Астрал.

Автор Nissan, 10:52, 03 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nissan

Кто может помочь с выходом в астрал? У меня у самого получается но только както нетак. Обычно параличь тела на 5-10 минут...
Просьба не писать сдесь всякую фигню!

Explorer

Есть простые техники "выхода" в Астрал (или "входа" в это состояние) может получиться в первую же ночь, техника эта описанна на сайте aing.ru - сам пробовал и могу сказать что это действительно легче чем кажется, для этого не нужно годами медетировать или истязать себя различными ограничениями...

Здесь мне хотелось бы добавить, что я не знаю ни одного достоверного подтверждение что это действительно выход из тела (т.к. ощущение именно такое), т.е. "Выход в Астрал", "ОС -Осознонное Сновидение", "Фантастически-реальные сны", "Фантазии мозга", "Фаза". Т.е каждый сам решает для себя что это, и что он хочет видеть в этом состоянии

Еще есть много страшных рассказов по поводу "можно не вернуться обратно в тело", таких случаев я тоже не знаю, все сводится только к разгаворам и запугиванию, ничем не подтвержденными свединиями, что касается меня и тех кто практикует это состояние то проблема есть не в возврате, а наоборот в удержании этого состояния, т.к. на приктике все длиться минут 5 -10, хотя на некоторых этапах этого состояния человек может испытывать животный страх

так что всем удачи! Путешествие в Удивительные миры, и незабываемые ощущения гарантированны всем желающим БЕСПЛАТНО! это вам не 3Д Аватар, или МАтрица, здесь действительно целые миры и неграниченные возможности, миллион цветов вкусов запахов и еще бог знает чего  :p


,

Ульзана

Цитата: Nissan от 10:52, 03 февраля, 2009
Кто может помочь с выходом в астрал? У меня у самого получается но только както нетак. Обычно параличь тела на 5-10 минут...
Просьба не писать сдесь всякую фигню!
150 водки с димедролом)).. гарантированный выход.. правда, паралич тела тоже присутствует..
можно и более дорогие способы.. мне знакомый один после дозы кричал со страшной тоской в голосе и взгляде: Макс, я был богом!!.. а тут я кто?..
а ещё был случай: договорились о сделке.. хорошие условия, взаимовыгодные, всех всё устраивает, завтра встречаемся подписывать.. наступает завтра.. несбывшиеся партнёры приходят с опозданием и бегающими глазами: знаете.. мы вчера вышли в астрал.. так вот, нам посоветовали не заключать сделку.. ТВОЮ МАТЬ!!!)))))))).. мы бы их убили, если бы смогли разогнуться)))


Ульзана

эээй.. ребята, вы где???
блин, неужели я был прав насчёт димедрола?....

Explorer

дело в том что Димедрол, водка и др. или наркотики - недадут (это мое мнение) такого результата, а лишь образы и никакого контроля,
Смысл этого состояния (Астрал, выход из тела или ОС) в том что ты остаещься в сознании, т.е. осознанно действуешь как и в обычной реальности, во всяком случае ты можешь попробовать и сравнить... это будет лучше всяких объяснений и домыслов  :gy:


Ульзана

не знаю, мне хватает снов))
я в них умею летать и полностью контролирую ситуацию))

Explorer

сравнивать "сны"  с"астралом" - тоже что и с реальной девушкой или на картинку посмотреть... кому то картинки хватает...))))
я могу сказать что в "других реальностях" или "астрале" ощущение более реально чем в нашей обычной... это нельзя описать словами, одно дело быть там... другое дело рассказать об этом...))

Ульзана

Цитата: Explorer от 15:01, 05 марта, 2010
сравнивать "сны"  с"астралом" - тоже что и с реальной девушкой или на картинку посмотреть... кому то картинки хватает...))))
абсолютно согласен - самодельные "выходы в астрал" - именно картинка для онаиста!)))


Explorer

#8
непонятно что ты имел ввиду?... можешь называть это онанизмом, каждый называет как ему больше нравиться, я называю это состояние - "ОС"

Человек попросил техники, я порекомендовал сайт, на котором, по моему мнению и мнению большого кол-ва народа, описана самая простая техника "выхода из тела", если тебе интересно то можешь пойти на указанный сайт, зайти на форум - там много чего написано по этому поводу (критики, личных опытов  и др), толку спорить в этом маленьком разделе?, но я вижу тебе совсем не интересна данная тема

Ульзана

та не переживай.. я просто издеваюсь))


Мари

Цитата: Nissan от 10:52, 03 февраля, 2009
Кто может помочь с выходом в астрал? У меня у самого получается но только както нетак. Обычно параличь тела на 5-10 минут...
Просьба не писать сдесь всякую фигню!

А для чего тебе вообще это нужно? Астрал - понятие растяжимое. Просто выйти из тела? А куда дальше? Все будет зависеть от уровня твоего духовного развития. Есть такое понятие - вибрация. Если ты не достиг определенного уровня вибрации в своем развитии, знаешь, куда ты можешь залететь? Совсем не туда, куда намеревался...  :gy:
Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

elle

Цитата: Nissan от 10:52, 03 февраля, 2009
Кто может помочь с выходом в астрал? У меня у самого получается но только както нетак. Обычно параличь тела на 5-10 минут...
Просьба не писать сдесь всякую фигню!

для того чтобы выйти в астрал существуют аутогеные тренировки...ну и без страхующего это делать не рекомендуется...всякая гадость зацепиться может
рыбалка на Камчатке 89140276243

Васька Кот


Цитата: Nissan от 18:52, 03 февраля, 2009Кто может помочь с выходом в астрал? У меня у самого получается но только както нетак. Обычно параличь тела на 5-10 минут...
Просьба не писать сдесь всякую фигню!
ноги "в песок" закопать - у меня иногда получается...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

SiD

Думаю, что техника- это не плохо,только вылетаешь не из за техники...а как бы наоборот,природа вылета есть,а объяснения..языка нет. Меня выкидывало когда в первый раз ,а это лет 15 назад)),я как бы опешил,и даже не знал с чем сравнить это ощущение,и пытался не двигаться телом,чоб не спугнуть ) ...и тока год-два назад я в нэте я наткнулся на это описание,и уверяю  -  это реально сделать.
есть техника с сотовым,получилась спонтанно...в один момент я очень приблизился к выходу...но тут включился этот дурацкий мозг,начав думать,и я очнулся )) и тут понил, что очень хороший способ...позже через несколько дней я это же вычитал на форуме..
смысл в том что сотка очень часто в руках,и засыпая, тело расслабилось,но рука затвердела с очертаниями трубки...и потом, когда ты уже можешь уверенно её чувствовать,можно по-пробовать как бы встать,правда я думаю,что это способ для более  уверенных людей и,наверно, для богатых энергией...пробуйте быть на грани дремоты ,и не дремать и не бодрствовать,думаю вылет происходит где то в этом диапазоне... хотя б просто продержаться в этом состоянии,а там вас уже куда-нибудь толкнёт или туда..или сюда)))  и ты реально видишь как тело лежит на кровати,там где ты его и поклал)))
  лично меня, выкидывало всегда фонарно,правда иногда я замечал предвестники состояния и старался задерживаться на них,что ли....и получалось намеренно
  а до нэта пытался у людей спрашивать о подобном..и никого,   ну а я то знаю что такое есть и не еденично  )))
  Всем Спасибо и Успехов!!!
Помогу привезти муз. инструмент из Японии.

SiD

А вот что делать дальше?! Когда ты вылетел? Я просто, как воздушный шарик, летаю по помещению в котором нахожусь, но ни куда захочу, а как шарик....отталкиваясь о преграду лечу в другую сторону )))  Что в этом состоянии делают-то??!

Слышал, у нас тут один чел есть(встретиться с ним нет возможности), он якобы может подняться на 5 км. от земли, правда через медитацию.... видит как цветы улыбаются ))   интересно в астрале такое возможно!?
Помогу привезти муз. инструмент из Японии.

kynabo

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

SiD

Кому нужна техника,тот найдёт...
  не могу понять об одном и том же ли мы говорим!? Стены которые я вижу-это стены в которых я уснул,и всё что оставалось в этих стенах,так же остаётся тем же...           говорят что можно путешествовать в астрале,     вопрос: можно ли взять и выйти(вылететь) из комнаты и отправиться куда мысли глядят?? или моделирование?

или другие описания данного состояния...конкретики бы не много ))
т.к. моё состояние не очень подходит под это описание,но процесс выхода стопроцентно такой!!

специально этим не занимался,и давненько по-нормальному не выкидывало... ток вот где то с месяц назад, во сне, ощутил это знакомое состояние,прям выкинуло из себя аморфного,метра на три в сторону по горизонтали и в мозгу(или где) переключатель щёлкнул как бы запечатлив момент,ну и дальше баиньки ))  но утром вспомнил этот момент,сон не помню,а момент помню как сейчас...
так вот,не много бы конкретики в этом искусстве ?! что можно делать в этом состоянии? или что делаешь ты?
    на аинге почитаешь,так там прям чудеса какие-то вытворяют,думается мне что лишка парни дают...)) особенно про чела которого выкидывало под звук смывающегося унитаза-это кора))) читал мож?!

а коллективная тема на природе это круто! надо правда для начала найти место где поговорить об этом )
Помогу привезти муз. инструмент из Японии.

kynabo

ИМХО. Я на всякий случай проверилась бы у врачей и поменяла место нахохождения кровати
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

elle

медитативная подготовка ступени сознания
Лучшее время: утром или вечером по 20 минут ежедневно. Нельзя выполнять сразу после приема еды или медикаментов.
Необходимо сесть в кресло и расслабиться. После дости¬жения состояния расслабления делается глубокий вдох, во время которого нужно думать только о слове - "вдох". Воздух не задерживается, а сразу выдыхается с единственной мыслью о слова - "выдох".
После первого глубокого вдоха и выдоха больше не нужно управлять дыханием сознательно, оно должно происходить естественно. При каждом вдохе и выдохе важно думать о том же, растягивая мысленно звуки слов: " в-в-д-о-о-о-х-х" или "в-в-ы-ы-д-о-о-о-х".
Если мысли мысли "уклонились" в сторону, то с началом следующего вдоха снова вернуться к мысленному произношению слов "вдох" и "выдох".
Эти слова нужны для того, чтобы незаметно для себя скон¬центрировать внимание на дыхании. Когда необходимое состояние будет достигнуто слова "исчезнут" сами.
ГЛАВНАЯ ОШИБКА - ожидание момента исчезновения слов.
Это упражнение рекомендуется выполнять ежедневно утром и вечером по 20 минут в течение 2-х недель.
Впоследствии оно выполняется в любое время, когда необ¬ходимо достичь других состояний сознания.

УПРАЖНЕНИЕ 1. (Высшая ступень AT)
Цель   -   научиться   вызывать   различные   световые   пятна   и   удерживать внимание на каждом из них.
Занимающийся выполняет это и последующие упражнения в состоянии обычного аутогенного погружения.

УПРАЖНЕНИЕ 2. (Высшая ступень AT)
Цель - "увидеть" заранее заданный цветовой фон.
Занимающийся скоро почувствует, что созерцание красного, оранжевого и желтого фона ассоциируется с теплом (это создает эмоциональный подъем), зеленый и голубой - с состоянием покоя,  синий и фиолетовый вызывают ощущение холода,    черный    и   темно-красный   -    мрачное   настроение, депрессию.
Обычно на отработку этого упражнения уходит до 4-х меся¬цев. В результате тренировки занимающийся приобретает способность легко вызывать нужный эмоциональный настрой при помощи целенаправленно вызываемого цветового фона.

УПРАЖНЕНИЕ 3. (Высшая ступень AT)
Цель   -   выработать   устойчивое   внимание,  позволяющее "видеть" конкретные предметы длительное время.
Считается что упражнение освоено, когда на фоне различ¬ных предметов непроизвольно возникнет образ самого себя. На отработку упражнения уходит около  года.

УПРАЖНЕНИЕ 4. (Высшая ступень AT)
Цель   -   отработать способность придавать каким-либо абстрактным понятием конкретное содержание.
Тренирующийся     должен     научиться     легко     зрительно представлять      объекты,             ассоциирующиеся      с      такими абстрактными понятиями как   "красота", "счастье", "свобода", "радость".
Каждый ассоциирует эти понятия с образами, которые ему ближе. Тренируются ежедневно, удерживая внимание (до 60 мин.) на абстрактных понятиях и тех конкретных зрительных представлениях,  которые навеяны ассоциативно.

УПРАЖНЕНИЕ 5. (Высшая ступень AT)
Цель - научиться изменять свое эмоциональное состояние путем зрительного представления ассоциативных образов.
Представляются ассоциативные образы (см. упражнение 4) и стремятся видеть себя в центре представляемой картины.
Следующий этап - получение навыка вызывать динамические (движущиеся) картины со своим непосредственным участием. Занимающийся должен при этом эмоционально реагировать на развивающиеся события и переживать их.

УПРАЖНЕНИЕ 6. (Высшая ступень AT)
Цель - научиться вызывать мысленно и удерживать перед своим мысленным взором образы других людей, чувствовать своё присутствие и участив в их делах.

УПРАЖНЕНИЕ 7. (Высшая ступень AT)
я считаю его самым главным.  Цель его   научиться "видеть" ряд картин,   отвечающих на вопросы психологического порядка,    относящегося к себе лично. Например: Чего я хочу ? Кто я ? .
Это упражнение выполняется в состоянии пассивной концентрации внимания. После правильно выполненного упражнения происходит "катарсис" - самоочищение, гасятся психотравмирующие факторы,  вызывающие заболевания.
Для того, чтобы добиться существенного результата, по¬лучить отдачу от занятий AT, необходимо заниматься AT ежедневно хотя бы в течение 30 минут.
С каждым разом аутогенное погружение выполняется легче.
Проходит некоторое время и занимающийся AT приобретает способность почти мгновенно расслабляться. За несколько секунд происходит переход в состояние расслабления. Эта процедура очень приятна, человек как бы сбрасывает с себя груз своего тела, груз проблем и тревог и погружается в блаженное состояние.
Обычно на этой стадии переходят к методу известному под названием "Ключ".
"КЛЮЧ".     УПРАЖНЕНИЕ 16.
Фиксируют взгляд на одной точке и дают себе установку: "Сейчас я мысленно сосчитаю от одного до пяти и у меня автоматически наступит состояние глубокого мышечного расслабления и отдыха.  Веки отяжелеют и закроются.
По всему телу разольется приятная теплота и тяжесть. Все отвлекающие сигналы, шум, посторонние мысли, свет будут только усиливать чувство нарастающего покоя, углублять состояние повышенной самовнушаемости.
В этом состоянии я буду находиться в течение 10 минут. Через 10 минут во мне автоматически прозвучит счет от пяти до единицы. Состояние глубокого покоя и отдыха прекратится, как только я автоматически сосчитаю от пяти до единицы. Моя голова при этом прояснится, я почувствую свежесть и легкость.
При счете "один" глаза мои откроются, я почувствую себя хорошо отдохнувшим и полным сил.
При хорошей тренированности можно при помощи   "ключа" даже спать стоя в течение заранее определенного времени.
Для этого нужно предварительно дать себе соответствующую установку типа: "Сейчас я просчитаю от одного до пяти и у меня автоматически наступит состояние сна, ноги будут стоять устойчиво. Я все время буду сохранять равновесие. Я буду спать ровно десять минут, через 10 минут автоматически прозвучит обратный счет пять, четыре, три, два, один и я проснусь полностью отдохнувшим, с хорошим самочувствием ". При помощи "ключа " можно не только отдыхать, но также можно программировать себя на предстоящую деятельность.

все эти упражнения необходимы для быстрого контролируемого выхода в астрал без последствий

конечно же к этим упражнениям нужно приступать после того как вы освоили первую ступень АТ (контролируемое отделение астрального тела)

эта техника проверена лично и работает надежно...на сайтах типа...Аинг...вы ее ненайдете

Удачных путешествий
 


рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Главная задача начинающего заниматься Астральными путешествиями (АсП) -- это научиться расслабляться, вызывать ощущение тяжести и тепла в теле. Если Вы сможете добиться состояния полного расслабления, то в таком состоянии формулы, произносимые вами мысленно, начинают срабатывать. Ваш мозг, несмотря на полнейшее расслабление тела, так же хорошо работает. Вы все слышите и понимаете, что происходит вокруг Вас. Просто Ваше тело как бы не существует в данный момент. Это и есть тот самый, нужный Вам, рабочий фон.

АсП можно заниматься самостоятельно. Иногда, в самом начале  возникают пугающие ощущения - "аутогенные разряды". Эти аутогенные разряды могут проявляться в том, что в момент погружения в состояние расслабленности занимающийся вдруг "видит" в зрительном анализаторе мириады цветовых пятен, искры', даже целые картины, "слышит" необычные звуки и голоса, испытывает чувство падения в бездну или просто чувство полета, ощущает вкус каких-то продуктов, ощущает запах и т.д. Эти явления часто пугают человека и отбивают у него охоту заниматься AсП. Эти неприятные ощущения не представляют никакой опасности для занимающегося и, как правило, проходят через несколько попыток



.

Первая ступень подготовки к практикам Астральных путешествий (АТ (Аутогеная тренировка)) включает в себя шесть классических упражнений условные названия которых: "тяжесть", "тепло", "дыхание", "сердце", "тепло в области солнечного сплетения", "прохлада в области лба".

2.2 Типичные ошибки при занятиях АТ
Выделим главное. Именно на это обычно не обращают внимания начинающие заниматься AT самостоятельно. Технтка отделения астрального тела эффективна только в том случае, сли достигнуто "состояние АТ", то есть, если занимающийся привел себя в состоняние расслабленности до такой степени, что даже может потерять ощущение присутствия тела.

Начинающие, как правило, считают самым главным повторение формул, а на второй план ставят расслабление, вызывание чувства тяжести т. е. самое главное остается на втором плане. Эта типичная ошибка приводит к отсутствию результата, вызывает у них чувство разочарования.....

Также обратите внимание на следующее:
Нельзя резко выходить из состояния аутогенного погружения.
Если Вы вызывали у себя ощущение тяжести, то перед выходом из аутогенного состояния Вы должны обязательно убрать это состояние тяжести при помощи специальных моби-лизирующих формул типа:
- Тяжесть покидает мое тело
- Отдохнул каждый мускул моего тела
- Отдохнула каждая клеточка моего организма
- Свежесть и бодрость наполняет все мое тело
- С каждым вдохом свежесть и бодрость вливаются в мой организм
- Я собран и внимателен
- Я заряжен бодростью
- Я заряжен энергией и т. п

хотя смотрю тут все  продвинутые уже...потому не считаю нужным расписывать тут азы АТ...
а выходы в астрал без АТ считаю нереальными...и невозможными..скорее всего это все же "аутогеныу разряды" читайте выше..

если вдруг у кого то получится контролируемый или даже нет выход в астрал без соответствующей подготовки...хотелось бы узнать об этом подробнее...скорее всего вы заблуждаетесь..хотя....



рыбалка на Камчатке 89140276243

SiD

Так я и не понял,надо мне голову проверять или нет... :crazy Если нет,то хде я был... если это "аутогенные разряды" то почему вылет такой же как у всех, не понятно  :bams:
Помогу привезти муз. инструмент из Японии.

elle

я хз конечно....попробовала ваши методы....предложила друзьям (не первый год практикующим АП причем даже групповые)...может нам надо голову проверить но у нас не получился выход по вашей методике...
хотя выход (по технике серебряная нить) без проблем....вот не пойму в чем загвоздка??

а вы уверены что о что вы делаете это выход в астрал??
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle



Суть фазового состояния (астрал, выход из тела, осознанные сновидения и т.д.) в том, что человек при полном осознании понимает, что находится вне своего физического тела, о котором только помнит и никак его не чувствует. Вместо этого, он находиться в таком же реальном по восприятию и строению пространстве, в котором он испытывает еще более яркие ощущения, чем в повседневном мире. Он также может ходить, трогать, слышать, видеть, есть, испытывать наслаждение и боль и многое другое. Кроме того, он может теперь летать, проходить сквозь стены, превращаться в других существ и т.д. В сравнении с этим все прочие развлечения, компьютерные игры и даже наркотики выглядят детской забавой.(
(выдержка с аинга)

не дурите людям мозг...я вас умоляю)..

рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

)) да я не в коем случае спорить не буду с вами...ибо знающий не доказывает....а доказывающий не знает..)

рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

В астральном плане все притягивается по вибрациям, если ваши вибрации низки, из-за неуважительного отношения к пище, музыке, своим эмоциям, чувствам и мыслям, то легко по пасть по двлияние вредных астральных сущностей, которые могут принимать любой вид. Как вы их различите? Только поднимая уровень своего сознания на достаточный уровень можно распознать всех. Почитайте Астральный план Чарльза Лидбитера о населении астрального плана.
рыбалка на Камчатке 89140276243




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика