Почему я пойду голосовать за Скворцова и вам советую!

Автор Гвоздь, 16:21, 15 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Политрук


Цитата: Скорпион от 05:36, 18 января, 2011Отнюдь, согласен, что есть большие успехи, но это не повод не замечать большие провалы, а тех, кто их замечает называть экстремистами и предателями.

Признание того, что есть и большие успехи (хоть есть и неудачи) уже дает надежду на исправление ситуации. Это уже взгляд на ситуацию с обеих сторон, а не только с негативной. А негатив ничего не улучшает, а порождает уныние в головах тех, кто не способен все трезво осмыслить и понять, что происходит.
...............................................................................................

хулиган

Цитата: хулиган от 05:29, 18 января, 2011Цитата: RuSo от 18:36, 17 Января, 2011
Недопустили её распада на рубеже 90-х...
какого распада? можно конкретней,что Вы имеете ввиду?
ну и про жкх...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

RuSo

Цитата: рус от 02:02, 18 января, 2011эта заслуга путина скорее
А под фразой "нынешнии власти для страны"- что понималось?

Цитата: хулиган от 05:29, 18 января, 2011какого распада? можно конкретней,что Вы имеете ввиду? Чешу репу
Да была, говорят, такая хрень малозначительная  в начале 90-ых которая еще в истории получила название "парад суверенитетов"... ну и вылилась эта малозначительная хрень по итогу в малозначительную войну в Чечне и образованию де факто исламского государства на юге России... это как наиболее яркий пример... в других автономиях как-то все более скучно происходило но тоже не без последствий для целостности государственного устройства... Но все "хорошее" как-то быстро забывается, и сейчас можно смело утверждать что никакой реальной угрозы распада страны в то время не существоало...  Как-то так... :degen  
Боже, покарай Америку... :god:


RuSo

Боже, покарай Америку... :god:

Политрук

#1329
Цитата: хулиган от 05:47, 18 января, 2011ну и про жкх...

Так вы не мне задаете вопрос а требуете моего ответа. А я то думаю, чего это "я не отвечаю на вопросы", и "ухожу в сторону от разговора". Вон оно как. Вопрос был задан не мне, отвечать не буду.

Хотите получать стоящие ответы, научитесь задавать вопросы. Может со временем дойдет, что правильно формулируя вопрос, ответ придет к вам и сам собой, и вопрос отпадет.  :degen
...............................................................................................


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: хулиган от 19:51, 16 января, 2011Цитата: Космас от 09:54, 16 Января, 2011
даже в свою "родную" контору
неужели ооо ужкх?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Политрук

...............................................................................................


Андруха

#1333
Цитата: Космас от 05:30, 18 января, 2011как стали постоянно летать боевые самолеты после 90-х годов.
Какие самолеты? которые должны быть списаны по старости лет 15 назад?
Цитата: Космас от 05:30, 18 января, 2011Созданы госкорпорации, объединившие загибавшиеся бывшие госпредприятия
Это те, которые в народе называются РОСПИЛ, от слова пилить?
Цитата: Космас от 05:30, 18 января, 2011создан Банк Развития
Видимо, имеется ввиду развития торговых центров и коттеджей для госчиновников?
Цитата: Космас от 05:30, 18 января, 2011на Камчатке достроен газопровод
Это тот, в котором нет газа?
Цитата: Космас от 05:30, 18 января, 2011городе капитально ремонтируют и укрепляют дома
Те дома, которые считались "времянками" и подлежали сносу еще в прошлом веке?
Цитата: Космас от 05:30, 18 января, 2011Поддерживается сельское хозяйство
СХ чьей страны поддерживается?

Цитата: Космас от 05:30, 18 января, 2011шаблоны типа "ничего не делается" и "все воруют" вам не позволят принять их.
Я цитировал манифест ЕР, выпущенный несколько лет назад, перед выборами и задавал конкретный вопрос: что из перечисленного в манифесте выполнено? Оптимист КОСМАС просто "съехал" с того вопроса. Сейчас продекларировал то, что "очень хотелось бы" увидеть всем, но видят это ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ ЕР. Снимите гламурные очки - они для блондинок.
https://trieracentr.ru Триера Центр

SeRVeLa(D)


Цитата: Космас от 05:30, 18 января, 2011Например я вижу как стали постоянно летать боевые самолеты после 90-х годов. Возвращается престиж военной службы. Созданы госкорпорации, объединившие загибавшиеся бывшие госпредприятия, создан Банк Развития, для военных стали строить жилье, на Камчатке достроен газопровод (за два года!). Например у нас в городе капитально ремонтируют и укрепляют дома. Поддерживается сельское хозяйство. Начаты интеграционные процессы с бывшими республиками СССР. Что вам еще привести в пример?

Подозреваю, что "вам что в лоб, что по лбу", что называется. Сколько не приводи вам фактов, скорее всего, вы их не примете, стереотипы и шаблоны типа "ничего не делается" и "все воруют" вам не позволят принять их.
А можно я скажу что я вижу? я вижу ,что отношения с странами союзниками скорее наколяются чем улучшаются, я вижу что Семейный институт разваливается и с экранов телевидения льется откровенная порнуха , развращающая наших детей и снизу попись- "лицензия федеральной службы по надзору в сфере СМИ" , то есть я так понимаю с их одобрения. Я вижу, что Вооруженные силы развалили и молодых офицеров окончивших Училища послали лесом- Они не нужны своей стране, из МВД сдедали приступный клан  ,а сейчас и их развалят, Систему образования нашу уничтожили и хотят сдеалть платной, Медицину- Развалили ,и сделали платной, Ученые нужны только в пролабированный проджектах, В нашей стране Создан культ Бабла и корупции. Да открываются заводы, но те, которые пробошлялись. Я не вижу позитива, инфляция сжирает повышение зарплаты, а у небюджетников она не повышалась уже 5 лет. Создаи все условия, чтоб молодые матери не захотели рожать.про 350 тысяч не говрите- это подачка, на которые поначалу некоторые клюнули, но сейчас все поняли что к чему, я говорю о выплатах детских пособий (изменения приняты недавно)  Не говорите что нам стало хорошо жить, Это нам и по телеку хорошо вешают, поэтому его и смотерть противно. Все это я омгу назвать только- скотским отношением к своим гражданам. ВВыпускники никому не нужны, на квартиру чтоб заработать надо 3 жизни отхерачить. я могу еще много плюсов расказать и мои аргументы перевесят ваши
Вы же России присягали, Вы предали ее! Где же ваша честь?!


SeRVeLa(D)

Цитата: Космас от 05:46, 18 января, 2011Признание того, что есть и большие успехи (хоть есть и неудачи) уже дает надежду на исправление ситуации. Это уже взгляд на ситуацию с обеих сторон, а не только с негативной. А негатив ничего не улучшает, а порождает уныние в головах тех, кто не способен все трезво осмыслить и понять, что происходит.
Дай Бог , чтоб вы увидели что происходит , а порождается не уныние а протест , оцените публикации блогов и форумов. Люди уже устали и физически и морально. Реальную оценку хотите? сравните что сделано у нас в стране за последние годы и что было сделано в Сингапуре. Как там с корупцией боролись(не мелких сошек, а верхушки власти) . Что они сделали с страной и что мы. про размеры можете не говорить, все занют,Что у нас Россией только Москва считается, и достаточно было бы там навести порядок- это бы сталоо показательным для всех регионво,Но у нас в старне этого никогда не будет, по самой простой причине..У нас никто не хочет пахать .а все хотят бабла по легкой , нахаляву ,проще гстрабайтеров привести за 10  тысяч работать в лучшем случае, а то как они отпахают- пофиг ,главное что показать- мы сделали и сдать побыстрому заказчику. А то что наш сидит без работы- пофиг, нашем пришлось бы все соц гарантии оформлять и платить больше
Вы же России присягали, Вы предали ее! Где же ваша честь?!

SeRVeLa(D)


Цитата: Андруха от 06:06, 18 января, 2011Я цитировал манифест ЕР, выпущенный несколько лет назад, перед выборами и задавал конкретный вопрос: что из перечисленного в манифесте выполнено? Оптимист КОСМАС просто "съехал" с того вопроса. Сейчас продекларировал то, что "очень хотелось бы" увидеть всем, но видят это ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ ЕР. Снимите гламурные очки - они для блондинок.
Полностью с Вами согласен и рад видеть)) , вообще создается ощущение ,что дяденька просто решил пропиарить наших замечательных политиков. Это глупая затея..вседавно уже у нас поняли кто есть who , как говорится
Вы же России присягали, Вы предали ее! Где же ваша честь?!

Phil


Цитата: SeRVeLa(D) от 09:15, 18 января, 2011Полностью с Вами согласен и рад видеть)) , вообще создается ощущение ,что дяденька просто решил пропиарить наших замечательных политиков. Это глупая затея..вседавно уже у нас поняли кто есть who , как говорится

И пока те, кто осознает озвученное вами не объединятся и не разработают план действий для достижения вполне конкретных, сформулированных целей - все это так и останется. Лучше не будет. Хуже - скорее всего.

Политрук


Цитата: Андруха от 06:06, 18 января, 2011Снимите гламурные очки - они для блондинок.

Вот я и говорю, пытаться вам чего то привести - бессмысленно. У вас уже на все готов набор ответов. Павильно говорят - нечего телевизор смотреть и некоторые сайты читать. И жизнь станет гораздо приятнее, чем кажется. А трудности нужно преодолевать!
...............................................................................................

treff





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика