Мне сегодня к стоматологу идти вечером.... страшно

Автор Dekster, 15:40, 17 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dekster

я бось.... поддержите..... ааааааааа............ самая жесть начинаетсо када я в кресло сожусь...... они тыкать начинают такой фигнёй острой и боооооооольно оч........ прям в пульпу...... :((

Jack Sowyer

#1
Глупости какие! Будь мужиком! Соберись, тряпка!  :moral
Никто в пульпу ничего не начинает фтыкать без обезболивающего.
А после обезболивающего болит уже не так сильно.
Болеть будет потом, когда обезболивающее пройдет... рекомендую кеторол!  :brovki:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Dekster

Цитата: Jack Sowyer от 15:50, 17 февраля, 2009
Глупости какие! Будь мужиком! Соберись, тряпка!  :moral
Никто в пульпу ничего не начинает фтыкать без обезболивающего.
А после обезболивающего болит уже не так сильно.
Болеть будет потом, когда обезболивающее пройдет... рекомендую кеторол!  :brovki:

Это всё с раннего детства у мну..... помните совковую стоматологию??? бедный я...... бедные дети..... тогда без анестетиков лечили вообще( до сих пор помню как бабулька-стоматолог на меня орала, мне было лет 7 или 8....: Сиди смирно! - Ну мне ведь больно((( - Не вриии.... тебе не больно!!!!!!


чертенок13

Да..ну и навалилось на тебя..и зубы, и армия..уууу...

Jack Sowyer

Болит, значит заживает!  :lol:
А если серьезно, то в данном случае следует просто смириться!
Я как правило успокаиваюсь тем, что бывает боль намного больнее! Вспомни к примеру средневековые пытки и полегчает.  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Dekster

Цитата: чертенок13 от 01:09, 18 февраля, 2009Да..ну и навалилось на тебя..и зубы, и армия..уууу...
Зубки у мя здоровые на самом деле.... просто откололся снизу а я забивал.... не ходил....... вот на днях болеть начал сина(((((

Dekster


Jack Sowyer

Цитата: чертенок13 от 01:09, 18 февраля, 2009Да..ну и навалилось на тебя..и зубы, и армия..уууу...

Как раз зубки нужно подлечить до армии, т.к. там будет возможно недосуг.  :sos:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Dekster


Цитата: Jack Sowyer от 01:13, 18 февраля, 2009Как раз зубки нужно подлечить до армии, т.к. там будет возможно недосуг.  :sos:
да)) в армии то наверное про анестезию не слышали)))))) юормашинка до сих пор на канатной тяне  :degen

Tiamat

а что бояться то? укол сделают и всё) мне вот недавно операцию на нос делали по анастезией и нормально :)


Dekster


Цитата: Tiamat от 01:18, 18 февраля, 2009а что бояться то? укол сделают и всё) мне вот недавно операцию на нос делали по анастезией и нормально Smiley
Вообще не больно было?????? ухххххх............ после операции нос наверное несколько дней отёкший был.....

Jack Sowyer

Что это за мерзкий желтый цвет? Ничего, стоматолог вправит вам...
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

kzkz

А что бы было не больно и что б так не боятся, нужно несколько моментов соблюсти:
1. Ходить к стоматологу раз в 6 месяцев обязательно (хот я я хочу каждые 3-4 месяца)
2. Не скакать по всем врачам, а найти такого который будет тебя устраивать, который будет тебе другом.
У меня стоматолог, это просто класс, я уже лет 5-6 лечу только у нее, и при том без всяких анастезий, поскольку любая даже таблетка анальгина приносит организму только вред, поэтому к обезболивающим прибегаю в самых крайних случаях.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Jack Sowyer

Цитата: kzkz от 20:27, 17 февраля, 2009
А что бы было не больно и что б так не боятся, нужно несколько моментов соблюсти:
1. Ходить к стоматологу раз в 6 месяцев обязательно (хот я я хочу каждые 3-4 месяца)

Из области фантастики, но истинная правда. Но как это трудно заставить себя ходить к стоматологу (если по полису, так еще и брать талончик черти когда) когда ничего не болит  :bams:

Цитата: kzkz от 20:27, 17 февраля, 2009
2. Не скакать по всем врачам, а найти такого который будет тебя устраивать, который будет тебе другом.

Платное удовольствие, не все могут себе позволить такие расходы.  :crazy

Цитата: kzkz от 20:27, 17 февраля, 2009
У меня стоматолог, это просто класс, я уже лет 5-6 лечу только у нее, и при том без всяких анастезий, поскольку любая даже таблетка анальгина приносит организму только вред, поэтому к обезболивающим прибегаю в самых крайних случаях.

У женщин более высокий болевой порог. Мужчины же плачут при малейшем подозрении на боль.  :shuffle
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

kzkz

Цитата: Jack Sowyer от 20:31, 17 февраля, 2009
Из области фантастики, но истинная правда. Но как это трудно заставить себя ходить к стоматологу (если по полису, так еще и брать талончик черти когда) когда ничего не болит  :bams:

Платное удовольствие, не все могут себе позволить такие расходы.  :crazy

У женщин более высокий болевой порог. Мужчины же плачут при малейшем подозрении на боль.  :shuffle

не наю про болевой порог.. он вообще у всех разный, знаю, например, девушку которая боится рожть ребенка, потому как ее зе руку возьмешь а ей уже больно...

Ну про платные услуги, я вообще хабыла когда бесплатно что-то делала у врачей, хотя зная разницу, лучше заплачу.. проверено
А вообще, меня раньше к стоматологу не зганть было, просто однажды я такую боль пережила, в результате которой зуба я все таки лешилась, что все... моит нервы дороже чем все врачи.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Jack Sowyer

Цитата: kzkz от 05:51, 18 февраля, 2009однажды я такую боль пережила, в результате которой зуба я все таки лешилась

щас Division ваще со страху умрет  :coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Tiamat

Цитата: Division от 16:43, 17 февраля, 2009
Вообще не больно было?????? ухххххх............ после операции нос наверное несколько дней отёкший был.....
вообще не больно, и нос внешне только чуть опухший был день, основной отёк внутренний

Tiamat

я вот вообще не боюсь стоматологов, ведь они хорошие дела делают)))

Шкипер


Цитата: Division от 01:08, 18 февраля, 2009Это всё с раннего детства у мну..... помните совковую стоматологию??? бедный я...... бедные дети..... тогда без анестетиков лечили вообще( до сих пор помню как бабулька-стоматолог на меня орала, мне было лет 7 или 8....: Сиди смирно! - Ну мне ведь больно((( - Не вриии.... тебе не больно!!!!!!
Ну не знаю... Мы вроде одного примерно возраста... Я, помню, лечился только в обычных поликлиниках и нормально так...не больно... Всегда удивлялся, когда маленький был, что передо мной дети из кабинета в слезах выходили... А в платных клиниках один или два раза был только. :gy:
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

SectorCBAT

ЦитироватьЭто всё с раннего детства у мну..... помните совковую стоматологию??? бедный я...... бедные дети..... тогда без анестетиков лечили вообще( до сих пор помню как бабулька-стоматолог на меня орала, мне было лет 7 или 8....: Сиди смирно! - Ну мне ведь больно((( - Не вриии.... тебе не больно!!!!!!
Эмо ??? :) Я понимаю, ты все переживания, милый друг пропускаешь через себя, а теперь представь, ты ложишься в кресло, красивая девушка с большими сись эээ навыками смотрит тебе в рот, ласково говорит, не бойся котик, я сделаю ЭТО не больно. Это будет приятно. проводит пальчиком в перчатке из латекса тебе по губам, а потом каааак засадит сверло бзззззззззззз
И ты начинаешь корчиться от боли, мечтаешь, что бы эта пытка побыстрее закончилась, хочешь закрыть рот, вырваться и не можешь, во рту стоит запах дыма и чего-то еще, а она ве сверлит, вибрации передаются по всем костям твоего тела, нерв просто пищит от боли, в конце концов она говорит, посиди с открытым ртом, ты сидишь как дурак, пытаясь удержать слюну, с ужасом смотришь на пыточные инструменты. Она снова пдходит с той же милой улыбкой, начинает сверлить другой зуб. Ты мечтаешь, что бы все это кончилось и вот наконец долгожданный миг. Машина выключается, но в нерве осталось сверло и что бы его вытащить, надо сверлить еще, ты идешь с открытым ртом в другой кабинет, где сидит небритый здоровый костолом, ты подбегаешь к шкафу с медикаментами, хватаешь первый попавшийся пузырек, в надежде, что это мышьяк и выпиваешь, через три секунды, когда инструмент ковыряется у тебя в зубах, ты понимаешь, что это было невесть как попавшее в этот кабинет слабительное уборщицы тети Маши.... ждите продолжения сериала Ужасы стоматологии
убился апстену

Dekster

#20
вернулсо)_))) жив)) не больна было  :coolgay и тётя красивая попалась

Dekster

#21
Цитата: SectorCBAT от 00:20, 18 февраля, 2009
Эмо ??? :) Я понимаю, ты все переживания, милый друг пропускаешь через себя, а теперь представь, ты ложишься в кресло, красивая девушка с большими сись эээ навыками смотрит тебе в рот, ласково говорит, не бойся котик, я сделаю ЭТО не больно. Это будет приятно. проводит пальчиком в перчатке из латекса тебе по губам, а потом каааак засадит сверло бзззззззззззз
И ты начинаешь корчиться от боли, мечтаешь, что бы эта пытка побыстрее закончилась, хочешь закрыть рот, вырваться и не можешь, во рту стоит запах дыма и чего-то еще, а она ве сверлит, вибрации передаются по всем костям твоего тела, нерв просто пищит от боли, в конце концов она говорит, посиди с открытым ртом, ты сидишь как дурак, пытаясь удержать слюну, с ужасом смотришь на пыточные инструменты. Она снова пдходит с той же милой улыбкой, начинает сверлить другой зуб. Ты мечтаешь, что бы все это кончилось и вот наконец долгожданный миг. Машина выключается, но в нерве осталось сверло и что бы его вытащить, надо сверлить еще, ты идешь с открытым ртом в другой кабинет, где сидит небритый здоровый костолом, ты подбегаешь к шкафу с медикаментами, хватаешь первый попавшийся пузырек, в надежде, что это мышьяк и выпиваешь, через три секунды, когда инструмент ковыряется у тебя в зубах, ты понимаешь, что это было невесть как попавшее в этот кабинет слабительное уборщицы тети Маши.... ждите продолжения сериала Ужасы стоматологии
Стивен кинг нервно курит в углу)) бедняжка ты)) с табой такое происходило? рассказы на досуге не пытался писать?))))))) успех гарантирован!  :bams:

SectorCBAT

Не, не происходтло, но фантаазияя у меня огого, особенно других попугать перед визитом к стоматологу, еще люблю попугать тех, кто кровь идет сдавать))) :brovki:
убился апстену

I.Am.


Цитата: Division от 11:27, 18 февраля, 2009Стивен кинг нервно курит в углу))
вроде бы степан уже много лет как бросил...

Меняю проигрыватель на выигрыватель.

SectorCBAT

Это он от моих рассказов... понял, что "ученик превзошел учителя" (с) Жуковский
убился апстену




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика