Плата за освещение подъезда :-[

Автор Pol, 17:29, 13 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

scorpion


хулиган

а что за 4,4 м.кв. что это отапливается???
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

scorpion



хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

scorpion



Pol

Цитата: captain от 16:44, 04 марта, 2009Pol, я живу в муниципальной. это как-то влияет на выставление счёта за эл. энергию?


наверное, все-таки никак... хотя в п. 22 Правил предоставления коммунальных услуг (утв. Постановлением Правительства РФ № 307 от 23.05.2006 года) и указано, что Собственники помещений в многоквартирном доме несут обязательства по оплате коммунальных услуг исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета. При оборудовании многоквартирного дома коллективными (общедомовыми) приборами учета и оборудовании отдельных помещений индивидуальными приборами учета размер платы за коммунальные услуги, потребленные в жилом помещении, не оборудованном индивидуальными приборами учета, определяется в соответствии с пунктом 19 настоящих Правил.

я тем не менее, не смог придти к выводу, что НЕсобственики не обязаны оплачивать освещение лестничных площадок исходя из показания общедомового счетчика...

так что, наверное, все-таки платить должны и собственники и несобственники..
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Guest

Цитата: хулиган от 22:26, 19 марта, 2009
такая маленькая???? :shoking
да ладно :degen обычный типовой размер, то, что больше - как правило результат перепланировки :blush2:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика