Как откосить от армии?(

Автор Dekster, 15:33, 16 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dekster

Аличка, а вы замужем?))))))

Катёнок


Цитата: Аличка от 01:21, 17 февраля, 2009Да и вообще, мне лично все равно пойдете Вы в армию или нет))))))
:beer
А вы, Division, по-моему больше запутались в собственных страхах - вам наверное действительно лучше туда не ходить... Ну да не мне вас судить
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Злата



Alichka

Цитата: Division от 16:27, 16 февраля, 2009
Аличка, а вы замужем?))))))
А как это относится к теме?  :lol: :lol: :lol:

Катёнок

Цитата: Злата от 16:34, 16 февраля, 2009
Во даёт :smoke:
Цитата: Аличка от 16:36, 16 февраля, 2009
А как это относится к теме?  :lol: :lol: :lol:
А у него это, кажись, навязчивая идея... Или разговор об армии - только предлог...  :pom:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Dekster

Цитата: Аличка от 16:36, 16 февраля, 2009
А как это относится к теме?  :lol: :lol: :lol:

... оффтоп)) но всё таки?)))))  :poz: эх..... поженимсо и будет у нас  :baby: и армия не страшна)))))))) да счастья полные карманы  :123:

Dekster


Alichka

Цитата: Division от 17:11, 16 февраля, 2009
... оффтоп)) но всё таки?)))))  :poz: эх..... поженимсо и будет у нас  :baby: и армия не страшна)))))))) да счастья полные карманы  :123:
Ой, Лешик, старовата я для тебя и довесок у меня есть в виде мужа, дочки и кошки  :degsmile :lol: :lol: :lol:


Alexey

#33
Цитата: Злата от 01:58, 17 февраля, 2009А вы правильно заправляйте
А вообще мужчины без армии, почти не мужчина..Это уже многим известно..
Сами мужчины так говорят.
Учитесь быть мужиком, и не будет страшно получать табуреткой по голове ( как вы говорите)

Ну можете так думать если вам от этого легче, а вот что я могу сказать. Из моих друзей половина закосили, половина пошли в армию, все почти с вышкой, служили год. Все служили хорошо и почти все на Камчатке, многие ездили часто домой в увал, были на некотором "особом" положении в армии, все в общем было хорошо, никто не бил, не издевался и вот что они все как один говорят. Что в армии царит тупость, причем такая что вы и представить себе не можете, ничему в армии хорошему вообще не научат, а чему там могут научить то? Все кто отслужил однозначно говорят что была бы возможность не пошли бы, то что пошли не жалеют, считают что просто потеряли год, когда можно было бы уже работать. Всех доканала охинея во всем, никакой логики, все как один говорят что такая армия что они видели хрен знает вообще на что способна, в том числе и в Вилючинске.
Сам я не служил, но знаю многих отслуживших "мужиков" по мнению Златы, которые наврядли бы впечатлили её своей мужественностью :).

Мужик - это тот у кого семья накормлена и в доме порядок!!!
Крайности-враг человека!

RuSo

Цитата: Grant от 02:39, 17 февраля, 2009Всех доканала охинея во всем, никакой логики
Даа... это поистине страшно...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:


Dekster

Цитата: Grant от 17:39, 16 февраля, 2009
Мужик - это тот у кого семья накормлена и в доме порядок!!!
Золотые слова  :coolgay

Alexey

Цитата: RuSo от 03:45, 17 февраля, 2009Даа... это поистине страшно...  
Человек из армии уволился, предпочел остаться без работы именно по этой причине, хотя з/пл была хорошая  :yes
Крайности-враг человека!

Dekster

Цитата: Аличка от 02:27, 17 февраля, 2009Ой, Лешик, старовата я для тебя и довесок у меня есть в виде мужа, дочки и кошки
Ну будет ещё один муж и уже....... 2 КОШКИ)))))))))

Злата


Цитата: Grant от 02:39, 17 февраля, 2009"мужиков" по мнению Златы, которые наврядли бы впечатлили её своей мужественностью
Ладно, уговорили :yes

Andersmen

Ну незнаю хороше это или плохо но мне уже 25 а в армии я небыл , повестки шли сначала игнорировал , участковый приезжал не выходил а последние пол года вообще про меня забыли . надеюсь .... :blush2:

Злата


Andersmen


Dekster

Цитата: Andersmen от 22:29, 16 февраля, 2009
Не может но есть же
ещё 2 годика))))) и как гритсо - отмучилсо  :uzon: генерал-уклонист)

kzkz

Самое интересное, что не то что автор боится отслужить, он просто не хочет... а это разные вещи
Почему сдалал такой вывод... по его постам - все плохо. по голове табуреткой и тд, а тут еще друзья откосили. а я что лох идти служить?
Дедовщина была и есть и не только в армии, например в пионер лагерях, общежитиях институтов, коллеждей, да даже в больницах в стационарах. К тому же сейчас разве что памперсы новобранцу и служащему не надевают... даже срок службы сократили..
Только на самом деле все зависит от новичка, от того как себя поведешь, позволишь ли ездить на себе.
Мое мнение, я бы не стала косить и отмазывать своего ребенка, армия - это своеобразная школа, к тому же сейчас есть альтернатива - не хочешь с автоматом бегать и вставать по команде. иди в санитары в больницы, госпиталя...
В совецкие времена даже если очно учился, то прерывали учебу, шли служили и возвращались на тот курс с которго забирали. и ведь нико не умирал...
И еще не знаю кому как, а меня больше привлекают мужыины которые отслужили. Даже у моего отца первый вопрос при претенденте на женитьбу на мне - в армии служил?. если нет, то все... не наш кандидат
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Dekster

Цитата: kzkz от 22:54, 16 февраля, 2009
Самое интересное, что не то что автор боится отслужить, он просто не хочет
и боюсь и не хочу)) насмотрелся я видосов в инете про нашу армию.... спасибо... вы уж как нить там без меня! :cooler

чертенок13


Цитата: kzkz от 07:54, 17 февраля, 2009Даже у моего отца первый вопрос при претенденте на женитьбу на мне - в армии служил?.
Все-таки Ваш папа служил в армии, когда она была маленько другой. Или повезло просто. Воинских частей много, и это большое везение, если человек окажется в той, где будет ему дана именно школа жизни. В большинстве случаев это   потерянное время, а в худшем варианте - тупо ломка личности.   

Andersmen

У меня брат служил - и говорит " малой там делать нечего идти не советую " . Друг в мчс служил после полета с 3его этажа и перелома ноги с ребром в госпитале валялся потом комисовали . а другой друг служил на 22 км часть уставная дедовщины нет зато тупости через край со всех сторон , вобщем ни одного положительного отзыва я еще не слышал .

чертенок13

Еще насчет того что типа это школа жизни. Просто в голове прходит аналогия с современным высшим образованием. Это так важно получить в\о, ведь без диплома никак... Но мне самой приходилось преподавать в нескольких ВуЗах...это не учеба, это позор. Если человеку важно не просто получить диплом, а получить тот самый пласт, именуемый образованием, то он или его родители задумаются над тем, куда поступать, и смогут выбрать тот институт который реально окажется ШКОЛОЙ. А у призывника такого выбора нет. И вероятность, что армия даст то, что мы называем "делание мужчиной", невысока, к сожалению.

kzkz

Знаете, не согласна что армия была не такой...., хотя смотря в каком понимании, если посмотреть сейчас на новобранцев...жуть, ноги в сапогах еле переставляют, то да.. раньше лучше было.
Но с другой стороны, раньше в армиях не было сотовых, столько свободного времени и поблажек как сейчас, и в кросовках, напрмер. не разрешали ходить, да и питание было не ахти, к тому же сейчас на сборы в Читу при жутких морозах неотправляют.
У меня много знакомых ребят которые сами шли в армию, причем один посмотрев как его старшего брата отмазали и что с ним потом стало. сам наприсился и отслужил 2 года в Кантемировской девизии. И когда его родители просили отвезти ему передачку, то передачка заключалась в вещах, никаких продуктов ни денег ничего не передавали.
И никто не жаловался... и знаю таких ребят, которые отслужив на Камчатке остались в армии и не жалеют, и вернулись и женились, у одного уже второй ребенок родился
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Моисей

Цитата: Division от 23:01, 16 февраля, 2009
и боюсь и не хочу)) насмотрелся я видосов в инете про нашу армию.... спасибо... вы уж как нить там без меня! :cooler
Как откосить ? В ментовку иди...
Enjoy the ride!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика