Продолжаем разговор!

Автор лАхматый, 17:53, 30 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Петров

Цитата: лАхматый от 15:15, 06 февраля, 2009
А это простите кому сказано?


Это сказано тому, кто трусливо спрятался за кличкою "хулиган". Понятно, что, не открывая истинного лица, приятно выплёскивать свои подспудные мечты. Но далеко не каждый эти мечты разделяет. Нормальным людям такое чуждо.
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com

хулиган


Цитата: Александр Петров от 00:35, 07 февраля, 2009Это сказано тому, кто трусливо спрятался за кличкою "хулиган".
Во Первых...Петров...это ник если ты не знаешь... во-вторых клички у собак... и не тебе кичиться своей известностью...у тебя гонору больше чем у сталкера, а профессионализма ни на грошь...только,что и можешь, как и твой брат быть прихлебателем...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

лАхматый

#27
Цитата: Александр Петров от 03:03, 06 февраля, 2009правильно делает, что не реагирует на глупые и агрессивные претензии.

Нет, Александр, он делает не правильно!
Выкладывая свои работы сюда, он наверняка был уверен что его засыплют овациями и все кругом описаются кипятком.
А получилось наоборот :pom:
Ему очень вежливо и по делу начали делать замечания и даже давать советы. (работы откровенно слабые, этого нельзя не признать)
На что он самым невежественным образом плевал с очень высокой колокольни, давая всем понять что Вы все мол Сынки и "слово всего лишь объект ума" (Так и не понял смысл этого высказывания)
А теперь, оказавшись в центре совсем не такого внимания на которое он расчитывал, товарищ позорно отмалчивается и периодически влезает в беседу со своим "....на этом беседу считаю законченной..." как американцы со своим 2-ым фронтом!
И Вы считаете что это правильная позиция?
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.


лАхматый


Цитата: Александр Петров от 00:35, 07 февраля, 2009не открывая истинного лица
Вашего лица я что то тоже под планкой с Именем и Фамилией не наблюдаю.
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

ERiC


Цитата: лАхматый от 01:00, 07 февраля, 2009слово всего лишь объект ума
это че на меня наезд??
"....Душа губит тело, а тело душу...."


лАхматый

"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

ERiC


Цитата: лАхматый от 02:26, 07 февраля, 2009А вы тут причем?

Цитата: ERiC от 02:13, 07 февраля, 2009это че на меня наезд??

Цитата: ERiC от 02:13, 07 февраля, 2009Слово может существовать только как объект ума.
ну вот ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

лАхматый

Непонятно...
Тут без бутылки никак :beer
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.


лАхматый

А вот оно в чем дело! Прошу прощения что задел вашу надпись под аватаром! :shuffle
Ну от этого ничего не изменилось, все равно не понимаю смысл этого выражения...
Как слово может быть объектом (целью) ума?
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

ERiC


Цитата: лАхматый от 03:11, 07 февраля, 2009Как слово может быть объектом (целью) ума?
а слово вообще в природе существует или оно существует только лишь в речи людей которые ее произносят или читают с бумаги и все это проходит сквозь мозг (ум) людей.
"....Душа губит тело, а тело душу...."


лАхматый

Я приблизительно понял о чем вы, ладно неважно.
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

alex_che

кароче предлагаю в городе устроить шоп-батл.... :lol: уже вижу афиши- "все дизайнеры гетто", "ночь быстрой маски"......ипать....."обьедененные слои против волшебной палочки ака :lol:
I'm falling down And fifteen thousand people scream They were all begging for your dream.

alex_che

и почему виновник торжества молчит??? 
                                          нам ждать новых шедевров?
I'm falling down And fifteen thousand people scream They were all begging for your dream.

хулиган


Цитата: alex_che от 08:28, 07 февраля, 2009"обьедененные слои против волшебной палочки ака
+1... :coolgay :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

лАхматый

А что, помоему круто, ШОП-БАТТЛ :lol:
Давайте валить сюда свои работы на растерзание людей, никакой пощады, только самая сурРровая критика! :nunu: :pom: :brovki: Летс мортал комбат бегин!!! :lol: :lol: :lol:
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

miss Grig

Думаю тогда, вы первый и должны выложить свои работы :cooler
Очень ждём и копим яд... :nunu:

лАхматый

Вы правильно думаете :coolgay
Когда я буду готов выложить что нибудь из своих работ я обязательно сделаю это :uzon:
А пока мы обсуждаем "гордо-молчаливую" позицию товарища СТАЛКЕРА 0007, он хотел внимания, он его получил. Много, очень много вопросов, по поводу его работ и ни одного ответа от автора, почему?
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

Александр Петров

Цитата: лАхматый от 16:00, 06 февраля, 2009
Нет, Александр, он делает не правильно!
...
И Вы считаете что это правильная позиция?

Я считаю, что позицья Вадима наиболье достойна и наиболье оправдана. Можно как угодноо тноситься к его аляповатым картинкам - я, например, считаю, что это не имеет никакого отношенья к фотографии, это декоративно-прикладные поделки, предназначенные для украшенья прихожих непритязательного охлоса. Относить их к фотографьи на основаньи того, что для их изготовленья использованы фотографические изображенья - это как относить коллажи Раушенберга к полиграфической продукции или к журналистике из-за того, что в них использованы обрывки газет.
Но дело вовсе не в этом. И не в непомерных амбицьях автора.
А только в том, что тон вопросов, которые ему задавались, уже предполагает брезгливое отторженье от спрашивающего. Вадим никому из спрашивающих ничего не должен и не обязан держать ответ перед теми, чья терминологья воспитана подворотнею.
И ещё. Вадим хотя бы производит на свет декоративно-прикладные поделки. Одна из которых даже опубликована (как это ни странно) в заштатном рекламном журнальчике. Но никто из оглашателей претензий не может похвастаться и этим. Так что сидели бы, девочки, и молчали в застиранную тряпочку. Ибо ваши слова ничего не стоят - они не подкреплены практическим уменьем даже в той отрасли, в которой пытается самореализоваться Вадим.
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com

лАхматый


Цитата: Александр Петров от 20:25, 09 февраля, 2009А только в том, что тон вопросов, которые ему задавались, уже предполагает брезгливое отторженье от спрашивающего. Вадим никому из спрашивающих ничего не должен и не обязан держать ответ перед теми, чья терминологья воспитана подворотнею.
И ещё. Вадим хотя бы производит на свет декоративно-прикладные поделки. Одна из которых даже опубликована (как это ни странно) в заштатном рекламном журнальчике. Но никто из оглашателей претензий не может похвастаться и этим. Так что сидели бы, девочки, и молчали в застиранную тряпочку.

Я что то немного не понимаю... Товарищ Сталкер, Вас адвокатом нанял что ли?
В таком случае господин адвокат, будьте добры ответить.
Где Уважаемый берет элементы из которых собирает свои работы? (Если честно, я уже устал задавать этот вопрос, но интересно черт побери!)
А что касается того кто и где воспитан, так это уважаемый не вашего, безусловно ясного, ума дело!
Я смотрю Вы, возможно ненароком, перешли на личности? Совершенно между прочим незнакомые.
А еще про воспитание что то пишите... Обзываетесь...
А что качается тряпочек и девочек - Идите ка Вы дорогой адвокат на ...! (Вы наверняка эрудированный человек, отгадайте слово из трех букв которое скрыто за этими 3-мя точками) :uzon:
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

Ульзана

Боже ж мой, этот г'усский патг'иций меня задг'ал уже!..
я как плебс, хочу ещё слово молвить..
Товаг'ищ Свег'длов, а твои картинки хде??. они, пардон, даже в туалете у охлоса не висят.
Намеднись увидел совместный нацьёнальный шедевр от Вайнштейна&Свердлова для мэрьи Вилючинска.. видать Маркман по-братски на бедность подкинул?))).. потому что пропихнуть это убожество куда-либо ещё вам с «мэтром» было бы крайне затруднительно.. даже несмотря на то, что ты такой теоретически подкованный и сильно грамотный «фотограф».. Шура, ты этим мостишь себе дорогу в бессмертие??)))..
Кому интересно – зайдите в «Камчатпресс», где это безобразие было напечатано.
Вопрос по существу: а какой тон вопросов был бы предпочтителен для Сталкера? Такой бережно-успокаивающий? Как с сумасшедшими разговаривают? Чтобы не дай Бог не вспылил бедолага, не ушёл в депрессняк)). Дело именно в непомерных амбициях при безвкусии, небрежности и полном отсутствии чувства меры. И ничего он никому не должен! Он должен вываливать своё дерьмо перед охлосом, а охлос должен всё это благоговейно нюхать! И ничего более! Конечно, когда охлос раскрывает пасть и пробует оценивать его работы, выложенные – ещё раз повторюсь – на всеобщее обозрение, это полное непотребство, хамство и вообще они быдло и ноги у них кривые! То, что у оппонентов нет опубликованных работ, на фоне Сталкера говорит, скорее в их пользу. Может ребята предпочитают просто совершенствоваться до поры? Что касается публикации Сталкера – да тут любой журнал бы сдался, если бы его начали заваливать таким количеством неудобопечатного материала, как нас.. напоминает анекдот про китайских хакеров и сервер Пентагона, который на двенадцатимиллиардной попытке согласился, что пароль – «Мао Цзедун»..
критики редко блещут талантами, но играют роль волков, «фильтруя» стадо графоманов.. а генальные тренеры редко бывают великими спортсменами, но ругая и гоняя клянущих их подопечных до седьмого пота, создают кумиров, которым поклоняются миллионы..

лАхматый и Алекс-Че, видимо знают о чём говорят, если работают в области фотографии и ежедневно видят сотни работ.. думаю, незабудку от дерьма отличить смогут.. я – точно смогу..

И ещё, Шура.. я понимаю, что не снискав лавров в фотографии, ты пытаешься сказать новое слово в русском языке.. но не стоит его так уж калечить.. клавиатура и монитор всё стерпят, но ты от этого всё равно более русским не станешь, а читать пёрлышки типа «фотографья», «терминологья» и «амбицья» - это же для грамотного русского как ножом.. по языку..
избегай «столешников», «подсвешников», «булошных»и  прочих «дожьжей».. почитай про диалекты, говоры и самое главное – про «слышимое» и «пишимое» в русском языке.. или будь последовательным – заменяй все буквы «и» на мягкий знак... тоже прикольно получится.. или, может,  ты пытаешься казаться самым русским в мире русским? Тогда говори уже «светопись» вместо «фотографья» и «шарокат» заместо «бильярда»..

И самое последнее.. у Хулигана и у меня, и у всех остальных – ники.. но мы время от времени встречаемся в реале и знаем друг друга по именам.. а ты в жизни фамилию сменил... тоже трусливо прячешься?)).. ты поаккуратнее с характеристиками.. а то неудобно будет появится на Дне рождень... тьфу! - рождения форума..

P.S. лАхматый, да не переживай так)).. в клипарте он их берёт! там где и все, кто не умеет рисовать или фотографировать..

alex_che

"""""И ещё. Вадим хотя бы производит на свет декоративно-прикладные поделки. Одна из которых даже опубликована (как это ни странно) в заштатном рекламном журнальчике. Но никто из оглашателей претензий не может похвастаться и этим. Так что сидели бы, девочки, и молчали в застиранную тряпочку. Ибо ваши слова ничего не стоят - они не подкреплены практическим уменьем даже в той отрасли, в которой пытается самореализоваться Вадим."""""

александр, откуда у вас такая уверенность?опубликовали его в журнальчике и что???откройте камчатка(жизнь) и посмотрите как в нем вырезаны контуры, как делается дизайн-это что показатель?    если молодой человек мнит себя талантом имея начальные навыки в фотошопе и делая "кАлажики",то лахматый БОГ фотошопа....
         ...и с чего вы взяли что "слова не подкреплены практическим уменьем даже в той отрасли, в которой пытается самореализоваться Вадим"???


        и на последок 
                            тропа заросла
                            бизоны устали
                            время делать коллаж
                           
   
I'm falling down And fifteen thousand people scream They were all begging for your dream.

хулиган


Цитата: Ульзана от 06:27, 10 февраля, 2009Боже ж мой, этот г'усский патг'иций меня задг'ал уже!..

Цитата: Ульзана от 06:27, 10 февраля, 2009И ещё, Шура.. я понимаю, что не снискав лавров в фотографии, ты пытаешься сказать новое слово в русском языке.. но не стоит его так уж калечить.. клавиатура и монитор всё стерпят, но ты от этого всё равно более русским не станешь, а читать пёрлышки типа «фотографья», «терминологья» и «амбицья» - это же для грамотного русского как ножом.. по языку..
избегай «столешников», «подсвешников», «булошных»и  прочих «дожьжей».. почитай про диалекты, говоры и самое главное – про «слышимое» и «пишимое» в русском языке.. или будь последовательным – заменяй все буквы «и» на мягкий знак... тоже прикольно получится.. или, может,  ты пытаешься казаться самым русским в мире русским? Тогда говори уже «светопись» вместо «фотографья» и «шарокат» заместо «бильярда»..
Не только лавров в фотографии,но и на ниве журналистики...не снискал...шибается по конторкам,где привечают...сейчас например в КЦСМ прихлебателем пристроился... а нсчет русского языка...шепелявит чорт пархатый....зубы охлос повыбивал... :lol: а так как картинки не продаются,а со статеек много не дают...вот и ходит шамкая...

Так,что "пилите гирю Шура.она золотая"... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

лАхматый

for Ульзана: Спасибо за ответ=)))
Вот все и встало на свои места :yes
Рад что меня поняли и поддержали, спасибо ребят :uzon:
Думаю что на этой победной ноте тему можно закрывать.
Если конечно кто нибудь у кого в нике нулей больше чем у Джеймса Бонда не влезет с чем нибудь типа "Далее разговор считаю бессмысленным... и т.д. и т.п." или с очередным шедевром.

p.s.

Чемарев, жди меня в гости, будем учить фотошоп и писать хокку про бизонов! :beer

"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

Ульзана

дочь дракона сдохла.. эту тему тоже можно закрыть, хотя и не хотелось бы - хокку презабавные)).. просто супер)) молодец alex_che!))).. афтар пишы есчо)).. может просто переименуем темку?)))

лАхматый

А как ее переименовать? :blush2:

Когда затих бизоний гул
Он штампом ссадины подтер
И сделал этот слой прозрачнее...

Алексей, вот вам мой ответ :gy:
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика