Только не бейте.... Опять Митинг!

Автор Kukla-Mukla, 15:20, 30 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

.

Цитата: ms743 от 23:04, 31 января, 2009
Шутка про велосипед уже становится не смешной. Наверное утратила актуальность после многочисленных повторов.

Это не шутка, это часть процесса.

ms743

Цитата: Stanislav от 23:58, 31 января, 2009
Это не шутка, это часть процесса.
Прошу прощения, за неуёмное любопытство, но не будете ли вы столь любезны, что объясните мне (и остальным форумчанам) суть процесса?


Человечество - давно пора истребить.

хулиган


Цитата: ms743 от 09:18, 01 февраля, 2009Прошу прощения, за неуёмное любопытство, но не будете ли вы столь любезны, что объясните мне (и остальным форумчанам) суть процесса?
просто мозгоебство.мозгоклюйство....ему бы гуся купить.... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


.

Цитата: ms743 от 00:18, 01 февраля, 2009
Прошу прощения, за неуёмное любопытство, но не будете ли вы столь любезны, что объясните мне (и остальным форумчанам) суть процесса?

А Вам какое до этого дело? Лично Вас это не касается.
От остальных форумчан мандат имеется на вопрос от их имени?

Rara_Avis


Цитата: Stanislav от 09:38, 01 февраля, 2009От остальных форумчан мандат имеется на вопрос от их имени?
Я подпишусь под мандат. Мне тоже интересно, чего и от кого вы добиваетесь, повторяя одну и ту же тупую шутку.


ERiC


Цитата: Rara_Avis от 09:51, 01 февраля, 2009Я подпишусь под мандат. Мне тоже интересно, чего и от кого вы добиваетесь, повторяя одну и ту же тупую шутку.

Цитата: Stanislav от 09:38, 01 февраля, 2009От остальных форумчан мандат имеется на вопрос от их имени?

Цитата: ms743 от 09:18, 01 февраля, 2009не будете ли вы столь любезны, что объясните мне (и остальным форумчанам) суть процесса?
создайте новое голосование по этому вопросу ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

captain

давай стас продолжай мысль или тебя нарекут лохом, конь ты педальный
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Цитата: Скорпион от 19:37, 31 января, 2009
Мужчину с лозунгом <дважды два - пять, мы и в это поверим, пересядем все на
Жигули> увели с митинга единороссов
www.radio3.ru

http://www.kamchat.info/photo/details.php?image_id=39
я цифровой шум


ms743

2 Станислав
Говоря мне, что меня это не касается, вы не учитываете того факта, что я знаком со Скорпионом в реале и часто с ним общаюсь, таким образом Ваш негатив (если достигнет цели) вполне может рикошетом коснуться и меня. А я хочу знать, за что я могу пострадать.


Человечество - давно пора истребить.

Rara_Avis

В общей части форума тирада "Это вас не касается!" выглядит предельно глупо.

Я уже пыталась выяснить у Станислава, зачем же он с упорством, заслуживающим лучшего применения, пишет то, что касается только одного человека, в общий форум, и по каким религиозным соображениям он не использует для этой цели личную переписку.

Ответа я так и не получила. Но, может быть, у вас получится?


Экстра Джюс

  Народ вместе победим !  (Медведев,Путин).

  Народ - Медведев , Путин.  Вместе -победим! 

  Медведев , Путин - вместе ?  :ylala: -? .... :krovat: -?   .. Победим народ..



образцы лозунгов.
на каждый роток не накинешь платок

Экстра Джюс

поддержал митинг - поддержал гейдвижение !   :vis:
на каждый роток не накинешь платок

FISHKA


Цитата: NIA от 01:38, 31 января, 2009Прогрессивная общественность, мне кажется, сильно заблуждается думая, что народные массы сейчас смогут послужить самостоятельным политическим агентом. Народные массы так воспитаны, что без подмигивания, что мы вас, мол, обижать не будем, на улицу не пойдут.

Прогрессивная общественность в большинстве своем, свалила за пределы бывшей 1/6 части суши еще в 90. Оставшаяся часть, по-видимому, отбудет в ближайшее время и я, лично, этому обстоятельству не рада, но и осуждать не буду.
А оставшиеся народные массы - пойдут, как миленькие, безо всяких подмигиваний. Технология  добровольно-принудительного процесса посещения  мероприятий в поддержку/осуждение отработана в недавнем прошлом несравнимо лучше производства и сборки отечественных  то ли авто, то ли мобилей

NIA

FISHKA, ну, Вы цитируете вообщем-то не меня, а политолога (или как там его).
Основную для себя мысль я выделил красным.
И я не согласен, что "прогрессивная общественность" уже свалила за пределы. Само по себе это сочетание - нонсенс. Или понятие "прогресс" я не так понимаю :) Двигать вперед и двигать за пределы - имхо, вещи разные :)

I.Am.

Цитата: Rara_Avis от 00:51, 01 февраля, 2009
Я подпишусь под мандат. Мне тоже интересно, чего и от кого вы добиваетесь, повторяя одну и ту же тупую шутку.
Кому мандаты?..
Заодно бы уточнить про вторую тупую "шутку" (ПМС). ЗаколЕбло...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

I.Am.


Цитата: NIA от 04:43, 02 февраля, 2009И я не согласен, что "прогрессивная общественность" уже свалила за пределы. Само по себе это сочетание - нонсенс. Или понятие "прогресс" я не так понимаю  Двигать вперед и двигать за пределы - имхо, вещи разные
Если страна катится назад, а бывшая её прогрессивная общественность прогрессирует на других 5/6 суши, то "двигать вперед" и "двигать за пределы" получится одно и тоже...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

NIA


Цитата: ישראל от 06:26, 02 февраля, 2009то "двигать вперед" и "двигать за пределы" получится одно и тоже...
оно так, но не в рамках обсуждения ситуации в стране

.

Цитата: captain от 12:35, 01 февраля, 2009
давай стас продолжай мысль или тебя нарекут лохом, конь ты педальный

довольно туповато,
к тому же мы не переходили на ты.

.

#68
Цитата: ms743 от 00:51, 02 февраля, 2009таким образом Ваш негатив (если достигнет цели) вполне может рикошетом коснуться и меня

это выдуманные страхи

P.S. поскольку процесс, как видно, стал касаться и Вас, то приведите, пожалуйста, пример моего негатива. Только дословно, без фантазий.

Denny-boy

#69
Ладно, личку переносим в личку. Продолжаем политику:
Вчера и сегодня прошли акции протеста во Владивостоке, Новосибе и еще нескольких городах. Честно говоря думал не пройдут т.к. были арестованы организаторы под предлогом просроченного штрафа. Как и ожидалось ТИГРовцы сумели провести свои акции только в симбиозе с другими политическими партиями и с помощью правозащитников. Законы поменялись так, что провести какую-либо акцию можно только ЕР. Другим не разрешают под различными предлогами. Из неожиданного: даже у нас в ПК нашелся человек, который высказал свое отношение к сложившейся ситуации. Интересен способ - на добровольно-принудительной акции ЕР у Ленина в субботу этот человек скромно пришел и развернул свой плакат. Затем был выпровожен, но вскоре отпущен :)


хулиган


Цитата: Скорпион от 08:24, 02 февраля, 2009скромно пришел и развернул свой плакат
силач...сначала доску свернул,потом развернул... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Цитата: хулиган от 23:27, 01 февраля, 2009
силач...сначала доску свернул,потом развернул... :lol:
Мой косяк, издалека на ватман похоже, а сейчас присмотрелся доска, да еще рот скотчем заклеил.

хулиган

но все-равно молодец...вот она гражданская позиция... :coolgay а где же наши барыги автомобильные были??? наверняка на рынке...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

.

Цитата: Скорпион от 08:24, 02 февраля, 2009Ладно, личку переносим в личку.

Вы уж определитесь, а то как девочка...
То закрываете тему - я соглашаюсь. Потом опять начинаете - к Вашим услугам.
То в открытом форуме пытаетесь со мной что-то обсудить (я так до конца и не понял что), то в личку предлагаете перейти.
Вы поделитесь своей проблемой, связанной со мной, может быть чем-нибудь смогу помочь, а то Ваши "сочувствующие" начинают уже делиться своими проблемами.


Alexey


Цитата: ms743 от 09:04, 01 февраля, 2009Шутка про велосипед уже становится не смешной. Наверное утратила актуальность после многочисленных повторов.
Ну заскочило у мужика, переклинило  :degen
Крайности-враг человека!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика