Заказы в интернет-магазинах

Автор Absolu, 11:32, 26 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

а еще квелли и отто идут сюда по 3-4 месяца, так и еще часто бывает размерная сетка у них сильно гонит... Очень сильно.... у нас тетки на работе пробовали))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Guest

Цитата: Smileberry от 18:07, 09 апреля, 2010
Насчет Отто, сказали, что там фасоны для бабушек )))
если говорить про основной каталог отто, там товар обычный, тебе проще в магазинах такое купить, примерив. Но у них же есть отдельные коллекции в отдельных каталогах, которые и дороже, и лучше. Правда не все там имеет смысл покупать, рискуя без примерки. Например, зачем мне наугад покупать сапоги по 10 тыр, если я просто дождусь скидок и куплю за ту же сумму, но примерив и пощупав все. Зато можно интересных аксессуаров там купить :yes также люблю аксессуары из ля редут.

Смайла

Цитата: Медвежоночек от 18:48, 09 апреля, 2010
а еще квелли и отто идут сюда по 3-4 месяца, так и еще часто бывает размерная сетка у них сильно гонит... Очень сильно.... у нас тетки на работе пробовали))

я себя обмерила... "низ" получился 44 размер (36 немецкий), а "верх" 48 размер (40 немецкий)... отсюда вывод: джинсовое платье, которое мне очень понравилось, заказывать не буду )))

Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


Смайла

Цитата: Guest от 19:10, 09 апреля, 2010
... Зато можно интересных аксессуаров там купить :yes также люблю аксессуары из ля редут.

у ля редут каталог 145 рублей стоит... поэтому пока его не заказала )))
решила начать с бесплатных  :)
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Guest

Цитата: Smileberry от 19:44, 09 апреля, 2010
я себя обмерила... "низ" получился 44 размер (36 немецкий), а "верх" 48 размер (40 немецкий)... отсюда вывод: джинсовое платье, которое мне очень понравилось, заказывать не буду )))


дородные немцы большемеры почти всегда, минимум на размер :yes


Чассажей

Здравствуйте. Хотела поделиться своим небольшим опытом заказов по интернету, может кому-нибудь пригодится.
Одежду заказывала правда только один раз в Бонприксе. Определила размер, выписала сразу 9 вещей.
Получила их через месяц. Качество так себе. К тому же надо было брать на размер меньше. В основном взяла всяких кофточек (рост большой, поэтому платья не рассматривала). Брюки на мне первый день еще сидели, теперь без пояса потеряю, к тому же притягивают всякий мусор, надоело чистить. Одна футболка потеряла форму после второй (ручной) стирки, а одна трикотажная кофточка полиняла. В принципе вещи такого качества можно купить в том же Oggi, Savage, Insity. В Sele и то лучше.
А вот всякая мелочевка вроде косметики (литокомплекс, здесь его не купишь), техники (очиститель воздуха, дарсонваль, массажер),компакт-дисков я не жалею что выписывала. Разница в цене ощутимая и качество хорошее. Но трафика конечно тратится немеряно.
В последнее время заинтересовалась заграничными интернет-магазинами. Говорят там качество получше и цены вполне нормальные. Никто еще не пробовал? А то я английский плохо знаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика