Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Мне сегодня к стоматологу идти вечером.... страшно  (Прочитано 7603 раз)

Оффлайн Dekster

• Новичок
  • **
    • Награды
я бось.... поддержите..... ааааааааа.......... .. самая жесть начинаетсо када я в кресло сожусь...... они тыкать начинают такой фигнёй острой и боооооооольно оч........ прям в пульпу...... :((

Оффлайн Jack Sowyer

• Кхеф, ка и ка-тет!
  • Коренной камчадал
  • Хрю-Хрю
    • Награды
Глупости какие! Будь мужиком! Соберись, тряпка!  :moral
Никто в пульпу ничего не начинает фтыкать без обезболивающего.
А после обезболивающего болит уже не так сильно.
Болеть будет потом, когда обезболивающее пройдет... рекомендую кеторол!  :brovki:
« Последнее редактирование: 15:53, 17 Февраля, 2009 от Jack Sowyer »
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Оффлайн Dekster

• Новичок
  • **
    • Награды
Глупости какие! Будь мужиком! Соберись, тряпка!  :moral
Никто в пульпу ничего не начинает фтыкать без обезболивающего.
А после обезболивающего болит уже не так сильно.
Болеть будет потом, когда обезболивающее пройдет... рекомендую кеторол!  :brovki:

Это всё с раннего детства у мну..... помните совковую стоматологию??? бедный я...... бедные дети..... тогда без анестетиков лечили вообще( до сих пор помню как бабулька-стоматолог на меня орала, мне было лет 7 или 8....: Сиди смирно! - Ну мне ведь больно((( - Не вриии.... тебе не больно!!!!!!

Оффлайн чертенок13

• Коренной камчадал
    • Награды
Да..ну и навалилось на тебя..и зубы, и армия..уууу...

Оффлайн Jack Sowyer

• Кхеф, ка и ка-тет!
  • Коренной камчадал
  • Хрю-Хрю
    • Награды
Болит, значит заживает!  :lol:
А если серьезно, то в данном случае следует просто смириться!
Я как правило успокаиваюсь тем, что бывает боль намного больнее! Вспомни к примеру средневековые пытки и полегчает.  :smoke:

Оффлайн Dekster

• Новичок
  • **
    • Награды
Зубки у мя здоровые на самом деле.... просто откололся снизу а я забивал.... не ходил....... вот на днях болеть начал сина(((((

Оффлайн Dekster

• Новичок
  • **
    • Награды

Болит, значит заживает!  :lol:
Болит значит нерв гниёт  :lol: :lol:

Оффлайн Jack Sowyer

• Кхеф, ка и ка-тет!
  • Коренной камчадал
  • Хрю-Хрю
    • Награды

Как раз зубки нужно подлечить до армии, т.к. там будет возможно недосуг.  :sos:

Оффлайн Dekster

• Новичок
  • **
    • Награды

Как раз зубки нужно подлечить до армии, т.к. там будет возможно недосуг.  :sos:
да)) в армии то наверное про анестезию не слышали)))))) юормашинка до сих пор на канатной тяне  :degen

Оффлайн Tiamat

• I Am In Love With Myself
  • Старожил
  • -=Тиамат=-
    • Награды
а что бояться то? укол сделают и всё) мне вот недавно операцию на нос делали по анастезией и нормально :)

Оффлайн Dekster

• Новичок
  • **
    • Награды

а что бояться то? укол сделают и всё) мне вот недавно операцию на нос делали по анастезией и нормально Smiley
[color=yellow]Вообще не больно было?????? ухххххх............ после операции нос наверное несколько дней отёкший был.....[/color]

Оффлайн Jack Sowyer

• Кхеф, ка и ка-тет!
  • Коренной камчадал
  • Хрю-Хрю
    • Награды
Что это за мерзкий желтый цвет? Ничего, стоматолог вправит вам...

Оффлайн kzkz

• Коренной камчадал
  • Имею наглость быть счастливой
    • Награды
А что бы было не больно и что б так не боятся, нужно несколько моментов соблюсти:
1. Ходить к стоматологу раз в 6 месяцев обязательно (хот я я хочу каждые 3-4 месяца)
2. Не скакать по всем врачам, а найти такого который будет тебя устраивать, который будет тебе другом.
У меня стоматолог, это просто класс, я уже лет 5-6 лечу только у нее, и при том без всяких анастезий, поскольку любая даже таблетка анальгина приносит организму только вред, поэтому к обезболивающим прибегаю в самых крайних случаях.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Оффлайн Jack Sowyer

• Кхеф, ка и ка-тет!
  • Коренной камчадал
  • Хрю-Хрю
    • Награды
А что бы было не больно и что б так не боятся, нужно несколько моментов соблюсти:
1. Ходить к стоматологу раз в 6 месяцев обязательно (хот я я хочу каждые 3-4 месяца)

Из области фантастики, но истинная правда. Но как это трудно заставить себя ходить к стоматологу (если по полису, так еще и брать талончик черти когда) когда ничего не болит  :bams:

2. Не скакать по всем врачам, а найти такого который будет тебя устраивать, который будет тебе другом.

Платное удовольствие, не все могут себе позволить такие расходы.  :crazy

У меня стоматолог, это просто класс, я уже лет 5-6 лечу только у нее, и при том без всяких анастезий, поскольку любая даже таблетка анальгина приносит организму только вред, поэтому к обезболивающим прибегаю в самых крайних случаях.

У женщин более высокий болевой порог. Мужчины же плачут при малейшем подозрении на боль.  :shuffle

Оффлайн kzkz

• Коренной камчадал
  • Имею наглость быть счастливой
    • Награды
Из области фантастики, но истинная правда. Но как это трудно заставить себя ходить к стоматологу (если по полису, так еще и брать талончик черти когда) когда ничего не болит  :bams:

Платное удовольствие, не все могут себе позволить такие расходы.  :crazy

У женщин более высокий болевой порог. Мужчины же плачут при малейшем подозрении на боль.  :shuffle

не наю про болевой порог.. он вообще у всех разный, знаю, например, девушку которая боится рожть ребенка, потому как ее зе руку возьмешь а ей уже больно...

Ну про платные услуги, я вообще хабыла когда бесплатно что-то делала у врачей, хотя зная разницу, лучше заплачу.. проверено
А вообще, меня раньше к стоматологу не зганть было, просто однажды я такую боль пережила, в результате которой зуба я все таки лешилась, что все... моит нервы дороже чем все врачи.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Оффлайн Jack Sowyer

• Кхеф, ка и ка-тет!
  • Коренной камчадал
  • Хрю-Хрю
    • Награды
однажды я такую боль пережила, в результате которой зуба я все таки лешилась

щас Division ваще со страху умрет  :coolgay

Оффлайн Tiamat

• Старожил
  • -=Тиамат=-
    • Награды
[color=yellow]Вообще не больно было?????? ухххххх............ после операции нос наверное несколько дней отёкший был.....[/color]
вообще не больно, и нос внешне только чуть опухший был день, основной отёк внутренний

Оффлайн Tiamat

• Старожил
  • -=Тиамат=-
    • Награды
я вот вообще не боюсь стоматологов, ведь они хорошие дела делают)))

Оффлайн Шкипер

• Пока без прописки
  • **
  • А ты кто?
    • Награды

Это всё с раннего детства у мну..... помните совковую стоматологию??? бедный я...... бедные дети..... тогда без анестетиков лечили вообще( до сих пор помню как бабулька-стоматолог на меня орала, мне было лет 7 или 8....: Сиди смирно! - Ну мне ведь больно((( - Не вриии.... тебе не больно!!!!!!
Ну не знаю... Мы вроде одного примерно возраста... Я, помню, лечился только в обычных поликлиниках и нормально так...не больно... Всегда удивлялся, когда маленький был, что передо мной дети из кабинета в слезах выходили... А в платных клиниках один или два раза был только. :gy:
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
Эмо ??? :) Я понимаю, ты все переживания, милый друг пропускаешь через себя, а теперь представь, ты ложишься в кресло, красивая девушка с большими сись эээ навыками смотрит тебе в рот, ласково говорит, не бойся котик, я сделаю ЭТО не больно. Это будет приятно. проводит пальчиком в перчатке из латекса тебе по губам, а потом каааак засадит сверло бзззззззззззз
И ты начинаешь корчиться от боли, мечтаешь, что бы эта пытка побыстрее закончилась, хочешь закрыть рот, вырваться и не можешь, во рту стоит запах дыма и чего-то еще, а она ве сверлит, вибрации передаются по всем костям твоего тела, нерв просто пищит от боли, в конце концов она говорит, посиди с открытым ртом, ты сидишь как дурак, пытаясь удержать слюну, с ужасом смотришь на пыточные инструменты. Она снова пдходит с той же милой улыбкой, начинает сверлить другой зуб. Ты мечтаешь, что бы все это кончилось и вот наконец долгожданный миг. Машина выключается, но в нерве осталось сверло и что бы его вытащить, надо сверлить еще, ты идешь с открытым ртом в другой кабинет, где сидит небритый здоровый костолом, ты подбегаешь к шкафу с медикаментами, хватаешь первый попавшийся пузырек, в надежде, что это мышьяк и выпиваешь, через три секунды, когда инструмент ковыряется у тебя в зубах, ты понимаешь, что это было невесть как попавшее в этот кабинет слабительное уборщицы тети Маши.... ждите продолжения сериала Ужасы стоматологии
убился апстену

Оффлайн Dekster

• Новичок
  • **
    • Награды
вернулсо)_))) жив)) не больна было  :coolgay и тётя красивая попалась
« Последнее редактирование: 02:35, 18 Февраля, 2009 от Division »

Оффлайн Dekster

• Новичок
  • **
    • Награды
Эмо ??? :) Я понимаю, ты все переживания, милый друг пропускаешь через себя, а теперь представь, ты ложишься в кресло, красивая девушка с большими сись эээ навыками смотрит тебе в рот, ласково говорит, не бойся котик, я сделаю ЭТО не больно. Это будет приятно. проводит пальчиком в перчатке из латекса тебе по губам, а потом каааак засадит сверло бзззззззззззз
И ты начинаешь корчиться от боли, мечтаешь, что бы эта пытка побыстрее закончилась, хочешь закрыть рот, вырваться и не можешь, во рту стоит запах дыма и чего-то еще, а она ве сверлит, вибрации передаются по всем костям твоего тела, нерв просто пищит от боли, в конце концов она говорит, посиди с открытым ртом, ты сидишь как дурак, пытаясь удержать слюну, с ужасом смотришь на пыточные инструменты. Она снова пдходит с той же милой улыбкой, начинает сверлить другой зуб. Ты мечтаешь, что бы все это кончилось и вот наконец долгожданный миг. Машина выключается, но в нерве осталось сверло и что бы его вытащить, надо сверлить еще, ты идешь с открытым ртом в другой кабинет, где сидит небритый здоровый костолом, ты подбегаешь к шкафу с медикаментами, хватаешь первый попавшийся пузырек, в надежде, что это мышьяк и выпиваешь, через три секунды, когда инструмент ковыряется у тебя в зубах, ты понимаешь, что это было невесть как попавшее в этот кабинет слабительное уборщицы тети Маши.... ждите продолжения сериала Ужасы стоматологии
Стивен кинг нервно курит в углу)) бедняжка ты)) с табой такое происходило? рассказы на досуге не пытался писать?))))))) успех гарантирован!  :bams:
« Последнее редактирование: 02:30, 18 Февраля, 2009 от Division »

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
Не, не происходтло, но фантаазияя у меня огого, особенно других попугать перед визитом к стоматологу, еще люблю попугать тех, кто кровь идет сдавать))) :brovki:
убился апстену

Оффлайн I.Am.

• Молодой камчадал
  • ПараноеГ
    • Награды

Стивен кинг нервно курит в углу))
вроде бы степан уже много лет как бросил...

Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
Это он от моих рассказов... понял, что "ученик превзошел учителя" (с) Жуковский
убился апстену

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.