Мне сегодня к стоматологу идти вечером.... страшно

Автор Dekster, 15:40, 17 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

murka

Цитата: Jack Sowyer от 20:31, 17 февраля, 2009
У женщин более высокий болевой порог. Мужчины же плачут при малейшем подозрении на боль.  :shuffle
да уж конечно, рассказывайте сказки))) мы просто более терпеливые и собранные)
как-то в больнице слышала, как мужик каждый раз орал, когда ему шприц в попу втыкали..если бы женщина так себя вела, её бы уже  заклемили позором))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Tiamat

Цитата: murka от 09:18, 18 февраля, 2009
если бы женщина так себя вела, её бы уже  заклемили позором))
просто мужикам, в основном, плевать, что о них думают :)


SectorCBAT

ЦитироватьУ женщин более высокий болевой порог. Мужчины же плачут при малейшем подозрении на боль.
Не совсем так. Мы, мужчины, хуже женщин переносим слабую боль, типа простудной, мелких царапин, стоматолога и тэ. пэ. но при этом, относительно легко, по сравнению с ними переносим серьезные вещи типа отрубленных конечностей, глубоких ран и прочего
убился апстену

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Злата

Цитата: Division от 15:40, 17 февраля, 2009
я бось.... поддержите..... ааааааааа............ самая жесть начинаетсо када я в кресло сожусь...... они тыкать начинают такой фигнёй острой и боооооооольно оч........ прям в пульпу...... :((
извините конечно..что вы за трус такой? Хлюпик..
Будьте мужчиной наконец..


Анестезия есть чего страшного то..

Dekster


Dekster


Цитата: SectorCBAT от 21:40, 18 февраля, 2009относительно легко, по сравнению с ними переносим серьезные вещи типа отрубленных конечностей, глубоких ран и прочего
Вспомнился фильм Хостел


Вадим Витальевич


Цитата: murka от 18:18, 18 февраля, 2009да уж конечно, рассказывайте сказки))) мы просто более терпеливые и собранные)
как-то в больнице слышала, как мужик каждый раз орал, когда ему шприц в попу втыкали..

Старый баян:
Гинеколог стоматологу: - "Это тебе не в зубах ковыряться".
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Медвежоночек


Цитата: SectorCBAT от 21:40, 18 февраля, 2009Мы, мужчины, хуже женщин переносим слабую боль, типа простудной, мелких царапин, стоматолога и тэ. пэ. но при этом, относительно легко, по сравнению с ними переносим серьезные вещи типа отрубленных конечностей, глубоких ран и прочего
вы знаток? и часто ТАКОЕ с вами случается?  :shoking (я имею ввиду отрубленные конечности и глубокие раны)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


чертенок13


Цитата: Медвежонок от 01:20, 19 февраля, 2009вы знаток? и часто ТАКОЕ с вами случается?   (я имею ввиду отрубленные конечности и глубокие раны)
Часто можно услышать от женщин пафосную фразу о том, что ни один мужчина бы не выдержал болей предродовых схваток..тоже интересно, может, были какие то мужчины, которые попытались, но умерли, не выдержав боли?

чертенок13


Цитата: murka от 18:18, 18 февраля, 2009как-то в больнице слышала, как мужик каждый раз орал, когда ему шприц в попу втыкали..если бы женщина так себя вела, её бы уже  заклемили позором))
Кстати, такое имеет место...мдеработники в большинстве своем тетеньки..Они охотно пожалеют мужчину, но смерят презрительным взглядом, нагрубят не сдержавшейся от поскуливаний женщине.

Alichka

Цитата: чертенок13 от 01:53, 19 февраля, 2009Часто можно услышать от женщин пафосную фразу о том, что ни один мужчина бы не выдержал болей предродовых схваток..
Можно подумать женщины все выдерживают)))))

Jack Sowyer

Женщины более присбопеспобленный вид для выживания!  :coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

чертенок13


Цитата: Аличка от 02:11, 19 февраля, 2009Можно подумать женщины все выдерживают)))))
Выдерживают  - в смысле остаются живы. ОДнако кого ни спроси, почти каджая , посмеиваясь. рассказывает, что в этот момент думала, а то и кричала: Всеееееее!!!!! Больше никогда не буду рожать!!!!!!!

Alichka

#40
Цитата: чертенок13 от 02:23, 19 февраля, 2009Выдерживают  - в смысле остаются живы.
Да ладно, можно подумать, что мужчины сразу бы умерли от боли.  :lol:

Цитата: чертенок13 от 17:23, 18 февраля, 2009
ОДнако кого ни спроси, почти каджая , посмеиваясь. рассказывает, что в этот момент думала, а то и кричала: Всеееееее!!!!! Больше никогда не буду рожать!!!!!!!
Я вообще уже врачу хотела сказать, что рожать не буду. Было желание встать и уйти  :lol:

murka

Цитата: Tiamat от 09:29, 18 февраля, 2009
просто мужикам, в основном, плевать, что о них думают :)
наверно)) потому что вёл он себя как придурок)))

Цитата: Аличка от 17:38, 18 февраля, 2009
Я вообще уже врачу хотела сказать, что рожать не буду. Было желание встать и уйти  :lol:
да! встала с гордым видом : "Вам надо, вы и рожайте!!" +1  :lol:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

kzkz

Цитата: murka от 09:18, 18 февраля, 2009
да уж конечно, рассказывайте сказки))) мы просто более терпеливые и собранные)
как-то в больнице слышала, как мужик каждый раз орал, когда ему шприц в попу втыкали..если бы женщина так себя вела, её бы уже  заклемили позором))
:lol:, это я не с топика, а от воспоминаний, потому как не могу не согласится.....
Я 1,5 года назад попала на операционный стол госпиталя РВСН (острый аппендицит, который как выяснилось начал переходить в перетонит)....
На утро выяснила, что в отделении толкьо одна женская палата, остальные - мужские, оно и понятно - служат в основном же мужчины.
Утром я встала и пошла через все отделение на перевязку, с тремя швами на животе и с дренажем (мужчинам лучше даже не видеть, мой папа когда узрел, был бледный... покойники краше выглядят поверьте) и в этот же вечер привозят мужчину с такой же проблемой (у него был просто острый аппендицит) как и у меня, соответсвенно на след. утро мы с ним сталкиваемся у перевязочной.... Разница была только в том что я-то на своих ногах пришла. а его привезли на каталке, при этом пока везли, не дай Бог пападалась неровность в полу... как он стонал и плакал... это что-то....
Хирурги всем отделением подшучивали над ним.
В итоге меня выписали на 4-й день, а он лежал 1,5 недели. на ноги он встал на 3-й день (я вообще представляю какие у него теперь спайки внутри и боли при этом)

А про уколы - жесть еще та...
когда кто-то заходит в палату, то его не видно, но хорошо видно в висящее на стене зеркало.
Как с мужских палат стоны и стенания доносились... отдельная история, и так в день по 2-3 раза.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

чертенок13

У меня по этому поводу, к сачстью, только одна история с детства. Отец моего приятеля дачного рубил дрова - красиво так, размашисто..и рубанул себе палец. Там вообще капец был..куска пальца просто не стало. Он побелел и както невероятно спокойно произнес плохое слово. Вот если бы после этого я увидела случайно как тот самый дяденька заорал, когда ему ставят укол..у меня бы он все равно остался в памяти как самый сдержанный, мужественный человек в мире... Помню, так тогда своему другу завидовала, что у него такой папа..

Jack Sowyer

У него был просто шок!  :moral просто мозг отключился и пипец!
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

murka

Цитата: чертенок13 от 19:52, 18 февраля, 2009
У меня по этому поводу, к сачстью, только одна история с детства. Отец моего приятеля дачного рубил дрова - красиво так, размашисто..и рубанул себе палец. Там вообще капец был..куска пальца просто не стало. Он побелел и както невероятно спокойно произнес плохое слово.
молодец мужик.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: murka от 04:13, 19 февраля, 2009да! встала с гордым видом : "Вам надо, вы и рожайте!!" +1 
Тебе смешно, а я действительно хотела это сделать  :degen

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 07:16, 19 февраля, 2009Тебе смешно, а я действительно хотела это сделать 
Это точно. Но куда денешься с подводной лодки?

SectorCBAT

ЦитироватьУ меня по этому поводу, к сачстью, только одна история с детства. Отец моего приятеля дачного рубил дрова - красиво так, размашисто..и рубанул себе палец. Там вообще капец был..куска пальца просто не стало. Он побелел и както невероятно спокойно произнес плохое слово. Вот если бы после этого я увидела случайно как тот самый дяденька заорал, когда ему ставят укол..у меня бы он все равно остался в памяти как самый сдержанный, мужественный человек в мире... Помню, так тогда своему другу завидовала, что у него такой папа..

У меня дядя так палец рубанул, даже не шипел. Я прихожу с улицы, стоит на крыльце, все кровью поливает. Я как-то даже не удивился, так обыденно он выглядел, словно десять пальцев роскошь, потом он пошел к врачам все замотали, залечили, палец пришили
убился апстену

Alichka

Цитата: Rara_Avis от 17:41, 19 февраля, 2009
Это точно. Но куда денешься с подводной лодки?
Никуда)) Само не рассосется  :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика