Заказы в интернет-магазинах

Автор Absolu, 11:32, 26 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек


Цитата: Absolu от 06:43, 28 января, 2009По бедрам ушила и все (немного).
ну у нас разница 4 см всего, думаю мне 48 нормально должен будет быть... долетает быстро? оплачивала на Ло наложкой или на счет в сбере (ЕМС)?
может соберем на 5000 и закажем с бесплатной доставкой?  :dev:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

#51
Я позавчера на 6 т. заказала...попозже соберемся :) Заказываю ЕМС. Тем более сейчас доставка бесплатная  :blush2:

Думаю, найдутся желающие для совместной покупки :)


Скоро будет весенняя коллекция...обязательно объединимся для совместной покупки!  :coolgay

SweetCat


Цитата: Absolu от 07:02, 28 января, 2009Думаю, найдутся желающие для совместной покупки
найдуться, найдууууууться... :brovki:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


Absolu


Медвежоночек

значит ждем весеннюю коллекцию...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


helly

и мне свистИте, четвертой буду )))))))))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Медвежоночек

как закажем опт и получится доставка платная  :brovki:
раскидаем на пару заказов или тройку  :blush2:

:biggrin:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Absolu

До весны нужно заказать что-то из распродажи зимней, чтобы с размером определиться :)

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Absolu

Медвежонок, что хочешь купить?  :blush2:

Медвежоночек

да брючки присмотрела, ну и юбочку мона  :blush2: мож и блузон еще какой.... :blush2:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

murka

Цитата: helly от 10:23, 28 января, 2009
и мне свистИте, четвертой буду )))))))))))))))
угу.. и будем гулять в одинаковых пальто- мы с Тамарой ходим парой  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

Медвежонок, если хочешь, добавляй в мою посылку свои вещи. В Ло до завтра отложили мой заказ. :)

Медвежоночек


Цитата: Absolu от 08:20, 29 января, 2009Медвежонок, если хочешь, добавляй в мою посылку свои вещи. В Ло до завтра отложили мой заказ.
ок, щас посмотрю,если еще не поздно, в личку скину! оплата уже по прилету посылки?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

Хорошо :)  Оплата сначала по квитанции с сайта, после того как деньги им поступят, они отправляют. Я вечером уточню у оператора ЕМС доставка будет или авиа.
А мне заказ отложили из-за того, что не было синей ажурной кофточки, они нашли в одном из своих магазинов коричневую и платья уже не было на складе.  Так что выбирай до вечера, спишись с оператором (по аське 207038334) насчет размера и т.д.

Медвежоночек


Цитата: Absolu от 19:16, 29 января, 2009Так что выбирай до вечера, спишись с оператором (по аське 207038334) насчет размера и т.д.
а он ночью тоже сидит?
да я все 48 пишу. если что - ну продам тут... геморно немного, но этот риск есть всегда.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

Ночью не рабтает)))  Часов в шесть- семь вечра включай, она там уже :)

Absolu


Цитата: SweetCat от 07:39, 28 января, 2009найдуться, найдууууууться...
Будешь сейчас , в эту посылку, добавлять что-то? :)

Медвежоночек


Цитата: Absolu от 04:28, 30 января, 2009Будешь сейчас , в эту посылку, добавлять что-то?
я? нет, всё пока  :yaya: дальше весну посмотрим...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

Нам с тобой итак пока хватит  :blush2:

Marta

Дамы, а вас не смущает, что при такой мелко-оптовой покупке, вы создадите маленький инкубатор одинаково одетых? :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

А с чего ты решила, что мы покупаем одинаковые вещи?  :bams:

Marta

Absolu.. сложилось такое впечатление..после прочтения ваших охов-вздохов по поводу некоторых вещичек )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

Если нам понравилось пальто, это не значит, что мы все такое пальто и купили  :blush2:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика