КОГДА НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ МУЖА....

Автор ВОЛЧИЦА, 21:42, 28 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: ERiC от 18:33, 31 января, 2009
я сам раньше общался по долгу - от одного до 4х часов в  сутки /спасибо МТС/. потом общение перешло в асю  - очень удобно, всегда можно много чего написать того чего не скажешь, еще и не перебьют на полу слове. ася на телефоне если что. мы уже меньше общаемся вдвоем в реальности нежели через сеть.
По Аське не плохо - похоже на те же письма, только не зависящие от ФГУП "Почта Росии". Одна проблема - Татьяна не знает что такое ася, она компьютер видит на работе, да и то только 1С-Бухгалтерия.  :brovki: Я ей очень долго объяснял что такое emeil - почта. Благо, что у них на работе есть програмист - показал...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

ERiC

***
По Аське не плохо - похоже на те же письма, только не зависящие от ФГУП "Почта Росии". Одна проблема - Татьяна не знает что такое ася, она компьютер видит на работе, да и то только 1С-Бухгалтерия.
***
у меня жена тоже не спец в этом. но асю ей на телефон я сам поставил и с тех п уже из 16ти месяцев мы общаемся 12 через аську. (а скоро надо будет на джаббер ее перетаскивать).
думаю в вашем случае можно предложит Татьяне сходить в какой нибудь отдел по закачке игр и прочего на телефон и чтоб ей поставили аську там.

А Волчице я бы посоветовал быть более открытой, больше шутишь и больше смеяться, радовать и удивлять своего мужчину, вносить разнообразие, ну и можно немножко безобразия тоже ;-) а так же найти для себя хобби которое будет по-настоящему увлекать. может быть домой купить еще один компьютер если это надо? можно простто в интернете больше читать, ведь при желании занять себя интернет лучшее средство (если он не дорогой и скорость не маленькая). такие вот скромные советы...
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Romesh

Цитата: ERiC от 19:03, 31 января, 2009
***
По Аське не плохо - похоже на те же письма, только не зависящие от ФГУП "Почта Росии". Одна проблема - Татьяна не знает что такое ася, она компьютер видит на работе, да и то только 1С-Бухгалтерия.
***
у меня жена тоже не спец в этом. но асю ей на телефон я сам поставил и с тех п уже из 16ти месяцев мы общаемся 12 через аську. (а скоро надо будет на джаббер ее перетаскивать).
думаю в вашем случае можно предложит Татьяне сходить в какой нибудь отдел по закачке игр и прочего на телефон и чтоб ей поставили аську там.

А Волчице я бы посоветовал быть более открытой, больше шутишь и больше смеяться, радовать и удивлять своего мужчину, вносить разнообразие, ну и можно немножко безобразия тоже ;-) а так же найти для себя хобби которое будет по-настоящему увлекать. может быть домой купить еще один компьютер если это надо? можно простто в интернете больше читать, ведь при желании занять себя интернет лучшее средство (если он не дорогой и скорость не маленькая). такие вот скромные советы...
Аську на телефон - это теже СМСки! Они меня тоже раздражают, правда по другой причине: маленький экран и неудобство набора текста. Давно хочу купить КПК, но руки не доходят, да и жаба давит, если честно. Мне должны КПК на работе выдать (приказ существует), но прислали только один в чемодане дознавателя....
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


lisichka

.......как хочется что бы внимание моего МЧ было таким, как и сейчас.....
всегда перед ним хорошо выгляжу, и мы много смеемся, и разговариваем.....Когда он возвращается  с командировки - я  знаю заранее..Потому стараюсь сделать свои дела, что бы максимум времени провести просто вместе....Заранее готовлю всякую еду, или покупаю еду...что бы не думать и об этом....Просто лежим...нежимся....или он моет посуду, думая, что я устала :)
Сначала казалось, что его внимания слишком много...а сейчас радуюсь - пусть будет много...чем никак.....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

ERiC

ася дншевле смсок. смски короткие - а сообщения в аське можно набирать длинными, также я могу с компа писать ей. и принимать сообщения на комп.
сам же сижу с кпк.
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Romesh

#55
Цитата: lisichka от 19:59, 31 января, 2009
.......как хочется что бы внимание моего МЧ было таким, как и сейчас.....
всегда перед ним хорошо выгляжу, и мы много смеемся, и разговариваем.....Когда он возвращается  с командировки - я  знаю заранее..Потому стараюсь сделать свои дела, что бы максимум времени провести просто вместе....Заранее готовлю всякую еду, или покупаю еду...что бы не думать и об этом....Просто лежим...нежимся....или он моет посуду, думая, что я устала :)
Сначала казалось, что его внимания слишком много...а сейчас радуюсь - пусть будет много...чем никак.....
:lol: :lol: :lol: Вспомнился анекдот:
Вспомнился анекдот:
Разговаривают три мужика. Первый, капитан дальнего плавания, говорит: Я, когда возвращаюсь в порт, даю длинный условный гудок. Прихожу домой, а там стол уже накрыт, жена обоятельная ждет!...
Второй, летчик, говорит: Когда я прилетаю в наш город, обязательно делаю круг над нашим домом и качаю крыльями. Прихожу домой, а ужин на столе, жена уже в постели меня ждет!
Третий, дальнебойщик, объясняет: Подъезжая к дому я глушу двигатель за квартал, очень тихо подкатываюсь, очень-очень тихо вхожу домой... За 15 лет еще ни один козел от меня не ушел!
Извините девчата, никого не имел ввиду, просто возникли ассоциации...  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

lisichka

:)
Мой любимый тоже этот анек знает :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu



Romesh

Цитата: lisichka от 20:15, 31 января, 2009
:)
Мой любимый тоже этот анек знает :)
У Вас идеальная семья! Я тоже к этому стремлюсь...  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Катёнок

хорошо отвлекает от занятий, вызывающих зависимость (я про комп), совместная деятельность супругов...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


.

Цитата: Romesh от 00:52, 01 февраля, 2009Я всю жизнь пытаюсь понять женскую логику (сорок лет срок не малый), но до сих пор так в этом вопросе и не разобрался... Я понимаю, что женщина руководствуется не логикой, а эмоциями, но как возникают эти эмоции?.

сложно разобраться в случайном процессе.

Romesh

Цитата: Катёнок от 22:07, 31 января, 2009
хорошо отвлекает от занятий, вызывающих зависимость (я про комп), совместная деятельность супругов...
Вы имеете ввиду постель? Действительно это отвлекает!  :cooler
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh


Цитата: Stanislav от 07:38, 01 февраля, 2009сложно разобраться в случайном процессе
Но, ученые же пытаются разобраться в мировом хаосе. Вот и коллайдер какой-то построили... :lol: Может быть кто-нибудь и в женском вопросе разберется? Может быть еще построят какой-нибудь ллайдер...  Потенциал человеческого мышления неисчерпаем!!!!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

.

Цитата: Romesh от 07:44, 01 февраля, 2009Может быть кто-нибудь и в женском вопросе разберется? Может быть еще построят какой-нибудь ллайдер...

Проще приручить.

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

.

#65
Цитата: Romesh от 00:01, 01 февраля, 2009
Ага! Возжами на конюшне!!!  :lol: :lol: :lol:

ЦитироватьХозяин  вваливался  в чернобурой  лисе,  сверкая миллионом снежных блесток, пахнущий мандаринами, сигарами, духами, лимонами, бензином, одеколоном, сукном, и голос  его, как  командная труба, разносился по всему жилищу.
     -  Зачем  ты,  свинья,  сову разорвал? Она  тебе мешала? Мешала, я тебя спрашиваю? Зачем профессора мечникова разбил?
     -  Его, Филипп  Филиппович,  нужно  хлыстом  отодрать  хоть  один  раз, возмущенно говорила Зина, - а то он совершенно избалуется. Вы поглядите, что он с вашими калошами сделал.
     -  Никого драть нельзя,  - волновался Филипп Филиппович, - запомни  это раз навсегда. На человека  и на животное можно действовать только внушением. Мясо ему давали сегодня?
     - Господи, он весь дом обожрал. Что вы спрашиваете,  Филипп Филиппович. Я удивляюсь - как он не лопнет.
     - Ну и пусть ест на здоровье... Чем тебе помешала сова, хулиган?
     - У-у! - Скулил пес-подлиза и полз на брюхе, вывернув лапы.

ЦитироватьФилипп  Филиппович обернулся, закусил  губу  и молча нажал на Шарикова, вытеснил  его  в  приемную  и запер  его  на ключ.  Шариков  изнутри  тотчас загрохотал кулаками в дверь.
     - Не сметь! - Явно больным голосом воскликнул Филипп Филиппович.
     - Ну, уж это действительно, - многозначительно  заметил Федор, - такого наглого я в жизнь свою не видал.
Борменталь как из-под земли вырос.
     - Филипп Филиппович, прошу вас, не волнуйтесь.
Энергичный эскулап отпер дверь в приемную и оттуда донесся его голос:
     - Вы что? В кабаке, что ли?
     - Это так... - Добавил решительно Федор, - вот это так... Да по  уху бы еще...
     - Ну, что вы, Федор, - печально буркнул Филипп Филиппович.
     - Помилуйте, вас жалко, Филипп Филиппович.

(М.А.Булгаков. Собачье сердце)

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

.

Цитата: Romesh от 01:26, 01 февраля, 2009
:lol: :lol: :lol: Люблю Булгакова!

Недавно писал ответ Шарикову на форуме и для точного цитирования открыл электронную книгу....да так всю повесть махом и прочел - не оторваться было.

IZOlda


Цитата: Romesh от 00:14, 01 февраля, 2009Может быть это и логично с женской точки зрения, но звонить одновременно по всем телефонам, чтобы незаметно проконтролировать... это нонсес!
Я говорю о ненавязчивом контроле о котором мужчина даже не знает, а то что вы привели в пример не то что мужчине но и женщине не понравится!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Рябина

Цитата: ВОЛЧИЦА от 19:28, 30 января, 2009
я очень его люблю
он сказал,что я слишком много ему уделяю нежности.
Я немного обиделась. Я не могу иначе
я сама хочу от него больше нежности

Цитата: Romesh от 20:22, 30 января, 2009
По ходу, этим грешат очень многие женщины...

Каждый вкладывает в понятие "любить" свой собственный смысл.
Для многих женщин любить = дарить заботу и внимание. И считая свой способ любить единственным возможным, если они видят, что партнер не одаривает максимумом заботы и внимания, делают вывод - значит не любит.
 Повторю хрестоматийные замусоленные примеры: муж дарит бытовую технику, скажем, потому что его научили, что любовь - не вздохи на скамейке, а ответственность за достаток в семье, а жена, мечтая о цветах и поцелуях ручек, плачется подругам, что муж ее совсем не любит, видит в ней только домработницу.

И вроде все просто для понимания - пусть каждый любит, как умеет, недопонимание обговариваем.
Да только, когда текст читаешь, все действительно просто. В чужой семье нелепые взаимные претензии и до смешного глупые ссоры режут глаз, а вот в родных пенатах всегда клубок неразрешимых противоречий.

Я хочу остановиться на непостижимой женской эмоциональности. (Иногда еще говорят о женской непостижимой глупости, но тут принципиального отличия нет, разница терминологии - не более).
Желание постичь уже вызывает уважение, но какая ставится задача изначально - вот что интересно. Чисто инофрмативный интерес к описанию неведомой зверушки? Я часто замечаю вокруг, что то, что мужчине чуждо и не понятно в женском поведении и способах реагирования, немедленно относится на счет странностей/глупости, не редко вызывает раздражение (но это вообще в природе человека настороженно относиться к непонятному).
Что будет следующим этапом за "постижением"?
Осознание удивительного факта "женщины, блин, совсем не такие, как мы"?
Или открытие, что собственный способ взаимодействия с миром - не единственно возможный?
Или что НЕ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ?

Возможно будет проведена работа над собой по взращиванию в себе УВАЖЕНИЯ к непохожим на собственные способам мыслить и реагировать? Может даже получится чему-то поучиться? Да, как бы смешно это не звучало.
Да, можно, всю жизнь похохатывать над многочасовыми телефонными разговорами, над тупыми сериалами и т.п. и т.п..
И вести подсчеты разводам.
Можно иронизировать над эмоциональностью как таковой, можно считать алкоголь и экстрим- единственным способом снятия стресса для настоящего  мужика. А потом лежать с инфарктом, потому что жизнь, оказывается, не всегда удается просчитать такой безупречной мужской рациональностью.

Вообще, мне так думается, уважение к "ЧУЖДОМУ" мировоззрению способно сильно скрасить и облегчить собственную жизнь, причем в самых разных сферах. Я не раз уже писала "взаимообогощающее общение", так вот межполовое в этом смысле - золотое дно.

п.с. Слово мужчина можно поменять на слово женщина и наоборот - все останется в силе.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

ERiC


Цитата: Рябина от 06:29, 02 февраля, 2009п.с. Слово мужчина можно поменять на слово женщина и наоборот - все останется в силе.
а я уже хотел чего нибудь написать. но когда прочел эту строку полностью согласен. подписываюсь под словами озвученными в предыдушем посте.
ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ. ТЕРПИМОСТЬ, и стремление ПОНЯТЬ друг друга - именно тогда отношения будут теплыми. если нет терпимости с каждой стороны то в итоге накапливается негатив, которого можно было бы избежать.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Ленур-Лямур

Цитата: Chen от 15:16, 31 января, 2009
как все запущенно :crazy, а я думала так не бывает :shoking

бывает... бывает и хуже... главное самой во время просечь и остановиться.. называется гипер опёка,..

ромеш, с одной стороны вам повезло, с другой - верю надоедает ужасно, родит ребёнка всё пройдёт :)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

murka

Цитата: ERiC от 00:04, 03 февраля, 2009

ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ. ТЕРПИМОСТЬ, и стремление ПОНЯТЬ друг друга - именно тогда отношения будут теплыми. если нет терпимости с каждой стороны то в итоге накапливается негатив, которого можно было бы избежать.
Мда, всё это всем понятно, только со стороны всегда проще- смотреть и рассуждать как надо, а вот реализовывать все эти постулаты оказывается нелегко)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ERiC

со стороны проще -  это понятно, но важно чтоб обе половины семьи знали о этом, понимали это и старались это соблюдать.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

murka

#74
Цитата: ERiC от 10:22, 03 февраля, 2009
со стороны проще -  это понятно, но важно чтоб обе половины семьи знали о этом, понимали это и старались это соблюдать.
да понятно, но мы же НЕ роботы, которым заложили правильную правильную программу действий..у девушки проблема- муж сидит за компьютером и не обращает на неё внимание, что делать? ответ- почаще улыбайтесь, относитесь друг к другу с уважением и терпением )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика