Заказы в интернет-магазинах

Автор Absolu, 11:32, 26 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

http://www.dd-shop.ru/article/56/entry/29/
Интернет-магазин одежды для обладательниц большого бюста :)

helly

черное платье понравилось  :yes
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Rara_Avis


Цитата: helly от 20:34, 26 января, 2009черное платье понравилось  Yes
А мне - наоборот: все, кроме черного  :pom:
Первое платье особенно: цвет не очень, зато фасончик весьма выразительный.


Absolu

Хотела его выписать, а пока собиралась, такой модели уже нет :(
Выписала другие платья.

Rara_Avis

Если руки полноваты (как у модели на картинке), ИМХО, такого фасона нужно избегать.


Absolu

Цитата: Rara_Avis от 20:37, 26 января, 2009Первое платье особенно: цвет не очень, зато фасончик весьма выразительный.

Да, я бы такое хотела шоколадного цвета
:shuffle И еще в голубой цветочек , в стиле 40-х годов очень понравилось платье мне!  Если хорошо сядет, буду летом в нем гулять  :blush2:

Absolu


Цитата: Rara_Avis от 20:38, 26 января, 2009такого фасона нужно избегать.
Ну, у нее они хоть и полноватые, но не дряблые. Можно под платье водолазку надеть :)

Rara_Avis


Цитата: Absolu от 20:40, 26 января, 2009Ну, у нее они хоть и полноватые, но не дряблые.
Да я бы вообще не сказала, что у нее они как-то особо полноваты. Просто фасон визуально полнит.


Злата

Цитата: Absolu от 20:39, 26 января, 2009Да, я бы такое хотела шоколадного цвета
мне бы такое точно подошло, красивенькое :shuffle

helly

Цитата: Rara_Avis от 11:55, 26 января, 2009
Да я бы вообще не сказала, что у нее они как-то особо полноваты. Просто фасон визуально полнит.
я так смотрю, все в порядке с руками у модели. просто съемка сделана снизу вверх, плюс тени наложились. а так - сплошная красота!
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Absolu


Цитата: Злата от 21:02, 26 января, 2009мне бы такое точно подошло, красивенькое
Тебе яркий цвет больше подойдет!  :coolgay

Absolu


Цитата: Rara_Avis от 20:55, 26 января, 2009Просто фасон визуально полнит.
Даже если и полнит, то полнит приятно :)

Медвежоночек

Цитата: Absolu от 20:32, 26 января, 2009Интернет-магазин одежды для обладательниц большого бюста
а я себе блузок заказала...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

Хоть выложи какие  :shuffle

У тебя ЕМС доставка?

IZOlda

Интересно а кто на каких сайтах обувь заказывает ? (На Камчатку)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Медвежоночек

#17
Цитата: Absolu от 01:19, 27 января, 2009Хоть выложи какие  Shuffle

У тебя ЕМС доставка?


Цитата: IZOlda от 01:20, 27 января, 2009Интересно а кто на каких сайтах обувь заказывает ? (На Камчатку)
я детскую куому заказывала из Петербурга (обошлась в 1700 р уже с доставкой, а не под 3000 как у нас в ДМ) отсюда http://finstol.ru/
а себе (и мужу) куому заказывала на сайте детско-мамской направленности
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

#18
Это Универсал, сапоги мужу
а это мои Кроссеры.
На Морозку ездить, долго с детьми гулять - самое оно. Легкие, теплые, не промокают (хотя верх - матерчатый, но какая-то обработка хитрая). В общем муж, дед, которому Универсалы я заказала - все довольны. Сама я тоже. Сестра свои кроссеры мужу отдала носить, ей великоваты оказались.

Цитата: Absolu от 16:19, 26 января, 2009

У тебя ЕМС доставка?
ЕМС написала. А то из Екатеринбурга пуховик уже месяц летит  :nunu: , тоже в СП заказала. У нас в Европейском он за 11800 висит,а мне с пересылкой обошелся за 5300.
вот такой, только черный:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

#19
Медвежонок, блузки красивые! :)
Пуховик вообще красота!

Что за магазин "совместная покупка"?  :degen

Медвежоночек

#20
Цитата: Absolu от 02:11, 27 января, 2009Что за магазин?  Degenerat
В москве народ, кто на мамских сайтах сидит развлекается. Пользуюсь. или покупаю то, чего здесь не видела, или если разница в цене ощутима и связываться с нашей почтой все-таки стоит из-за покупки.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

#21
удалила сообщение, не разрешено правилами.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

SweetCat


Цитата: Медвежонок от 01:55, 27 января, 2009У нас в Европейском он за 11800 висит,а мне с пересылкой обошелся за 5300.
Ну них**на себе разница в цене, в два раза!!....я б тоже хотела курточки себе и мужу заказать......давайте объединяться )))))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Absolu


Цитата: SweetCat от 03:47, 27 января, 2009Ну них**на себе разница в цене
После этих слов, я хочу объединиться тоже  :degen :lol:

Медвежоночек


Цитата: SweetCat от 03:47, 27 января, 2009я б тоже хотела курточки себе и мужу заказать......давайте объединяться )))))
надо подумать, думаю можно будет попробовать...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика