Почему я пойду голосовать за Скворцова и вам советую!

Автор Гвоздь, 16:21, 15 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ясав

все правильно нет альтернативы Сворцову но это не о чем не говорит тот кто выбил себе субсидии и живет как у Христа за пазухой так он им друг и брат да они и голосовать то не пойдут они всегда будут в шоколаде а вот те которые получют так называемую бюджетную зарплату и платят за коммуналку по полной тем не до смеха
у нас льготников почти половина города да халявщиков всех мастей полно и откровенных воров и себе надо рвануть  с получаемых от населения денег вот вам и тариф
а народ все терпит и думает вот придет другой мер совсем по другому будет ха ха
этот дурдом надолго а насчет реформы жкх бред каждый это сам видит пока сами не пошевелятся я имею в виду жители тсж и пр толку от чиновников не будет
Да здравствуют выборы хамута на шею :cooler
я серьезно....

Катёнок

Цитата: Космас от 20:08, 16 февраля, 2009
чтобы привести хоть в какой-нибудь порядок жилой фонд?
а что, его привели в порядок?  :shoking

Цитата: Скорпион от 06:43, 17 февраля, 2009
В том то и дело, что я хотел эту кухню подтасовки посмотреть и не дать это сделать, напарника только фиг найдешь, все словесами умными кидаются,  а как до дела доходит...
один в поле не воин
Цитата: Космас от 08:50, 17 февраля, 2009
Сама наивность
:beer
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Политрук


Цитата: Катёнок от 22:15, 17 февраля, 2009а что, его привели в порядок? 

Ну разумеется не на все 100%. Если просто призадуматься - и посмотреть - сколько лет все это дело не делалось никак, и подсчитать, сколько за прошедшие годы должно было быть сделано, но не сделано (а делать надо), и сколько это будет в рублях. Да никаких бюджетов ни Края, ни города не хватит. Изношенность такая - что иногда лучше вообще ничего не делать, потомучто это все равно что закапывать деньги, но делать надо, чтобы люди элементарно не замерзли зимой.

А по части приведения жилфонда в порядок - результаты есть. Даже в подъездах окна меняют на стеклопакеты, к примеру, трубы горячего и холодного водоснабжения меняют. Из моего личного опыта - МУП сантехники заменили стояки отопления, качественно, довольно быстро (в течение недели после обращения) и без каких-либо дополнительных оплат с моей стороны.
...............................................................................................


Alichka

Цитата: Космас от 23:06, 17 февраля, 2009А по части приведения жилфонда в порядок - результаты есть. Даже в подъездах окна меняют на стеклопакеты, к примеру, трубы горячего и холодного водоснабжения меняют.
А причем тут Скворцов-то? У нас это делает наша управляющая компания. И это не совсем бесплатно, как все думают. Мы же платим за капремонт, вот оттуда и денежки.

Avdey

был в свое время вхож в администрацию и за все то вре мя я понял что бездействует весь кабинет его правительства(скворцова) и вообще мне показалось что правит пегин и администрацией и самим же скворцовым,  так что ну их с их идеями больными по улучшению качества жизни в городе, за последние годы все их меры принятые на улучшение жизни в городе свелись только к тому что выкачивать с народа деньги стали в болльшом количестве, а про коррупцию я вообще промолчу как они тратят свой буджет, эх жаль не кому с ними разобраться
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Политрук


Цитата: Аличка от 23:09, 17 февраля, 2009А причем тут Скворцов-то? У нас это делает наша управляющая компания. И это не совсем бесплатно, как все думают. Мы же платим за капремонт, вот оттуда и денежки.

Ну естественно, Скворцов ремонт не делает. Но реформу кто проводит? Кто повышает плату? Денежки и раньше, допустим, платили, но ничего не делалось.
...............................................................................................

Катёнок


Цитата: Космас от 01:42, 18 февраля, 2009Денежки и раньше, допустим, платили, но ничего не делалось.
Вам, конечно, повезло, если Вы наблюдаете, что где-то что-то делается (окна там и прочее), но я пока не видала и не ощущала подобной роскоши. ХЗ, мож конечно от района зависит, но и от управляющей компании. У нас вот уже несколько лет не могут отремонтировать крышу. на последнем этаже в квартире не то что потолок, все стены черные от грибка и плесени, всю весну и лето жильцы занимаются тем, что спасают ниже живущих от потоков талой или дождевой воды.
А все реформы и прочая хрень только тормозят этот процесс. С каждой реформой меняются жэки, мупы и им подобные, а заявки от жильцов "по наследству" так сказать не переходят от одной организации к другой, вот и получается. что всякая очередь на ремонт той же самой несчастной крыши в реальность никогда не превратиться. 
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок


Цитата: Avdey от 00:57, 18 февраля, 2009показалось что правит пегин и администрацией и самим же скворцовым
вроде они что-то не поделили и теперь похоже никто не правит...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


ясав

если вся реформа сводится к тому что бы увеличивать тарифы то мы впереди всей страны
я серьезно....

murka

На самом деле это нормально, что есть люди, поддерживающие даже последнего мудака. Раньше многим Машковцев нравился, кто-то голосовал за выдвиженцев ЛДПР, у нас свобода выбора присутствует  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Alichka

Цитата: Космас от 16:42, 17 февраля, 2009
Ну естественно, Скворцов ремонт не делает. Но реформу кто проводит? Кто повышает плату? Денежки и раньше, допустим, платили, но ничего не делалось.
Вы еще скажите, что Скворцов придумал управляющие компании))) А плату, да, Скворцов повышает))))))

И, кстати, возле нашего дома дорогу почистило не МУП "Благоустройство" (на знаю как правильно называются), а именно наша УК)))

ясав

выбор чего? да у нас уже давно выбора нет За нас где то в 85 выбрали а в 91 утвердили а все остальное спектакль причем не очень дешевый по деньгам
я серьезно....

Alichka

Цитата: murka от 16:56, 17 февраля, 2009
На самом деле это нормально, что есть люди, поддерживающие даже последнего мудака. Раньше многим Машковцев нравился, кто-то голосовал за выдвиженцев ЛДПР, у нас свобода выбора присутствует  :smoke:
Я думаю, что дело-то не в Скворцове, а в Единой России)))

Катёнок

#63
Цитата: ясав от 02:06, 18 февраля, 2009да у нас уже давно выбора нет За нас где то в 85 выбрали а в 91 утвердили а все остальное спектакль причем не очень дешевый по деньгам
вот поэтому я на выборы и не хожу...
Цитата: murka от 16:56, 17 февраля, 2009
у нас свобода выбора присутствует 
Вы еще скажите, что у нас президент поменялся...

На самом деле. свобода выбора есть, но она выражается в том, что человек лишь излагает свою позицию по отношению к кандидату, но результат выборов всегда известен заранее
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Che Bo Tsu

Сложно сказать, что в городе ничего не делается. Ведь делается что-то!
Вопрос, мне кажется, надо ставить следующим образом.
Какое соотношение между следующими пунктами:
1) что нужно было сделать
2) что можно было сделать
3) что было реально сделано
    3.а) как можно было сделать
    3.б) как было реально сделано

Вот тогда можно было бы смело выносить обоснованные суждения о нашей городской администрации.
Глядя же вокруг себя, испытываю стойкое ощущение, что, как бы это помягче выразиться...
Нет, пожалуй на этом и закончу.

Chen

так как убрали графу "против всех", то идея "испортить   бюллетень" (хотя бы свой), мне понравилась   :blush2:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

FISHKA

Цитата: Космас от 16:42, 17 февраля, 2009
Ну естественно, Скворцов ремонт не делает. Но реформу кто проводит? Кто повышает плату?

Кто Вас всех поит, кормит, порет и голубит? Благодетель! Ночи не спит, крошки не сьест - все о нас думает, о чадах своих неразумных    :lol:

хулиган

Вот почитал... ндя...знаете .что сказал И.Шувалов когда его провезли по городу??? этого нигде по ящику не показали...."Нигде в России проехав ее от Мск до П\К нигде не видел такого убожества....как же надо не любить свой город..."...если это говорит первый вице премьер...то надо делать какие-то выводы.... что скворец сделал за свое время прибывания на посту мэра? купил ремиксер от которого отказались на Сахалине ? попродавал землю в Питеретре коммерсам,чтобы стороили торговые центры??? где развитие инфраструктуры???за скворца однозначно голосовать не буду,лучше за дядьку из собеса... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

NIA

Цитата: Che Bo Tsu от 02:44, 18 февраля, 2009Вот тогда можно было бы смело выносить обоснованные суждения о нашей городской администрации.
Нифига! Я - простой обыватель,а не аналитический центр, раздобывший закрытую инфу о растратах, откатах и хищениях из городского бюджета. Как горожанин я оцениваю работу властей скорей интуитивно. Подвеска на авто развалилась, две недели ни скорая ни пожарка подьехать к дому не могли, помойка месяц не вывозилась, тротуара тупо нет практически нигде, гололед всюду, уличное освещение фрагментами и т.д. Однако зарплату шобле под названием ЖКХ я исправно плачу, налоги, в том числе и на зарплату мэру и его приспешникам тоже, веду себя чинно и правильно в соответствиями с нормами общежития и даже окурки в окно авто не выкидываю :)
Так что, я смело выношу свое обоснованное суждение о наше городской администрации - падонки!
Если какой нить аналитик от ЕР начнет мне втирать обратное, объясняя мне существующие трудности климатом, недавней войной с фашизмом и нынешним кризисом - пшелнах вместе с падонками! Он сам или падонок или даун.

Denny-boy

Цитата: хулиган от 18:33, 17 февраля, 2009
Вот почитал... ндя...знаете .что сказал И.Шувалов когда его провезли по городу??? этого нигде по ящику не показали...."Нигде в России проехав ее от Мск до П\К нигде не видел такого убожества....как же надо не любить свой город..."...если это говорит первый вице премьер...то надо делать какие-то выводы.... что скворец сделал за свое время прибывания на посту мэра? купил ремиксер от которого отказались на Сахалине ? попродавал землю в Питеретре коммерсам,чтобы стороили торговые центры??? где развитие инфраструктуры???за скворца однозначно голосовать не буду,лучше за дядьку из собеса... :yes
До сих пор помню круглые глаза японцев-туристов. На их вопрос "Ведь война давно закончилась гиду ответить было нечего", я как представитель власти густо покраснел и поспешил свалить, а что тут скажешь?..

Denny-boy

Цитата: ERiC от 03:18, 17 февраля, 2009
на избирательных пунктах надо ставить web-камеры и транслировать процесс в инет - вот тогда считаю, можно назвать выборы открытыми.
Черт побери гениальная ведь идея!

Denny-boy


Denny-boy

Цитата: Катёнок от 13:15, 17 февраля, 2009
а что, его привели в порядок?  :shoking
один в поле не воин  :beer
Как показывает пример Нельсона Манделы все-таки воин, целую госмашину свалить смог практически в одиночку. Но он сильный мужик был. Таких мало.

NIA

Цитата: Скорпион от 05:11, 18 февраля, 2009густо покраснел и поспешил свалить
Я это чуство всегда испытываю когда вижу туристов. Особенно, когда супер-лайнеры заходят в бухту с сотнями народа. Ладно, если летом - у нас типа сплошной дикий газон :) Дизайнерский изыск в городской архитектуре. Но когда весной - ....
Только валить некуда.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика