ПЛАТА за стоянку во дворе!

Автор IZOlda, 22:34, 16 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бесстыжий муравей

Цитата: Лайса от 13:02, 19 февраля, 2009
1. то в гости (кстати давно собираюсь к вам наведаццо:))
2. парковатсья у вас на самом деле бааальшая проблема(( особенно сейчас. заезжала в зигзаг на днях - кое как притулилась...
дай угадаю, я даже знаю, где именно ты тулилась:) заезжай, Васе охота потрындеть про всякое...
да уж, не почищено, что есть, то есть:(
I Like Tits!

Катёнок

Цитата: IZOlda от 12:45, 19 февраля, 2009
Я так поняла он просто зацепил, не повредил или нет?
нет, не повредил, просто легким движением зеркала своей машины привел зеркало ее машины в движение, в результате которого угол между дверью и зеркалом ее машины стал несколько меньше...   :blush2:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

IZOlda


Цитата: Катёнок от 22:13, 19 февраля, 2009в результате которого угол между дверью и зеркалом ее машины стал несколько меньше...   
ну тогда в чем проблема у соседки, не понимаю, такое бывает частенько, конечно не приятно что тут сказать, и мне бы было но вот так!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,


Бесстыжий муравей

Цитата: Катёнок от 13:13, 19 февраля, 2009
нет, не повредил, просто легким движением зеркала своей машины привел зеркало ее машины в движение, в результате которого угол между дверью и зеркалом ее машины стал несколько меньше...   :blush2:
а, ну тогда, если нет повреждений - вопрос снят:)
I Like Tits!

Гоcть

Цитата: IZOlda от 22:34, 16 февраля, 2009
Подходит мужик и говорит, я работаю тут платите за стоянку.



Лайса


Цитата: Мишевый Плюшка от 23:06, 19 февраля, 2009дай угадаю, я даже знаю, где именно ты тулилась:)
Да ну?:))
Цитата: Мишевый Плюшка от 23:06, 19 февраля, 2009да уж, не почищено, что есть, то есть:(
ага. при этом в доме два магаза. хозяевам видимо совсем покупатели не нужны...

murka

Цитата: Шышкин друг от 21:13, 18 февраля, 2009
А что значит чужиые дворы? В районе рынка на 6 км я не встречал частных строений с прилегающей территорией... Г-н Pol, с моей точки зрения прав. То, о чем пишет IZOlda - чистой воды вымогательство и уголовщина.
Это значит, что жильцам дома негде ставить свои машины из-за таких умников.. а если и есть, то как-то неприятно лицезреть перед окнами ряды машин.
Вечно то овечка какая-нибудь из офиса воткнется, то товарищи покупатели, то работники рынка.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: хулиган от 21:56, 18 февраля, 2009
а что 50 рублей жалко стало за въезд под шлагбаум не территорию рынка??? :moral
Конечно. Лучше поставить под окна свою раздолбайку и читать тезисы о своих правах и частных владениях  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


murka

Цитата: Guest от 00:32, 19 февраля, 2009
Муря, я понимаю твое нежелание видеть чужие машины во дворе, но если жителей таких домов рядом с рынком это так напрягает, можно перенаправить энергию в созидательное русло - соберитесь, да приватизируйте территорию под вашим домом и вокруг, можно объединиться с соседними домами, огородите, поставите шлагбаум и будет бесплатная стоянка для жителей домов, а останется место, можно будет за плату запустить чужаков, чтобы этими деньгами отбить расходы на освещение, зарплату охранников и пр. мелочи.
Но у нас и делать ничего не хотят, и возмущаются.  :smoke:
Поставили...кто-то проехал сквозь  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Пишет Танин муж:


2 IZOlda:

Попросите своего знакомого дать описание мужика, вымогавшего деньги за парковку. Жильцы домов "у фонтана" готовы найти этого человека, дать ему денег, налить водочки. Он нам нужен!
Если честно, задолбало засилье "левых" тачек во дворе. Если раньше неудобства доставляли только работники и клиентура офисов, расположенных на первых этажах домов, то теперь к ним еще добавились торгаши с рынка и прочухавшие шару со стоянкой покупашки. Дело доходит до абсурдного - паркуют машину поперек твоей. Типа, "мы на пять минут. Подождете если чЁ..."
Поставили пол года назад на въезде во двор автоматический шлагбаум. Какие-то мудаки отломали перекладину.

Так что, дорогие мои форумчане, не морщите попу ради 50 рублей стоянки, той, что за "Парусом". А то у нас во дворе скоро не только колеса на машинах сдуваться будут, а еще и снежные глыбы с козырьков падать. Прямо на середину двора, в лобовые стекла...  :degen 
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Helene

Что-то ушли от темы... Убрать машину (если кто помнит из первого сообщения) попросили не жильцы, уставшие от бесконечного паркинга, а обыкновенный бомжара, которому выпить захотелось...Вот и все...

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

ясав

Цитата: murka от 19:29, 18 февраля, 2009
Нехер в чужие дворы машины ставить..нашли стоянку.
видимо у вас машины нет
я серьезно....

Гоcть

Старина Фрейд говАривал:
-Анатомия - это судьба!
Сегодня актуальнее местожительства.

IZOlda

Цитата: murka от 03:22, 20 февраля, 2009не морщите попу ради 50 рублей стоянки
я ситуацию обьяснила, но как не крути колеса и лобовухи не причем)))хотя как бы мне хотелось чтобы это стало законным, ох и поплакались бы жильцы соседнего дома, обламывающиеся копать себе карман, и занимающие наши :nunu: :nunu: :nunu:
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Шышкин друг

Цитата: murka от 14:44, 19 февраля, 2009
Это значит, что жильцам дома негде ставить свои машины

Так вот оно определение понятия "чужие дворы?  :degen То есть если жтльцам негде ставить машины, то это двор чужой? Если чужой, то для кого? А если есть чужой двор, то наверное есть и двор хозяйский? :degen

murka, я Вас понимаю, но Вы не правы в корне. Guest права - хозяином в многоквартирном доме Вы можете являться только своей квартиры. Все остальное  - муниципалитет или частный собственник, как у доходного дома в дореволюционной России. Да, и мужу напомните о потенциальной административной и, не приведи Господь, уголовной ответственности, в случае, если он решит всерьез воплотить свои идеи в жизнь. :)

Я уже писал выше - дорога по решению проблемы с парковками лежит к местным властям. Только сдается мне, что наш народ так и будет совершать правонарушения и преступления вместо решения проблем - сначалша в морду (по колесам, по стеклам), а потом хоть трава не расти.

murka

Цитата: ясав от 20:02, 19 февраля, 2009
видимо у вас машины нет
видимо, у вас напрочь отсутствует логика.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

#67
Цитата: Мишевый Плюшка от 10:26, 19 февраля, 2009
Гестка, я не совсем согласна с тобой.
Ты забыла уже, как у нас зимой дворы чистятся? Никак:)
И если хозяин автомобиля не поленился пару-тройку часов помахать лопатой-ломом, сделать себе "карман" под машину, думаю, у него есть моральное право ставить туда машину, и злиться, если кто-то на ночь (не днем на некоторое время) оставляет своего любимца.
с одной стороны понимаю тех, кто вложил труд, потом обламываться не хочется. Но пойму претензии, если с ночевкой поставят в чужой карман.
А теперь представь другую ситуацию:
после того, как я два раза покупала снятую оптику (мне потом спецы показали, как лихо обходятся все крутые сигналки :degen), я посчитала, что напряг и расходы на стоянку - фигня по сравнению с невовремя оставшейся без глаз машиной и ценами на оптику, которой как назло нет в наличии, жди под заказ и пр....думаю, это многим знакомо :degen
Ближайшая стоянка от меня была в двух автобусных остановках :shoking, поэтому частенько на машине в свой двор я не заезжала по неделе, соответственно,никаких карманов не чистила. Пару раз я приложилась ненормативно к "любимой" соседке, что пыталась мне доказать свои права на место во дворе. По ее мнению выходило, что приехав днем домой на пару часов, я не могла припарковать машину, т.к. не чистила двор вместе с ней :shoking Ага, сейчас, потом пришлось поговорить с ее мужем-люмпеном, баба-дура, а мужик почему-то понял, что я имела в виду и от меня отстали :smoke: на ночь, конечно, машина отгонялась на стоянку.

И если я приезжаю в чей-то двор, где нет общей очищенной площадки, а только карманы, конечно я припаркуюсь в чей-то карман, а не брошу авто посередине узкой дорожки, тогда "весело" будет абсолютно всем без исключения ...даже пешеходам :degen

Guest

Цитата: murka от 14:48, 19 февраля, 2009
Поставили...кто-то проехал сквозь  :degen
я бы охранника уволила без выходного и зарплаты за последний месяц, был бы на месте, знал бы номер этого лихача :blush2:

Guest

#69
Цитата: Лайса от 12:36, 19 февраля, 2009
вспоминается дневник канадского эмигранта  :lol:
но имхо - машине место на парковке. во дворах и так узко. вот не стояли бы машинки - может и очищали бы оперативней...
а надо законодательно приравнять стихийную парковку к угрозе жизни окружающих (это реально так и есть, ни пожарные, ни скорые в наших дворах порой не могут проехать) и под этот шумок дать право громить чужие машины тракторами в местах, где парковка запрещена :blush2: пару раз так почистить двор с грудой металлолома и прецендента хватит, чтобы задницы у дворовых умников задымились от суеты, быстро и стоянку найдут и деньги на нее (а если не хватает на нормальные расходы по авто, катайся на автобусах)

Лайса


Цитата: Guest от 13:04, 20 февраля, 2009А теперь представь другую ситуацию:
после того, как я два раза покупала снятую оптику (мне потом спецы показали, как лихо обходятся все крутые сигналки ), я посчитала, что напряг и расходы на стоянку - фигня по сравнению с невовремя оставшейся без глаз машиной и ценами на оптику, которой как назло нет в наличии, жди под заказ и пр....думаю, это многим знакомо
аналогичным путем пришла к необходимости ставить машину на стоянку. один раз правда купила оптику (но мне хватило - отдала 600 уев за комплект и это еще по-божески). никогда не забуду шок от машины и дырами вместо фар. после этого - только стоянка.
чужие грабли один фиг никог не учат... только свои...

Alichka

Да уж, тема парковок возле домов вечна.
Меня улыбают товарищи, говорящие, что вы припарковались на мое место  :lol: Душит смех, но по этом поводу Guest много говорила, поэтому не буду писать все заново.
У нас тут был один крендель, права на место предъявлял  :lol: :lol: :lol: Мы прошлой зимой разбили машину (в декабре), естесснво двор ставить ее не стали, а новую купили только в марте. И как-то весной что ли, снега уже не было, выходит из подъезда это красавЕц и рассказывает, что мы заняли его место и что он нас зимой с лопатой не видел  :lol: :lol: :lol: Мда, Бывают же люди.
Насчет нежно вырытых карманов. А если меня не было в эту пургу дома? Мне теперь машину в принципе нельзя парковать?  :lol:
Товарищи, если вы хотите нормально парковать свои машины, делайте так, чтобы ваш двор был очищен. А не кричите, что вы так долго горбатились, чтобы откопать собственную машину.

IZOlda


Цитата: Аличка от 18:53, 20 февраля, 2009Насчет нежно вырытых карманов. А если меня не было в эту пургу дома? Мне теперь машину в принципе нельзя парковать?   
Дело в том что многим проще поставить в чужой карман, хотя(в моем лично случае) во дворе у нас есть еще места где пожно себе карманы вырыть для машины , но нет нафига им париться проще чужое место занять, особенно раздражает когда с соседнего дома ставят!!!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

IZOlda

Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Alichka

Цитата: IZOlda от 10:03, 20 февраля, 2009
Дело в том что многим проще поставить в чужой карман, хотя(в моем лично случае) во дворе у нас есть еще места где пожно себе карманы вырыть для машины , но нет нафига им париться проще чужое место занять, особенно раздражает когда с соседнего дома ставят!!!

Я уже писала по этому поводу.

Цитата: Аличка от 09:53, 20 февраля, 2009
Товарищи, если вы хотите нормально парковать свои машины, делайте так, чтобы ваш двор был очищен. А не кричите, что вы так долго горбатились, чтобы откопать собственную машину.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика