КОГДА НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ МУЖА....

Автор ВОЛЧИЦА, 21:42, 28 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бесстыжий муравей

Цитата: Tiamat от 22:30, 29 января, 2009
где я раньше был)))
что, занимался собой, образованностью, красотой, а муж не уделял внимания?:)
I Like Tits!

murka

Цитата: IZOlda от 20:13, 29 января, 2009
А может попой но не перед мужем а перед другом мужа например, так ревность вызвать))
ну нет.. это уже неуважением попахивает))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: planer от 20:25, 29 января, 2009
Вы же в курсе, что это - извечный вопрос русской интеллигенции))
Только самой ВОЛЧИЦЕ внутренний голос может подсказать верное решение... Пусть она к нему чутко прислушается.
ИМХО, конечно.

Согласна. Однозначных ответов быть не может, должна еще интуиция срабатывать и чутьё..А вообще, кто хочет- тот обязательно добьётся, только ругаться не стоит- ни к чему хорошему не приведет)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


ВОЛЧИЦА

   Огромное спасибо всем за советы и предложения) Я согласна с тем, что совместное проживание это не только "Я и только Я".а МЫ!!! Конечно, надо прислушиваться к мнению мужа,к его интересам, проблемам, вобщем его жизни. Скажу честно,я очень его люблю и он мне даже однажды сказал,что я слишком много ему внимания уделяю и нежности. Я призадумалась,немного обиделась. Я просто не могу иначе. может это еще потому, что я сама хочу от него больше внимания и нежности. * вобщем я сделала вывод,что просто напросто,"задушила его" этим. Вечный контроль,боязнь и.т.д. Теперь решила по меньше его контролировать,вобще сосредоточусь на себе любимой! (Как многие советуют :smoke:).
   А про комп: я тут села с ним играть - ничего так,понравилось :degen
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг дру

ВОЛЧИЦА

  а по поводу повертеть попой перед другом не смогу - овесть не позволит.а вот перед ним в новом белье наверно  :brovki: стоит...
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг дру


Феникс


Цитата: murka от 00:37, 30 января, 2009Потрясти попой перед его носом- поможет, но ненадолго)))
Или сисями... это работает. Только надо натуралистичнее, живее, что ли...

Romesh


Цитата: ВОЛЧИЦА от 04:28, 31 января, 2009однажды сказал,что я слишком много ему внимания уделяю и нежности.
По ходу, этим грешат очень многие женщины...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

#32
Цитата: ВОЛЧИЦА от 04:28, 31 января, 2009вобщем я сделала вывод,что просто напросто,"задушила его" этим. Вечный контроль,боязнь и.т.д. Теперь решила по меньше его контролировать,вобще сосредоточусь на себе любимой!
Очень здравое суждение! Позвольте мужику заботиться о женщине, а не наоборот. Задача женщины накормить мужа и детей, создать порядок и уют в доме. При необходимости проконтролировать финансы (у некоторых мужиков это не получается). А приставать с вопросами "КАК У ТЕБЯ ПРОШЕЛ ДЕНЬ", "ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ХМУРЫЙ", ЧТО У ТЕБЯ СЛУЧИЛОСЬ" в течении всего дня, а особенно вечером, не стоит! Если мужик хочет поделиться чем-нибудь, он сам об этом скажет, а подобная назойливость раздражает.... ИМХО. С другой стороны - у меня была жена, которая совсем не обращала на меня внимания, еду я готовил, когда приходил с работы (часов в 10 вечера). Она это объясняла тем, что ей нравится как я готовлю борщ (готовила она, конечно, не фонтан...). Уборка производилась силами её дочери (не моей) примерно раз в месяц. Это тоже не есть хорошо...  Нужно выбрать золотую середину.  :crazy
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


tropiki

Цитата: ВОЛЧИЦА от 22:40, 28 января, 2009
   Я не тороплю.только вот  мы 2 года (я периодически говорю об этом),а особо ничего не поменялось.
думаю дело вовсе не в "возрасте" брака.....у меня уже брак гораздо "старше" а ты думаешь нет таких проблем (это я не про комп)? их еще больше......и все также не хватает того самого внимания....тут наверна 2 варианта: либо человек такой, что не умеет давать больше внимания чем тебе хочется (ну т.е. по природе такой), либо что-то его не устраивает а он таким образом абстрагируеца от ситуации....а вот что делать ХЗ....самой интересно  :crazy.....советов всегда кучу дают...тока имим еще воспользоваться нужно суметь
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Romesh

Цитата: ВОЛЧИЦА от 19:46, 30 января, 2009
  а по поводу повертеть попой перед другом не смогу - овесть не позволит.а вот перед ним в новом белье наверно  :brovki: стоит...
Разнообразия в совместой жизни еще никому не повредили.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


tropiki

Цитата: Romesh от 20:29, 30 января, 2009
А приставать с вопросами "КАК У ТЕБЯ ПРОШЕЛ ДЕНЬ", "ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ХМУРЫЙ", ЧТО У ТЕБЯ СЛУЧИЛОСЬ" в течении всего дня, а особенно вечером, не стоит! Если мужик хочет поделиться чем-нибудь, он сам об этом скажет, а подобная назойливость раздражает.... ИМХО.

не ну интересные вы мужики.....вами интересуешься, проявляешь так сказать заобту и участие....а вас видите ли это раздражает  :nunu:......
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Romesh

Цитата: tropiki от 20:32, 30 января, 2009
не ну интересные вы мужики.....вами интересуешься, проявляешь так сказать заобту и участие....а вас видите ли это раздражает  :nunu:......
Когда это переходит в назойливую манию, это очень раздражает. Я же сказал - нужно придерживаться золотой середины.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гоcть

У мужчин и женщин разная степень психологической открытости...
Не все это понимают.

Chen

Цитата: planer от 20:57, 30 января, 2009
У мужчин и женщин разная степень психологической открытости...
Не все это понимают.
а ещё, мы иногда забываем, что все нам бумерангом вернется :moral
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

.

Цитата: Romesh от 20:46, 30 января, 2009
Когда это переходит в назойливую манию, это очень раздражает. Я же сказал - нужно придерживаться золотой середины.

Навязчивость и назойливость, вообще, не приятные явления.
Хотя происходят они, скорее всего, от недостатка внимания. 

.

Цитата: Chen от 10:17, 31 января, 2009
а ещё, мы иногда забываем, что все нам бумерангом вернется :moral

Вот смотри, Лена. Если делаешь добро, то возвращается добро. Если делаешь зло, то возвращается зло. А если развлекаешься, без злого умысла, а другой человек затупил и начал злиться или обижаться, то что вернется?

IZOlda


Цитата: Romesh от 05:29, 31 января, 2009Теперь решила по меньше его контролировать,вобще сосредоточусь на себе любимой!
Нет контроля много не бывает просто делать его надо так чтобы любимый и не догадывался что ты контролируешь его. Доверяй но конролируй незаметненько так. ИМХО
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Romesh

Цитата: Stanislav от 11:49, 31 января, 2009
Навязчивость и назойливость, вообще, не приятные явления.
Хотя происходят они, скорее всего, от недостатка внимания. 
Если я не звоню через каждые пять минут и не спрашиваю как у нее дела, то это недостаток внимания?...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

#43
Цитата: IZOlda от 14:41, 31 января, 2009
Нет контроля много не бывает просто делать его надо так чтобы любимый и не догадывался что ты контролируешь его. Доверяй но конролируй незаметненько так. ИМХО
Может быть это и логично с женской точки зрения, но звонить одновременно по всем телефонам, чтобы незаметно проконтролировать... это нонсес! Сначала звонок на мой сотовый. Если я не беру трубку, звонок на домашний, потом на сотовый моего отца, потом на сотовый жены моего брата, после чего, естественно, поступает звонок ко мне от брата... И все это в течении пяти минут для того, чтобы выяснить как я сегодня питался. То, что в это время я обычно ужинаю и, поэтому не беру трубку, чтобы не портить процесс (если берешь трубку, то к еде приступаешь не раньше чем минут через сорок, когда все остынет :crazy), не имеет значения... Потом: "извини, больше не буду...", а на следующий день все повторяется.  :mad: Надо её быстрее на Камчатку привезти, пока я не рехнулся от такой заботы... :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Chen

Цитата: Romesh от 15:14, 31 января, 2009
Может быть это и логично с женской точки зрения, но звонить одновременно по всем телефонам, чтобы незаметно проконтролировать... это нонсес! Сначала звонок на мой сотовый. Если я не беру трубку, звонок на домашний, потом на сотовый моего отца, потом на сотовый жены моего брата... И все это в течении пяти минут для того, чтобы выяснить как я сегодня питался. То, что в это время я обычно ужинаю и, поэтому не беру трубку, чтобы не портить процесс (если берешь трубку, то к еде приступаешь не раньше чем минут через сорок, когда все остынет :crazy), не имеет значения... Потом: "извини, больше не буду...", а на следующий день все повторяется.  :mad:
как все запущенно :crazy, а я думала так не бывает :shoking
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Romesh

Цитата: Chen от 15:16, 31 января, 2009
как все запущенно :crazy, а я думала так не бывает :shoking
У меня бывает! Каждый день бывает... Она сейчас в Иркутской области. Может быть, когда привезу её на Камчатку, станет полегче? По крайней мере звонить будет не так часто  :brovki: Будет ухаживать за батей, меньше будет времени мне надоедать... :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Chen

Цитата: Romesh от 15:23, 31 января, 2009
У меня бывает! Каждый день бывает... Она сейчас в Иркутской области. Может быть, когда привезу её на Камчатку, станет полегче? По крайней мере звонить будет не так часто  :brovki: Будет ухаживать за батей, меньше будет времени мне надоедать... :lol:
тогда все понятно,..... конечно, на расстояние ей не хватает внимание любимого мужа, я б тоже тогда, наверно, звонила так :gy:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Romesh

#47
Цитата: Chen от 15:27, 31 января, 2009
тогда все понятно,..... конечно, на расстояние ей не хватает внимание любимого мужа, я б тоже тогда, наверно, звонила так :gy:
Мы пока не женаты, но в феврале она ко мне приедет... С первой женой было попроще. Она жила в Приморье, но тогда еще не было сотовых телефонов, поэтому мы мирно писали друг другу письма. :love Как я люблю эпистолярный жандр!  :lol: Письма приходили раз в неделю, и можно было в СВОБОДНОЕ время сесть и СПОКОЙНО написать ответ. Эти долбанные америкосы со своими сотовыми телефонами развратили наш мир! Как раньше было хорошо...  :lol: Я Татьяне-II (первая жена тоже была Татьяна) попытался намекнуть про письма, но она молодая (на 11 лет моложе меня), про это даже не знает, в смысле, не представляет себе как можно ждать целую неделю письма от любимого  :brovki: Ведь это такой КАЙФ!!!   :coolgay Татьяна-I мне стихи писала... А разве можно написать стихи по телефону? Можно только спросить как дела и чем ты сегодня питался. Ну, еще традиционный вопрос - как погода?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Я всю жизнь пытаюсь понять женскую логику (сорок лет срок не малый), но до сих пор так в этом вопросе и не разобрался... Я понимаю, что женщина руководствуется не логикой, а эмоциями, но как возникают эти эмоции?... Кроме материнских инстинктов у женщин еще много всяких других прибамбасов! Если бы не древний инстинкт, я бы к женщинам не подходил ... Но, с другой стороны, без женщин так хреново!!!!   :crazy
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

ERiC

я сам раньше общался по долгу - от одного до 4х часов в  сутки /спасибо МТС/. потом общение перешло в асю  - очень удобно, всегда можно много чего написать того чего не скажешь, еще и не перебьют на полу слове. ася на телефоне если что. мы уже меньше общаемся вдвоем в реальности нежели через сеть.
"....Душа губит тело, а тело душу...."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика