно пойду к гинекологу по месту жительства... еще раз сдам анализы
Ну если в Медитексе вам ЗППП насчитали, то тут районный гинеколог не поможет, в стоимость бесплатного лечения не входят ПЦР на ЗППП.
Но все равно ведь народ идет, сколько у меня знакомых так "насчитали"...
I Like Tits!


Тина

Цитировать
Просто замечательно...! У меня ситуация один в один с Вашей, разница только в том, что я еще не приступила к лечению... но с расценками на услуги уже ознакомили...   Тоже пошла "планово" провериться... поленилась ехать в ЖК, сидеть в очереди... Теперь обязательно пойду к гинекологу по месту жительства... еще раз сдам анализы...
Цитировать
Я бы на вашем месте не в ЖК пошла, а кож-вен диспансер или спид-лабораторию на территории обл.больницы. В идеале анализы лучше сдать в нескольких местах, для верности. А в ЖК вообще  полнейший пофигизм,сплошной поток, им бы быстрее за дверь "выталкать", а кол-во бесплодных браков растет.  Вот с чего надо начинать для прекращения демографического спада,а не раздовать эти нелепые род. сертификаты.( это мое личное мнение,я его ни кому не навязываю).

Anuta

Цитироватьа не раздовать эти нелепые род. сертификаты
я тож не поняла смысла сертификата, все равно за роды 10 тыщ пришлось платить

Alichka

А я ничего не платила :)
Вы же небось врача выбирали и всё такое.

murka

Цитата: Anuta от 10:27, 20 мая, 2009
я тож не поняла смысла сертификата, все равно за роды 10 тыщ пришлось платить
Смысл в том, что вы можете выбрать роддом, в котором будете рожать. Я тоже хотела платно, но выбора не было -невовремя закрыли первый роддом.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

Цитата: Anuta от 20:27, 20 мая, 2009все равно за роды 10 тыщ пришлось платить
Цитата: Аличка от 20:50, 20 мая, 2009врача выбирали и всё такое.
именно этот выбор вы и оплатили...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика