Почему я пойду голосовать за Скворцова и вам советую!

Автор Гвоздь, 16:21, 15 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Катёнок от 08:41, 16 февраля, 2009блин, надо постараться не попасть...
Ога, откажешься голосовать, могут выписать из-за нарушения режима))) При мне такого не было, но про такие случаи слышала.
Сама присутствовала на выборах президента в роддоме :lol: Ухохочешься.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

misha2001

Со времен перестройки, по-моему, первая вменяемая городская администрация, которой удалось преодолеть застой в городском хозяйстве во всех отраслях, начиная от переданного военными остатков жилфонда (Завойко и др.)  и заканчивая дорожной сетью.ЖКХ - да проблема, но это проблема всей страны , просто не надо забывать, что социализма больше нет.
А протестовать, считаю, надо против безумных , на фоне дешевеющего топлива, расценок частной лавочки Камчатскэнерго и их приморских и московских хозяев ,которым некуда девать излишние Гиги и Квт и которые решили покрыть убытки прошлого года и повысить себе зарплаты за наш счет.


Катёнок

Сколько раз за время его, извините, правления, повысилась квартплата?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Политрук


Цитата: misha2001 от 20:41, 16 февраля, 2009А протестовать, считаю, надо против безумных , на фоне дешевеющего топлива, расценок частной лавочки Камчатскэнерго и их приморских и московских хозяев ,которым некуда девать излишние Гиги и Квт и которые решили покрыть убытки прошлого года и повысить себе зарплаты за наш счет.


Оффтопик - но возражу. Повышение тарифов КЭ нисколько не компенсирует убытки. Даже за счет дешевеющего топлива. Кстати, насколько оно подешевело то?
...............................................................................................


ERiC

"....Душа губит тело, а тело душу...."

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Политрук


Цитата: Катёнок от 00:57, 17 февраля, 2009Сколько раз за время его, извините, правления, повысилась квартплата?

Считаете, что квартплаты, которую мы платили года 4 назад, было бы достаточно, чтобы привести хоть в какой-нибудь порядок жилой фонд? Это первый вопрос, и второй - какую долю в квитанции составляет повышение со стороны городских властей, а какую остальные суммы?
...............................................................................................


Denny-boy

#33
А может проще сперва поднять зарплаты до нормального уровня, чтобы потом иметь моральное право подымать квартплату...

artyom_b

Цитата: Скорпион от 20:25, 15 февраля, 2009
Не угадал. Последнее время ставлю галку за заведомого аутсайдера ибо победитель итак ясен
Что мешает сделать этот бюллетень недействительным, поставив еще одну галку?

Цитата: Скорпион от 21:36, 15 февраля, 2009
Ошибаешься. испорченные бюллетени тоже реально использовать.
Расскажи.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru


Denny-boy

Элементарно, Ватсон - испорченные бюллетени выкидываются, а на их место вбрасываются "правильно" заполненные.

artyom_b

Цитата: Скорпион от 20:45, 16 февраля, 2009
Элементарно, Ватсон - испорченные бюллетени выкидываются, а на их место вбрасываются "правильно" заполненные.
Тогда делаем бюллетени за неправильного кандидата недействительными, вбрасываем правильные и вуаля "оглушительная победа"??

Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

RuSo

Цитата: Скорпион от 05:13, 17 февраля, 2009А может проще сперва поднять зарплаты до нормального уровня, чтобы потом иметь моральное право подымать квартплату...
Конечно проще... сёдня сказали- завтра подняли... делов то...  :degen

Цитата: Скорпион от 05:45, 17 февраля, 2009Элементарно, Ватсон - испорченные бюллетени выкидываются, а на их место вбрасываются "правильно" заполненные.
А как до подсчета результатов определить испорченные биллитени? И как потом вбросить правельно заполненные? и где их взять?
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy


Цитата: RuSo от 05:54, 17 февраля, 2009Конечно проще... сёдня сказали- завтра подняли... делов то.
Судя по тому как в последнее время банкам сливают сотни миллиардов, делов действительно немного.

Denny-boy

Цитата: RuSo от 20:54, 16 февраля, 2009
А как до подсчета результатов определить испорченные биллитени? И как потом вбросить правельно заполненные? и где их взять?
Главное, чтобы на участке были свои наблюдатели или их не было вообще, тогда можно даже 100% голосование за винни пуха устроить.

RuSo

Цитата: Скорпион от 05:58, 17 февраля, 2009Судя по тому как в последнее время банкам сливают сотни миллиардов, делов действительно немного.
Да здесь прямая взаимосвязь присутсвует, что важно... между сотнями миллиардов, банками и нормальным уровнем заработнйо платы... вот еслиб не слили их банкам- обязательно б подняли... Яж говорю чего проще...  :zha:
:degen

Боже, покарай Америку... :god:

RuSo

Цитата: Скорпион от 05:59, 17 февраля, 2009Главное, чтобы на участке были свои наблюдатели или их не было вообще, тогда можно даже 100% голосование за винни пуха устроить.
Да это тоже проще простого... поэтому тебя в прошлый раз и не взяли понаблюдать...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Я ж тебя приглашад, ты ж отказался) А одному 24 часа там нереально высидеть. Кстати новые выборы на носу, ты как?

RuSo

#43
Цитата: Скорпион от 06:29, 17 февраля, 2009Я ж тебя приглашад, ты ж отказался) А одному 24 часа там нереально высидеть. Кстати новые выборы на носу, ты как?
Дык яж не свой наблюдатель... зачем я там нужен...  А воопще, я работаю 1-го, так что никак... :)
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Не понял выражения свой. Ты там сам от себя был бы.

RuSo

Цитата: Скорпион от 06:46, 17 февраля, 2009Не понял выражения свой. Ты там сам от себя был бы.
Ну ты сказал, что для подтасовки выборов нужны свои наблюдатели... Как они будут подтасовывать-то если я-не свой там буду? :)
Боже, покарай Америку... :god:

FISHKA


Цитата: Военмор от 10:00, 16 февраля, 2009а  тётек , сорри , среди  них  нету , мож   в  этом  проМблема ?..

Нетути   :pom: , а жаль. Хотя, тронь эту тему и дискусия пойдет "другим путем"  :yes

ERiC

на избирательных пунктах надо ставить web-камеры и транслировать процесс в инет - вот тогда считаю, можно назвать выборы открытыми.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Denny-boy

Цитата: RuSo от 22:03, 16 февраля, 2009
Ну ты сказал, что для подтасовки выборов нужны свои наблюдатели... Как они будут подтасовывать-то если я-не свой там буду? :)
В том то и дело, что я хотел эту кухню подтасовки посмотреть и не дать это сделать, напарника только фиг найдешь, все словесами умными кидаются,  а как до дела доходит...

Политрук


Цитата: Скорпион от 15:43, 17 февраля, 2009В том то и дело, что я хотел эту кухню подтасовки посмотреть и не дать это сделать, напарника только фиг найдешь, все словесами умными кидаются,  а как до дела доходит...

Сама наивность
:degen
...............................................................................................




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика