Мне сегодня к стоматологу идти вечером.... страшно

Автор Dekster, 15:40, 17 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 04:19, 20 февраля, 2009Никуда)) Само не рассосется  :lol:
Но, конечно, страшно.
Жуткое такое ощущение, что тебе так плохо, так плохо, и дальше будет все хуже и хуже и ничего с этим сделать нельзя - никаких тебе обезболивающих, даже сознание не потерять. И врач - еще час лежать, еще час, еще час...

Поэтому я на вторые роды пошла только с эпидуралкой.
Решила, что с меня подвигов достаточно :)

Так что не знаю, как себя показал бы мужчина в этой ситуации... Думаю, точно так же - выбора все равно нет никакого.

Alichka

Да мне вообще до конца не понятна эта точка зрения, что мужчина не выдержал бы схваток.  По мне, так чушь полная.
Прально ты говоришь, выбора нет, никуда уже не денешься. Есть такое слово "надо".

SectorCBAT

убился апстену


чертенок13


Цитата: Аличка от 05:10, 20 февраля, 2009Да мне вообще до конца не понятна эта точка зрения, что мужчина не выдержал бы схваток.
Я вот тоже этого не понимаю, но в роддоме, среди новородивших мамочек в ночнушках, халатах, бесокнечно потребляющих чай со сгущенкой и грецкие орехи килограммами, это была очень обсуждаемая тема. Разговоры в стиле"Ну как таааак...мы такое терпим..а они нееет...да ни один бы мужик не осилил....ну и т.д."

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Катёнок


Цитата: Аличка от 05:10, 20 февраля, 2009точка зрения, что мужчина не выдержал бы схваток
все равно это можно было бы только на практике проверить... :shuffle
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

SweetCat

Цитата: Катёнок link=topic=205кие снимають56.msg439923#msg439923 date=1235216344
все равно это можно было бы только на практике проверить... :shuffle
ну нинаааааю.....мульён же дають? а клипы какие снимають? жуть  :shoking :shoking "Отцы" например.....у меня ребёнок под этих "ОцоФ" сума сходит!  :cooler :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Катёнок


Цитата: SweetCat от 08:47, 22 февраля, 2009а клипы какие снимають? жуть    "Отцы" например.....
не то слово! фильм еще какаой-то был на эту тему...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


captain

Цитата: SectorCBAT от 21:21, 19 февраля, 2009
Партия сказала надо! Комсомол ответил ...!
да, так ведь получается как обычно - не в говно, так в партию. понарожают друг друга  ... :lol:
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Шышкин друг

Как великолепно флудят здесь девушки!  :coolgay Здорово!  :coolgay :degen :cooler :degen


Dekster

Цитата: Шышкин друг от 07:13, 22 февраля, 2009
Как великолепно флудят здесь девушки!  :coolgay Здорово!  :coolgay :degen :cooler :degen

Да ладно))))) тема то закрыта ужО)))))

SectorCBAT

убился апстену

murka

Цитата: SweetCat от 23:47, 21 февраля, 2009
ну нинаааааю.....мульён же дають? а клипы какие снимають? жуть  :shoking :shoking "Отцы" например.....у меня ребёнок под этих "ОцоФ" сума сходит!  :cooler :bams:
а мне нравится клип)) смешной))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

SectorCBAT

Дааа вот он трудный путь от стоматолога к гинекологу, две страницы оффтопа
убился апстену

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Dekster


Катёнок

вот и все. а ты боялась. даже юбка не помялась...
кхм, извиняюсь, вырвалось...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

а у меня мама когда-то себе керамику ставила и проходило сие действо без анестезии..а вы говорите, страшно зубик полечить)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Dekster

Цитата: murka от 06:24, 24 февраля, 2009
а у меня мама когда-то себе керамику ставила и проходило сие действо без анестезии..а вы говорите, страшно зубик полечить)
конечно страшно))))) особеннок када сверло на верёвках))))))

Absolu

Сейчас тАкая анастезия, что боятся нечего.

Dekster

Цитата: Absolu от 21:14, 27 февраля, 2009
Сейчас тАкая анастезия, что боятся нечего.
СОгласен в частных клиниках ога)) а в гос до сих пор Лидокаин в теме)))))))))

murka

Цитата: Division от 21:45, 27 февраля, 2009
а в гос до сих пор Лидокаин в теме)))))))))
он тоже обезбаливает, и губы после него красивые)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Злата

Цитата: Division от 21:45, 27 февраля, 2009
СОгласен в частных клиниках ога)) а в гос до сих пор Лидокаин в теме)))))))))
так идите в частную

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика