Заказы в интернет-магазинах

Автор Absolu, 11:32, 26 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IZOlda


Цитата: Медвежонок от 01:47, 27 января, 2009я детскую куому заказывала из Петербурга (обошлась в 1700 р уже с доставкой, а не под 3000 как у нас в ДМ) отсюда http://finstol.ru/
а себе (и мужу) куому заказывала на сайте materinstvo.ru, в СП (совместной покупке). Ну и вообще шмотье и игрушки заказывала в СП и на rodim.ru, я там давно тусуюсь. Вакуумные мешки там заказывала. Вот вчера еще заказала себе.
О спасибки)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Absolu


Цитата: Медвежонок от 04:22, 27 января, 2009надо подумать, думаю можно будет попробовать...
Как долго все это проходит, изучение спроса, заказ, доставка?

Медвежоночек


Цитата: Absolu от 19:15, 27 января, 2009Как долго все это проходит, изучение спроса, заказ, доставка?
по разному, ну неделя-2...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Медвежоночек

этой уже нету моего размера  :mad: сейчас такую же сиреневую закажу... доставка 600 р. может объединимся? с кем-нить... написать письмо им (я вот как раз с их менеджеом переписываюсь по поводу наличия), что бы заказы №такой-то и № такой-то того-то и того-то отправили вместе туда-то.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

#29
А почему 600 р. доставка? Мне оператор написала, что 300 р. доставка. Половину они оплачивают :)


"Оплата наложенным платежом. Вы оплачиваете стоимость покупки+ 1% от
>> стоимости за наложенный платеж (его взимает ЕМС)+50% стоимости доставки
>> (50% оплачиваем мы). Полная стоимость доставки в Ваш город составляет
>> около 600 руб. (можно уточнить на сайте ЕМС), т. е. Вы заплатите 300 руб.
>> Ольга"


Медвежоночек


Цитата: Absolu от 20:22, 27 января, 2009стоимости за наложенный платеж (его взимает ЕМС)+50% стоимости доставки
>> (50% оплачиваем мы).
вот коза! а мне про это не написала!, хотя я сама на сайте читала ,что 50 % они на себя берут...
если ответит, что сиреневой тоже нет, отказываться  буду от заказа. ну их...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

Раз на сайте написано, что 50 процентов они оплачивают, значит итак понятно. Просто я уточнила и мне так ответили :)

В "Ло" сейчас при заказе на 5000 руб. доставка бесплатная. На меньшую сумму 50 процентов доставки они платят :)

Absolu

Цитата: Медвежонок от 19:19, 27 января, 2009по разному, ну неделя-2...
Посмотрела этот сайт. Мне пальто понравилось. Жду ответ насчет размера и черного цвета :)

Оно сейчас стоит 3550 р.  :shoking


Медвежоночек


Цитата: Absolu от 21:16, 27 января, 2009В "Ло" сейчас при заказе на 5000 руб. доставка бесплатная.
это где? тогда надо смотреть и объединяться!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

http://www.lollipop.ru/

http://shop.lollipop.ru/26__pager_pager-10_1____.htm


Я здесь вечернее платье покупала. Платье стоило вроде 4000 р. (  :degen уже не помню), а сейчас оно стоит 2000 р.
А на днях заказала кофточку и костюм  :bams:


murka

Цитата: Absolu от 12:18, 27 января, 2009
Посмотрела этот сайт. Мне пальто понравилось. Жду ответ насчет размера и черного цвета :)

Оно сейчас стоит 3550 р.  :shoking
Я тоже хочу..будем ходить в одинаковых? )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Злата

Цитата: murka от 14:58, 27 января, 2009
Я тоже хочу..будем ходить в одинаковых? )))
а меня в команду возьмёте? :lol:

Медвежоночек


Цитата: murka от 23:58, 27 января, 2009Я тоже хочу..будем ходить в одинаковых? )))
а мы в разных местах работаем! так что думаю париться по этому поводу не стоит...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

Само-собой! Тем более, что там пальто и другие вещи в нескольких цветах представлены!  :smoke:

Absolu


Цитата: Злата от 00:54, 28 января, 2009а меня в команду возьмёте?
Тебя не возьмем! Ты еще велик не купила, а обещала  :degen

Медвежоночек

Цитата: Absolu от 21:41, 27 января, 2009Я здесь вечернее платье покупала. Платье стоило вроде 4000 р. (  Degenerat уже не помню), а сейчас оно стоит 2000 р.
А на днях заказала кофточку и костюм
как у них с размерами? я себе тожа приглядела кой-чего...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

щас померяла свою Ж и прослезилась, 102 см... это мне 48 заказывать? юбка у меня наша отечественная, осенью купленая 48... но перемеряла я их... штук 25...:hash-
а сиськи 98 :opo: наверное 46 покатит?
талия (подмышками) 75   :hash
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Военмор


Цитата: Медвежонок от 05:02, 28 января, 2009щас померяла свою Ж и прослезилась, 102 см... это мне 48 заказывать?


   Да  ты  шо , Медвежонок , самый  раз  по  Моде-2009 

    и  никого  не  слушай  про  диеты ! ... ( без  пафоса , тем  более  без  иронии  :yes ) ...    :smoke: :blush2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Медвежоночек


Цитата: Военмор от 05:22, 28 января, 2009и  никого  не  слушай  про  диеты ! ...
а я и не слушаю... мужу нра и так...  :shy:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Злата

Цитата: Absolu от 19:32, 27 января, 2009
Тебя не возьмем! Ты еще велик не купила, а обещала  :degen
:slezki:

ИСПРАВЛЮСЬ

lisichka

Цитата: Absolu от 21:18, 27 января, 2009Мне пальто понравилось. Жду ответ насчет размера и черного цвета

Оно сейчас стоит 3550 р.  

Классно! мне тоже оч понра! я б такое БЕЛЕНЬКОЕ :) или ....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu


Цитата: Медвежонок от 05:02, 28 января, 2009щас померяла свою Ж и прослезилась, 102 см... это мне 48 заказывать? юбка у меня наша отечественная, осенью купленая 48... но перемеряла я их... штук 25...-
а сиськи 98  наверное 46 покатит?

Посоветуйся с операторами. У меня грудь 98 см, бедра  98 см. Я заказывала 48 размер. Но вот шорты 48 размера ушивала. А платья, жакеты 48 идеально! :)

В Ло можно отдельно купить юбку , отдельно жакет разных размеров!

Absolu


Медвежоночек


Цитата: Absolu от 06:05, 28 января, 2009А платья, жакеты 48 идеально! Smiley
ага, значит мне все таки верх тоже 48 заказывать... а штаны много ушивала? или мне 48 нормуль должен быть?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

По бедрам ушила и все (немного). А вот юбки 48 хорошо были! Может еще от  ткани зависит и посадка.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика